Ингалятор A&D CN-231 отзывы

Отличное качество.

Дарья 6 марта, 2022 год
Я вот тоже решила купить себе ингалятор, взяла AND, так как у него наиболее демократичная стоимость, и довольно длинная гарантия. Все устраивает пока, он простой, компактный, и довольно мощный.

Покупкой довольна.

Инга 2 марта, 2022 год
Давно хотела купить ингалятор, а тут увидеа скидку в интернет- аптеке. Взяла такой АнД гораздо дешевле, чем в обычной аптеке. Дважды уже делали ингаляции, довольна, распыляет хорошо.

Эффективный с первых процедур

Яна Долматова 31 августа, 2021 год
Раньше был ультразвуковой, очень ограничен по препаратам. Этот ингалятор может почти все испарять, мощно работает, но капли, как говорят, "мелкодисперсные", эффект ощутила с первых процедур.

Нужная вещь в доме

Валентина 27 августа, 2021 год
Покупала несколько месяцев назад ингалятор AND CN-231, мне нравиться. К шуму уже привыкли, практически не обращаем на него внимания. Самое главное, что он отлично справляется со своей задачей. Наверное, самый большой плюс в этом устройстве, это защита от нагревания, которая не позволяет ингалятору сгореть. Цена адекватная, заказывала через интернет-аптеку, комплектация большая и хорошего качества.

AND хороший ингалятор.

Инна 24 августа, 2021 год
Ингалятор отличный. Недорогой, есть защита от перегрева, распыляет хорошо и ингаляции это всегда плюс к быстрому выздоровлению.

Работ отлично

Мариша 24 августа, 2021 год
Прост в использовании, удобен. Есть защита от перегрева, эта характеристику нашла только в бренде AND, на практике это удобно и функция нужная. Распыляет мощно и работает без сбоя.

Отличный ингалятор.

Ольга Васильевна 20 августа, 2021 год
Ингалятор просто чудо, работает без сбоев, в нем есть функция защиты от перегрева, но у нас такого и не случалось никогда, хотя в сезон простуд пользуемся им всем семейством. Распыление мощное, кашель смягчается моментально после ингаляции. Маски были в комплекте и на взрослых и на детей, так же был мундштук, им у нас обычно пользуется папа. Шумноват немного, но у... Читать отзыв Ингалятор просто чудо, работает без сбоев, в нем есть функция защиты от перегрева, но у нас такого и не случалось никогда, хотя в сезон простуд пользуемся им всем семейством. Распыление мощное, кашель смягчается моментально после ингаляции. Маски были в комплекте и на взрослых и на детей, так же был мундштук, им у нас обычно пользуется папа. Шумноват немного, но у компрессорных ингаляторов по другому и не бывает. Я довольна, полезная штука, всем рекомендую.
Достоинства:
  1. компактный, мощный, есть защита от перегрева
Недостатки:

Качественный ингалятор за приятную цену.

Анна Пахмутова 16 августа, 2021 год
В использовании год, все в порядке, маски не истрепались, все детали целые, даже резинка не растянулась.

Хороший аппарат.

Ирина 12 августа, 2021 год
В начале этого года я сильно простыла. Все назначения врача выполняла беспрекословно. Но вот с кашлем было тяжко, потому что таблетки не справлялись с ним. Знаю, что помогаю ингаляции в таких случаях, но дышать просто над картошкой – это не то. Попросила супруга купит ингалятор, он взял And Cn-231, сказали ему, что он лучше других. Кашель вскоре у меня прошел,... Читать отзыв В начале этого года я сильно простыла. Все назначения врача выполняла беспрекословно. Но вот с кашлем было тяжко, потому что таблетки не справлялись с ним. Знаю, что помогаю ингаляции в таких случаях, но дышать просто над картошкой – это не то. Попросила супруга купит ингалятор, он взял And Cn-231, сказали ему, что он лучше других. Кашель вскоре у меня прошел, благодаря постоянным ингаляциям и приему сиропа. Аппарат хороший, качественный, работает без сбоев, удобные маски, подошли по размеру, даже ребенку.

Достоинства: Комплектация, защита от перегрева, стоимость.

Гость 22 июля, 2021 год
Отличный ингалятор, качество супер, сколько пользуемся, работает без сбоев. Покупали для ребенка, в итоге всем семейством ингаляции делаем при простуде, хорошо помогают.

Качество выше всяких похвал.

Светлана 15 июля, 2021 год
Покупала ингалятор для себя, так как часто простуды и кашель. Ингаляции действительно хорошо помогают. Есть функция защиты от перегрева, гарантия 5 лет и комплектация полная. Я довольна, рекомендую.

Ингалятор хороший, работает без нареканий.

Мария 14 июля, 2021 год
В сезон простуд достаточно часто делаем им ингаляции. Распыление у него мощное и конечно же преимущество, что можно использовать все виды лекарственных средств, которые назначают.

Отличная модель, к качеству никаких претензий нет…

Карина 6 июля, 2021 год
Пользуюсь ингалятором AND CN-231 уже второй год, всем довольна. Он не перегревается, у него есть защита на такой случай, работает шумновато, но зато распыление мощное. Он не самый маленький по размеру, что я видела в аптеке, но мне же не в дороге им пользоваться, так что нормально. Растворы заливаю разные, смотря какая простуда, подходят все практически, кроме тех, что на... Читать отзыв Пользуюсь ингалятором AND CN-231 уже второй год, всем довольна. Он не перегревается, у него есть защита на такой случай, работает шумновато, но зато распыление мощное. Он не самый маленький по размеру, что я видела в аптеке, но мне же не в дороге им пользоваться, так что нормально. Растворы заливаю разные, смотря какая простуда, подходят все практически, кроме тех, что на масляной основе. Маска удобная, в комплекте, кроме нее, шел еще мундштук, и маска для ребенка, но мне они пока не пригодились). Очень рекомендую людям склонным к простуде, с ним лечиться намного быстрее и проще.

Лечу им воспаление нижних дыхательных путей.

Ирина Попова 1 июля, 2021 год
Я простываю часто, у меня хронический бронхит, который дает о себе знать периодически, поэтому ингалятор для меня настоящее спасение. Раньше у меня был меш небулайзер, удобный, но распыление недостаточно мощное, и из строя он вышел в течение года, просто не выдержал, видать. Компрессорный AND CN-231 в этом плане намного надежней, у него есть защита от перегрева, при длительном применении функция... Читать отзыв Я простываю часто, у меня хронический бронхит, который дает о себе знать периодически, поэтому ингалятор для меня настоящее спасение. Раньше у меня был меш небулайзер, удобный, но распыление недостаточно мощное, и из строя он вышел в течение года, просто не выдержал, видать. Компрессорный AND CN-231 в этом плане намного надежней, у него есть защита от перегрева, при длительном применении функция очень полезная, и , кстати, такой я больше не нашла ни у одного другого производителя, когда просматривала варианты перед покупкой. Гарантия 5 лет, комплектация полная, есть все, что необходимо, вообще супер аппарат.

Отличный аппарат

Яна 28 июня, 2021 год
Хороший ингалятор, брала по отзывам. Писали, что шумноват – так и есть, но совсем не критично. Цена более чем адекватная, он легко моется и прост в управлении. Одна кнопка вкл/выкл. Гарантия долгая – целых пять лет. Не встречала такого раньше. Плюс есть защита от перегрева – отличная функция. В целом аппарат нравится, растворы к нему разные подходят.

Советую к покупке.

Инна 25 апреля, 2021 год
Попался мне ингалятор AND CN 231 с хорошей скидкой в интернет-аптеке. С покупкой не прогадала, для всех членов семьи в сезон простуд такой прибор необходим. У меня в отопительный период из-за сильно сухого воздуха затрудняется дыхание, поэтому раз-два в сутки дышу через ингалятор препаратом. Никаких нареканий по работе ингалятора. И перегрева можно не опасаться, в случае чего сработает защита. Емкость... Читать отзыв Попался мне ингалятор AND CN 231 с хорошей скидкой в интернет-аптеке. С покупкой не прогадала, для всех членов семьи в сезон простуд такой прибор необходим. У меня в отопительный период из-за сильно сухого воздуха затрудняется дыхание, поэтому раз-два в сутки дышу через ингалятор препаратом. Никаких нареканий по работе ингалятора. И перегрева можно не опасаться, в случае чего сработает защита. Емкость для лекарств лучше не ронять на пол, чтоб не повредить. Прибор надежный, точно проработает не один год.

Урвала по акции.

Катерина 26 марта, 2021 год
Терапевт посоветовал купить ингалятор из-за остаточного кашля, потому как из-за коронавируса физкабинет закрыли. Был вариант в больницу лечь, но не с кем было оставить ребенка.
Попала в аптеке на акцию, урвала ингалятор AND CN233 за 2100 рублей. Техника японская, значит и качество на высоте. По словам фармацевта по этой модели (как и по всем АНД) возврата ни разу у них не... Читать отзыв
Попала в аптеке на акцию, урвала ингалятор AND CN233 за 2100 рублей. Техника японская, значит и качество на высоте. По словам фармацевта по этой модели (как и по всем АНД) возврата ни разу у них не было.
Внутри, помимо самого аппарата, есть сумочка для хранения (в ней для мелких деталей предусмотрен кармашек), все документы, шнур для работы от сети, трубка соединительная, насадка для рта, маска для взрослых и вторая - для детей. А, еще 5 фильтров есть. Весит аппарат чуть больше килограмма. Но т.к. при работе стоит на столе, то какая разница, сколько он весит?
У AND самая долгая гарантия на ингаляторы, так что хранить мне коробочку 5 лет на всякий случай.

Хороший ингалятор

Катя 24 марта, 2021 год
Честно говоря, даже не вспомню точно, когда именно был куплен наш ингалятор. Служит нам верой и правдой. Все же фирма A&D делает хорошие мед. приборы. Компрессор мощный, что напрямую влияет на скорость распыления и на время необходимое для проведения процедуры ингаляции. Сейчас даже не представляю, как я раньше боролась с болезнями в сезон простуд и кашля без ингалятора.

Японская надежность и качество

Анна 16 марта, 2021 год
Мы тоже недавно купили ингалятор AND. Начитались отзывов, все положительные. Сейчас активно используем - вообще в восторге.

Надежный и безопасный прибор для всей семьи.

Инна 18 февраля, 2021 год
Не представляю, как раньше без ингалятора обходились. У меня трое деток и стоит хоть одному простуду принести из сада или школы, так по цепочке все заболевают. Ингаляции педиатр всегда назначает. Все симптомы простуды минимум в два раза быстрее проходят.
Ингалятор A&D CN-231 покупали в аптеке за 2950 рублей. В комплекте были 2 маски, насадка для рта, сменные фильтры, сумка для хранения и инструкция. Разбирается и собирается легко. Сам прибор смотрится добротно: пластик толстый, собран без зазоров. Ингалятор работает от сети и отключается сам в случае перегрева.
Вывод: надежный и безопасный прибор для всей семьи.
Ингалятор A&D CN-231 - Надежный и безопасный прибор для всей семьи.

Простой и некапризный аппарат…

Анастасия 4 февраля, 2021 год
Купить ингалятор нам посоветовал наш педиатр, так как сынишка очень часто простывает. Модель подыскивали такую, чтобы была и в управлении простой, и не очень дорогой. Больше всех приглянулся ингалятор AND CN-231, цена чуть больше трех тысяч, гарантия 5 лет, что уже дает некую уверенность в его надежности, и функция защиты от перегрева, то есть не нужно постоянно за ним присматривать,... Читать отзыв Купить ингалятор нам посоветовал наш педиатр, так как сынишка очень часто простывает. Модель подыскивали такую, чтобы была и в управлении простой, и не очень дорогой. Больше всех приглянулся ингалятор AND CN-231, цена чуть больше трех тысяч, гарантия 5 лет, что уже дает некую уверенность в его надежности, и функция защиты от перегрева, то есть не нужно постоянно за ним присматривать, если делаем ингаляции, например, всей семьей по очереди. Комплектация хорошая, маски есть как для взрослых, так и для ребенка, удобные, по размеру подошли идеально. Аппарат мощный, чувствуется, что ингаляцию делаешь, распыление отличное. Но, есть небольшой недостаток, он шумноват. Не скажу, что его приходится перекрикивать, но далеко не беззвучный. В остальном претензий нет, выбором полностью довольна.

Отличное качество и хорошее комплектация

Надежда 25 января, 2021 год
Ингалятор АND CN-231 хороший. Пользуемся ним часто, с первых признаков простуды или ОРВИ начинаем делать ингаляции. Распыление мощное и равномерное и от ингаляций есть толк.. Стараемся делать 2-3 раза в день по 10 минут. Работает без сбоя, есть большая гарантия, но обращаться не приходится. Качественный материал и хорошая комплектация.

Используем всей семьей

Влада Д. 23 января, 2021 год
У нас ингалятор AND CN-231. Принцип работы простой, собрать его было не сложно, мне даже инструкция не понадобилась. Сыночку тоже сразу он зашел, в виде игры ингаляцию делали. Здорово, что в комплекте идут взрослая и детская маски, будем пользоваться и мы с мужем, когда заболеем. Работает ингалятор хорошо, распыляет мелко, моется легко, нам он понравился.

Помощь в выздоровлении

Галя 23 декабря, 2020 год
Наш предыдущий небулайзер сломался, как только у него закончилась гарантия. Досадно и обидно. По рекомендации купили этот, с гарантией 10 лет. Что могу сказать? Пользуемся уже почти два года, работает без перебоев. Распыляет растворы на ура. При первых же симптомах простуды делаю ингаляцию с физраствором (себе, ребенку - без разницы, есть детская и взрослая маски). Действует местно,благодаря хорошему распылению можно... Читать отзыв Наш предыдущий небулайзер сломался, как только у него закончилась гарантия. Досадно и обидно. По рекомендации купили этот, с гарантией 10 лет. Что могу сказать? Пользуемся уже почти два года, работает без перебоев. Распыляет растворы на ура. При первых же симптомах простуды делаю ингаляцию с физраствором (себе, ребенку - без разницы, есть детская и взрослая маски). Действует местно,благодаря хорошему распылению можно избежать осложнений и за несколько дней вылечиться. Очень нравится, что у него есть защита от перегрева. Полезная функция, когда болеете всей семьей и делаете ингаляции по очереди.

Удобный и простой в использовании ингалятор

Светлана Приходько 15 декабря, 2020 год
Купили такой ингалятор в аптеке. Дороже получилось, чем через интернет заказать, но нам он нужен был срочно, ждать доставку было некогда. Выбирали между компрессорным и ультразвуковым ингалятором. Остановились на этой модели, так как для него подходит большинство лекарственных средств. В комплекте с ним идут насадка для горла, сменные фильтры, 2 маски (взрослая и детская). Все это располагается в удобной... Читать отзыв Купили такой ингалятор в аптеке. Дороже получилось, чем через интернет заказать, но нам он нужен был срочно, ждать доставку было некогда. Выбирали между компрессорным и ультразвуковым ингалятором. Остановились на этой модели, так как для него подходит большинство лекарственных средств. В комплекте с ним идут насадка для горла, сменные фильтры, 2 маски (взрослая и детская). Все это располагается в удобной переносной сумке-кейсе. Деткам, у которых проблемы с органами дыхательной системы просто необходимая вещь, я считаю. Нам очень помогает. Хотя он и издает шумный звук, наш храбрый малыш его совсем не боится, 7-10 минут спокойно дышит. Рекомендую к покупке.

Настоящее японское качество

Валентина 19 ноября, 2020 год
Уже год как имеется этот ингалятор, и я с трудом вспоминаю, как мы лечились раньше. Ребенок жуть как не любит таблетки, сиропы и тому подобное. Врач наконец назначил ингаляции и посоветовал самим себе купить ингалятор. Выбор остановился на AND cn-231. В комплект входят две маски (на взрослого и ребенка) и трубка, чтобы дышать ртом. Аппарат компактный, удобный в использовании, включается... Читать отзыв Уже год как имеется этот ингалятор, и я с трудом вспоминаю, как мы лечились раньше. Ребенок жуть как не любит таблетки, сиропы и тому подобное. Врач наконец назначил ингаляции и посоветовал самим себе купить ингалятор. Выбор остановился на AND cn-231. В комплект входят две маски (на взрослого и ребенка) и трубка, чтобы дышать ртом. Аппарат компактный, удобный в использовании, включается при нажатии одной кнопки, поэтому включить его может даже ребенок. Так же имеется защита от перегрева, что просто супер.

Японская надежность.

Ульяна 11 ноября, 2020 год
У дочки всегда простуда сопровождается кашлем, поэтому решила, что нужно купить ингалятор. Выбирала чтобы по цене не дорогой был, но надежный, в итоге купила Японский Эй энд Ди модель cn 231. Пользуемся им уже несколько месяцев – отличный прибор для всех членов семьи. При первых симптомах болезни - сразу им спасаемся. В него можно заливать практически все лекарства, мы в... Читать отзыв У дочки всегда простуда сопровождается кашлем, поэтому решила, что нужно купить ингалятор. Выбирала чтобы по цене не дорогой был, но надежный, в итоге купила Японский Эй энд Ди модель cn 231. Пользуемся им уже несколько месяцев – отличный прибор для всех членов семьи. При первых симптомах болезни - сразу им спасаемся. В него можно заливать практически все лекарства, мы в основном физраствором лечимся и 1 раз дочери педиатр Беродуал назначала. Очень хорошо помогает избавиться от приступов кашля и в целом он намного быстрее проходит с ингаляциями. Если сопли – тоже ингаляции хорошо помогают от заложенности. В комплекте есть детская и взрослая маска, а также насадка для рта. Но основное преимущество что в нем есть защита от перегрева. Единственное замечание – хотелось бы чтобы работал тише. Но главное, что дочь не пугается, зато лекарство распыляет отлично. Я считаю что такой прибор должен быть в каждой семье, особенно где есть дети. Советую этот ингалятор. Недорогой и гарантия на него десйствует аж 5 лет.

Удобный, надежный и очень помогающий лечиться прибор!

Александра 27 октября, 2020 год
Купили год назад и довольны покупкой до сих пор. Хоть активно пришлось использовать его прошлой зимой и весной. Ингаляции - это отличный спобой побороться с кашлем, врач рекомендовал домой приобрети небулайзер, выбрали AND CN231 по цене и отзывам, ингалятор освоили сразу, удобно им пользоваться, довольно просто. Дочка 10 лет сама может включить , маску поменять и пользоваться. Ухаживать не сложно... Читать отзыв Купили год назад и довольны покупкой до сих пор. Хоть активно пришлось использовать его прошлой зимой и весной. Ингаляции - это отличный спобой побороться с кашлем, врач рекомендовал домой приобрети небулайзер, выбрали AND CN231 по цене и отзывам, ингалятор освоили сразу, удобно им пользоваться, довольно просто. Дочка 10 лет сама может включить , маску поменять и пользоваться. Ухаживать не сложно тоже за этим ингалятором. Работает без перегрева, хоть порой длительно дышать приходится. Словом - довольна всем. Единственный момент небольшой - нужно немного привыкнуть к шуму, но, думаю, бесшумных небулайзеров просто не бывает, это один из механизмов разбрызгивания раствора так работает. Детишки этого не бояться, так что и минусом-то назвать не могу это.
Достоинства:
  1. Довольно компактный, удобный и простой в использовании, маски для ребенка, для взрослого, насадка для рта тоже имеется, не перегревается. Гарантия длительная.
Недостатки:
  1. Надо привыкнуть к шуму, но у меня даже детки не боятся дышать им.

Отличный ингалятор для всей семьи!

Ольга 23 октября, 2020 год
Ингалятор A&D CN-231 купила еще прошлой зимой. Устала я самостоятельно бороться с простудами и кашлем, поэтому решила приобрести вот такого помощника. Выбрала именно эту модель по ряду преимуществ в сравнении с конкурентами. Ингалятор компактный, легкий и простой в управлении. Его конструкция позволяет применять для ингаляций различные лекарственные препараты. Все управление осуществляется с помощью одной кнопки. Также ингалятор имеет защиту от... Читать отзыв Ингалятор A&D CN-231 купила еще прошлой зимой. Устала я самостоятельно бороться с простудами и кашлем, поэтому решила приобрести вот такого помощника. Выбрала именно эту модель по ряду преимуществ в сравнении с конкурентами. Ингалятор компактный, легкий и простой в управлении. Его конструкция позволяет применять для ингаляций различные лекарственные препараты. Все управление осуществляется с помощью одной кнопки. Также ингалятор имеет защиту от перегрева, что позволяет делать несколько процедур ингаляции подряд. Надежный и эффективный семейный ингалятор, который всегда на страже вашего здоровья.

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS