Японская надежность. - Отзывы об Ингалятор A&D CN-231

Отзыв написан 11 ноября, 2020 год 25 просмотров
У дочки всегда простуда сопровождается кашлем, поэтому решила, что нужно купить ингалятор. Выбирала чтобы по цене не дорогой был, но надежный, в итоге купила Японский Эй энд Ди модель cn 231. Пользуемся им уже несколько месяцев – отличный прибор для всех членов семьи. При первых симптомах болезни - сразу им спасаемся. В него можно заливать практически все лекарства, мы в основном физраствором лечимся и 1 раз дочери педиатр Беродуал назначала. Очень хорошо помогает избавиться от приступов кашля и в целом он намного быстрее проходит с ингаляциями. Если сопли – тоже ингаляции хорошо помогают от заложенности. В комплекте есть детская и взрослая маска, а также насадка для рта. Но основное преимущество что в нем есть защита от перегрева. Единственное замечание – хотелось бы чтобы работал тише. Но главное, что дочь не пугается, зато лекарство распыляет отлично. Я считаю что такой прибор должен быть в каждой семье, особенно где есть дети. Советую этот ингалятор. Недорогой и гарантия на него десйствует аж 5 лет.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование