Не выполнили обязательства по плану работ - Отзывы о Ingate

Ingate
Отзыв написан 11 февраля, 2021 год 41 просмотр
Начали сотрудничество с компанией ингейт, сначала все красиво рассказывали какие они классные, как они поднимут нам продажи. заключили договор, по итогу предоставленная ими аналитика и план по проработке товара. Был совсем не логичный.... обещали все расшифровать и т.д. 3 недели кормили завтраками, утверждая что даже после истечения месяца, они все равно сделают работы по плану. Руководитель Анна обещала что все будет прекррасно что они любят клиентов и хотят с нами работать, когда прошел месяц и мы написали претензию, отказались платить за новый месяц. И стали требовать возврат средств тк работы не были выполнены. Анна сказала что ничего не знает, ничего делать они не будут. Никому не рекомендую работать с этой компанией. Сутя по отзывам в сетях, они не только на нас иск написали и даже отсуживают что то у компаний.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Rookee 26 февраля, 2021 год
Анастасия, добрый день!

Мы выяснили, о каком проекте идет речь и провели внутреннюю проверку. Мы понимаем Вас, однако со стороны компании можем отметить, что работы нашими специалистами на каждом этапе проводились в соответствии с имеющимися условиями и возможностями. В частности, мы подготовили стартовую аналитику по продукции, перечень продуктов для проработки и другие работы согласно плану. После отказа в согласовании мы предоставили более широкую аналитику, но вновь не пришли к единому мнению и после этого, к сожалению, не получили от Вас данных по запросу для проведения следующего анализа.

В результате из-за отсутствия необходимых для работы сведений задача осталась невыполненной, хотя со своей стороны мы постарались сделать максимум в соответствии с планом и имеющимися ограничениями.

Мы готовы к возобновлению диалога и надеемся, что вопрос будет решен в скором времени.
Ответ представителя Rookee 18 февраля, 2021 год
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться мнением о работе компании. Мы хотим разобраться в данной ситуации.

Пожалуйста, напишите в ответном комментарии, о каком проекте идет речь. Также можете указать номер договора. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим о результате.


Отзывы о IT компаниях

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Ingate
Ingate – крупнейший в России digital marketing integrator, который работает, чтобы бизнес во всём мире БЫСТРЕЕ находил себе клиентов.
Компания основана в 2000 году, насчитывает более 700 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге и Туле. Успешно реализовала более 7000 проектов с известными российскими и международными брендами.
Основной вектор развития Ingate — скорость. Быть самым быстрым... подробнее

IT

5 Marks Studio
5 Marks Studio

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сео-студия СетапСЕО
Сео-студия СетапСЕО

Рейтинг: 5
16 отзывов
EGGHEADS SOLUTIONS
EGGHEADS SOLUTIONS

Рейтинг: 5
175 отзывов
Kokoc
Kokoc

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ID.WORLD
ID.WORLD

Рейтинг: 4.9
101 отзыв
Lidopad.ru
Lidopad.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

Рейтинг: 5
56 отзывов
Сеоя (Seoya)
Сеоя (Seoya)

Рейтинг: 5
19 отзывов
Мастер Инструмент
Мастер Инструмент

Рейтинг: 5
1 отзыв
Простопец.рф
Простопец.рф

Рейтинг: 4.2
85 отзывов