Ingate отзывы
с оценкой «Хорошо»

Ingate

Все хорошо

Кристина 25 июля, 2023 год
Заказывали комплексную веб-аналитику, гендир смотрел рейтинги, цены, выбрал ingate. В принципе, все нормально, появилось понимание, где раньше мы расходовали средства неправильно, потому что это неэффективно, а где можно бы добавить. При этом присылают много отчетов, смотреть надо все, плюс на старте куча брифов. Времени уходит много

Устраивает

Кристина 27 июля, 2022 год
По сравнению с тем, что делал нам продвиженец на аутсорсе, это небо и земля. Дороже, но мы готовы платить за результат. А тут и позиции, и сайт стал лучше работать, и тексты в карточках наконец-то нормальные, а не роботом написанные.

про Ingate

Владимир 3 июня, 2018 год
+ в том, что Ingate довольно гибкие, готовы все нюансы обсуждать, в первый месяц у нас часто были скайпы. В принципе это говорит о том, что специалисты готовы погружаться в тематику. Но на это у нас уходит много времени, мы изначально не планировали, что на коммуникации столько будет уходить. Может потому что сложная финансовая тематика. С другой стороны это реально... Читать отзыв + в том, что Ingate довольно гибкие, готовы все нюансы обсуждать, в первый месяц у нас часто были скайпы. В принципе это говорит о том, что специалисты готовы погружаться в тематику. Но на это у нас уходит много времени, мы изначально не планировали, что на коммуникации столько будет уходить. Может потому что сложная финансовая тематика. С другой стороны это реально повысило качество работ с сайтом
Ingate
Ingate – крупнейший в России digital marketing integrator, который работает, чтобы бизнес во всём мире БЫСТРЕЕ находил себе клиентов.
Компания основана в 2000 году, насчитывает более 700 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге и Туле. Успешно реализовала более 7000 проектов с известными российскими и международными брендами.
Основной вектор развития Ingate — скорость. Быть самым быстрым... подробнее

IT