​Inglot AMC Soft Focus Cream Concealer отзывы

​Inglot AMC Soft Focus Cream Concealer
1 отзыв / 834 просмотра

Inglot консилер

Людмила 16 января, 2020 год
Пользуюсь продукцией Инглот с 2013 года и еще ни разу не пожалела об этом. У меня в ассортименте Inglot: тени для век, тональный крем, помада и конечно же консилер. И если бы у меня был такой выбор: взять с собой одну вещь из косметички и больше ни чем не пользоваться, я бы выбрала именно консилер Inglot. Рассказываю, почему я бы... Читать отзыв Пользуюсь продукцией Инглот с 2013 года и еще ни разу не пожалела об этом. У меня в ассортименте Inglot: тени для век, тональный крем, помада и конечно же консилер. И если бы у меня был такой выбор: взять с собой одну вещь из косметички и больше ни чем не пользоваться, я бы выбрала именно консилер Inglot. Рассказываю, почему я бы так поступила, предполагаю, что многие сделали бы точно так же.
Темные круги под глазами никто не отменял. В моем случае это легкий оттенок темного под глазами, т.е. не все так плохо, но и не хорошо. Поэтому консилер справится с этой задачей легко – придаст свежести коже, выразительности глазам, плюс еще и увлажнит кожу вокруг глаз. Я наношу средство на эту чувствительную и нежную кожу легонько прихлопывая кончиком пальца, т.е. не втираю и не мажу. Очень нежно прихлопываю кончиком пальца и, таким образом, консилер распределяется равномерно и хорошо ложится на кожу. Результат замечательный!
Далее, помимо зоны вокруг глаз, так же наношу консилер Инглот и на проблемные зоны кожи лица: прищички, высыпания или покраснения. Бывает и такое, к сожалению. Средство отлично скрывает все недостатки кожи. Наношу тем же способом, что и на кожу вокруг глаз – аккуратно и стараюсь сгладить края, чтобы не сильно выделялся консилер на коже.
Еще одна причина, по которой я бы выбрала из все косметики инглот – это возможность использовать консилер вместо тонального крема. Консилер достаточно плотно ложится на кожу и хорошо маскирует недостатки и выравнивает цвет лица, зачем тогда тональный крем? Если у вас случится такая ситуация, что под рукой не окажется тонального крема (закончился, забыла в другой сумочке или др.), то вам всегда поможет консилер.
Вот именно потому, что консилер может заменить хотя бы одно средство из косметички и при этом не испортить, стоит отдать ему предпочтение. 4
Единственной загадкой для меня раньше было т, для чего нужен зеленый консилер. Я как-то не удосужилась посмотреть назначение этого средства, а совсем недавно узнала, что именно зеленый хорошо скрывает красные недостатки кожи: высыпания, венозную сетки и прочее. Я еще не тестировала зеленый консилер Inglot, но в ближайших планах купить именно этот.
Кстати, бывали у меня попытки (от скуки) попробовать и другие консилеры, но так мне ничего и не понравилось, а от некоторых я была в ужасе. За многолетний стаж пользования консилеров, я пока остановилась на Inglot AMC Soft Focus Cream Concealer.
​Inglot AMC Soft Focus Cream Concealer
Inglot AMC Soft Focus Cream Concealer — кремовый консилер обладает ухаживающими и увлажняющими свойствами. Средство имеет мягкую кремообразную текстуру. В составе консилера присутствуют витамины А и Е. Благодаря гелевой основе, обеспечивает идеальное покрытие кожи, тщательно маскирует неровности, веснушки, пигментные пятна и покраснения, не забивается в морщинки и не сушит кожу.... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва