Инлавка отзывы

inlavka.ru

Неповторимый дизайн!

Виктор 15 августа, 2022 год
Только здесь нашли шкаф-купе и буфет, которые идеально подходят к нашему стилю и как родные вписываются в интерьер. Качество мебели очень хорошее, спасибо консультантам за помощь.

Ассортимент порадовал

Надя Шеврон 3 декабря, 2021 год
Очень понравился большой ассортимент в Инлавке, я нашла тут много интересного, в частности купила письменный стол Марсель, выглядит круто, доставка в обещанные сроки. Буду покупать тут еще, на деле стол выглядел, как на фото.

Все хорошо

Алина 9 апреля, 2021 год
Привезли нашу мебель, на удивление всё хорошо не смотря на отзывы. Выкрас в цвет по нашему заказу получился красивый, собрано тоже качественно. Задержали срок на пару недель, но менеджер нам попался профи, предупредил о задержке, рассказал всё как есть. За задержку снижаю оценку, а в целом без нареканий.

Хорошая сеть мебельных салонов.

Марина Леонова 28 декабря, 2022 год
Хорошая сеть мебельных салонов. Покупала здесь спальный и кухонный гарнитур и осталась очень довольна качеством. Доставку кухни правда на пару дней задержали, но в целом всё ок.

Хороший магазин

Диана 9 октября, 2022 год
Мне понравился магазин, и выбором мебели и сама мебель. Я приобрела прихожую, небольшую, минималистическую - можно сказать, но это именно то, что я искала. Качество отличное, а главное цветовое решение и размер то, что нужно.

Рекомендую

Антон 27 сентября, 2022 год
В свою новую квартиру покупал мебель именно в этой компании. Здешние цены меня устроили. выбор здесь разнообразный, смог найти всё, что мне нужно. Качеством мебели остался доволен.

Отличный выбор

Яна 13 июня, 2022 год
Выбор отличный, мы приобрели очень хороший стильный диван в гостиную. Качественный материал и замечательная анатомия. Отдыхаем с удовольствием, удобно и с комфортом. Спасибо большое, доставка быстрая.

Отлично все

Олег 25 апреля, 2022 год
В Инлавка большой мебели и декора. На днях приобрел в этом интернет-магазине крутой диванчик Поместье и стол письменный Марсель. Качество отменное, смотрится круто. Покупкой доволен.

Отличный выбор

Светлана 15 февраля, 2022 год
Хороший выбор мебели, менеджеры помогли мне подобрать мебель из коллекции "Гамбург", приобрели модуль под телевизор, обеденный стол. Мебель великолепного качества, доставили быстро. Магазин рекомендую.

Есть много интересного

Инга 24 декабря, 2021 год
Согласна с отзывами, здесь реально можно найти много интересного, например, чтобы украсить дом (покупала картины, вазы, часы и тд.). Плюс, бывают разные акции, благодаря им можно хорошо сэкономить.

компания надежная!

Екатерина 6 февраля, 2023 год
Мы купили у вас большой и комфортный диван, спать одно удовольствие, удобно и комфортно. Диван нам был доставлен в срок, без задержек, привезли, собрали, все без проблем. Отличный магазин с большим ассортиментом.

Отличная мебель

Ольга 23 декабря, 2022 год
Купили 4 плетёных кресла их ротанга Латте, очень удобная и стильная мебель. Качество отличное, комфорт и эстетика чувствуется в каждой детали. Довольны покупкой на все сто процентов.

Красиво и стильно

Кристина 12 декабря, 2022 год
Выбор мебели очень хороший, причем вся она интересного дизайна и сделана качественно. Мы себе приобрели симпатичный буфет в стиле ретро и комод, который идеально подходит к нашему спальному гарнитуру. По цене вышло вполне недорого для такой красоты.

мне все понравилось

Дмитрий 6 декабря, 2022 год
Хорошие цены на мебель и быстрая доставка. Качество хорошее, при транспортировке уделяют большое внимание безопасности транспортировки. Менеджер всегда отвечает на все вопросы. Рекомендую!

обращаться можно

Алексей 22 октября, 2022 год
Хороший ассортимент, приобрел качественно изготовленный шкаф-купе в гостиную. Проблем с доставкой не возникло, по цене все вполне адекватно. Пор размерам идеально подошел, доволен.

Красиво и качественно

Женя 13 октября, 2022 год
Выбирали шкаф и стол, прежде всего хотелось действительно качественную мебель приобрести поэтому и поехали в этот магазин. Консультанты помогли с выбором. Мебель красивая, очень стильная и качество чудесное.

Качественная мебель

Валентина 22 августа, 2022 год
Удалось взять по огромной скидке отличную библиотеку Марсель. Мебель высокого качества и красивого дизайна. Молочно-белый цвет прекрасно подошёл к дизайну нашей новой квартиры.

Положительное впечатление

Жанна Орлова 18 февраля, 2022 год
Неплохой выбор, купила комплект в ванную, по размеру и дизайну идеально подошло, и цена доступная. Привезли без брака, некомплекта и т.д., муж сам собрал, все хорошо: красиво, качественная фурнитура, есть гарантия.
Правда, доставку задержали, но всего на день.

Рекомендую!

Егор Юдин 27 января, 2022 год
Совсем недавно в этом магазине для своего загородного дома брал раскладной диван. При своей относительно невысокой стоимости, диван действительно изготовлен из высококачественных материалов.

Мебель смотрится великолепно!

Ксения 25 января, 2023 год
Были впервые с мужем, магазин очень понравился. Мебель замечательного качества и дизайн роскошный. Выбрали буфет и столик в ретро стиле для зала. Мебель смотрится великолепно!

Рекомендую

Леся 2 августа, 2022 год
Магазин понравился - выбор отличный, доставка быстрая, а вживую выглядит мебель реально лучше, чем на картинке. Заказывали диван в комнату - очень удобный еще и по скидке взяли.

Прекрасное облуживание

Марина 9 февраля, 2022 год
Выбор мебели достойный, приобретали в конце прошлого года отличный кухонный гарнитур. Учли все нюансы расположения квартиры, а так же размеры. Очень довольны покупкой.

Отменное качество

Люда 2 февраля, 2022 год
Очень нравится, что здесь можно заказать любую мебель. Например, мы в прошлом году взяли кухонный гарнитур и шкаф-купе. Плюс, в том, что часто бывают акции и нам неплохо удалось сэкономить. Качество - вышак.

Классный магазин с огромным ассортиментом

Ксения 2 февраля, 2022 год
Классный атмосферный магазинчик! Ассортимент просто огромный, есть практически все для обустройства интерьера. На днях купили здесь две прикроватные тумбочки и книжный шкаф с очень хорошей скидкой.

Всем советую

Инга 14 января, 2022 год
Нравится то, что здесь всегда можно найти что-то оригинальное. Например, я здесь приобрела зеркало зеркало, комод, кресло. Плюс, качество всегда на высоте, по крайней мере, косяков не находила.

Все понравилось!

Евгения 16 декабря, 2021 год
Покупала здесь стол и осталась им довольна. Доставка в срок, цена адекватное, качество отличное. В жизни такой же как на фото.

Замечательное качество

Саша 28 января, 2023 год
Заказывали мебель из искуственного ротанга, качество здесь просто супер, мебель выглядит натурально, удобная и внешне выглядит здорово. Покупкой полностью довольны

Недорогая, качественная мебель

Роман 17 октября, 2022 год
Сделано здесь несколько покупок. Мебель недорогая и при том хорошая: качественная, выглядит достойно и ассортимент огромный.
Доставка быстрая но могут опоздать на пару часов.

Спасибо за качественный товар

Анна 29 августа, 2022 год
Заказывал стол письменный в детскую. По качеству - вообще нареканий нет. Все работники вежливы и знают свою работу. Стол соответствует своей цене! Дочка рада и готова к 1 сентября!

Удачная покупка

Юлия 15 марта, 2022 год
Я сама придумала дизайн нашей гостиной и подбирала в нее мебель. Нашла в Инлавке стильный комод в стиле Лофт из раздела уценки. Очень хорошая скидка была. Он был в наличии на основном складе. Оформила доставку домой. При получении убедилась в качестве, рада покупке.

Интернет-магазины

ekb.revyline.ru