Инлавка отзывы

inlavka.ru

Украли деньги

Покупатель 14 апреля, 2020 год
Расскажу о замечательном сотрудничестве с магазином Инлавка, в целом отзывов про них много в интернете, я тоже не останусь в стороне. И так имеем:
1 — Оплаченный вовремя заказ и как позже выяснилось завышенную доставку;
2 — Ожидание полученного товара вместе 40 обещанных дней вдвое дольше;
1 — Оплаченный вовремя заказ и как позже выяснилось завышенную доставку;
2 — Ожидание полученного товара вместе 40 обещанных дней вдвое дольше;
3 — Отвратительное качество исполнения с явным браком изделия, включая торчащие саморезы подогнанные не по размеру, несоответствие заявленному описанию и это при стоимости изделия в 13600 за стул;
4 — На просьбу о возврате, уложились в 14 дней и сами забрали заказ;
Ну и финал — на мои вопросы получили ли они товар, отвечают «Нет», хотя по накладной 3 дня как доставлено.
Общение с ними ни к чему не приводит — на просьбы вернуть деньги за заказ — отвечают, что счета заблокированы.
Подведу итог:
Заказ был оплачен в ноябре и получен в феврале.
Заказ по возврату они приняли, но деньги не выплачивают — 86 тысяч рублей просто Инлавка присвоила себе, никакой информации не дают.
Пишу, чтоб другие понимали с кем имеют дело.
Заявление уже в суде, не вижу других способов, как можно с ними общаться.
Инлавка - Украли деньги

Взяли деньги, заказ не исполнили

Александра 6 июня, 2020 год
Сделали заказ на 90 тысяч рублей в начале января 2020 г., внесли полную оплату за заказ + доставка и сборка. Делали покупку в их салоне в мебельном центре "Гранд". Срок исполнения заказа был 40 дней! Заказ до сих пор (июнь 2020 г.) не исполнен. Менеджеры "Инлавки" не берут трубки, не читают сообщения в whatsapp, хотя в сети регулярно бывают. На... Читать отзыв Сделали заказ на 90 тысяч рублей в начале января 2020 г., внесли полную оплату за заказ + доставка и сборка. Делали покупку в их салоне в мебельном центре "Гранд". Срок исполнения заказа был 40 дней! Заказ до сих пор (июнь 2020 г.) не исполнен. Менеджеры "Инлавки" не берут трубки, не читают сообщения в whatsapp, хотя в сети регулярно бывают. На все требования привезти заказанную мебель или вернуть деньги - полный игнор со стороны магазина. Несколько раз удалось дозвониться до их салона в "Гранде", продавцы обещают уточнить ситуацию с заказом и перезвонить. В итоге не перезванивают, а когда им звонишь - кидают трубки. Данный магазин собирает деньги и потом просто пропадает.

Очень советую

Анастасия 9 августа, 2022 год
Покупали у вас с мужем комод в квартиру, и планируем скоро покупать диван, уже присмотрели себе. У вас впечатляющий выбор. Ваша мебель украсит любой интерьер) Магазин стал моей лучшей находкой)

Рекомендую!

Ирина 9 декабря, 2021 год
Давно хотела напольное зеркало в спальню, но никак не могла подобрать модель в классическом стиле. На интернет-магазин "Инлавка" наткнулась случайно, изначально смотрела только декор, но в итоге нашла именно такое зеркало, которое искала. Переживала за доставку, все таки товар хрупкий. Но все пришло в целости и сохранности. Магазин однозначно рекомендую, выбор огромный, сервис на высшем уровне.

Рекомендую!

Ирина 4 мая, 2022 год
В Инлавке понравился ассортимент, вся мебель очень красивая и стильная. Подобрали для дома витрину и комод, заказывали через интернет, в реальности все выглядит еще лучше, качество высокое. Однозначно будем заказывать еще!

Очень советую!

Катя 20 сентября, 2022 год
Покупали у вас с мужем кровать нашему сыну. Очень понравился весь имеющийся ассортимент, выбор обширный, на любой вкус, цвет и "кошелек" как говорится. Сын спит с комфортом теперь. Спасибо вам!

Приобретением довольны!

Дарья Сазонова 13 сентября, 2022 год
Магазин поражает своим большим ассортиментом, по вполне доступным ценам. Приобретали здесь двухспальную кровать Поместье и потолочную люстру Arte. Покупкой полностью довольны) они идеально вписались, в интерьер нашей квартиры!

Все понравилось!

Марина 28 июня, 2022 год
Приобрела в этом магазине диван и комод. Качество на высоте, очень стильные и отлично подходят к интерьеру. Доставка быстрая и в указанные сроки, цены вполне адекватные. Понравилось, что выбор достаточно большой

Есть из чего выбирать

Петр 11 мая, 2022 год
Большой плюс, что здесь можно найти что-то оригинальное. Например, в прошлом месяце приобрели у них письменный стол и диван, с хорошей скидкой. При этом выглядят необычно и идеально подошли под дизайн квартиры.

Чудесный магазин

Мария 19 февраля, 2023 год
Большой ассортимент мебели в магазине. Мы здесь подобрали, благодаря консультанту, классный столик в спальню. Качество отличное и в интерьер вписался идеально. Стильный и роскошный, очень красивый.

Выбор хороший

Светлана Иванова 3 июня, 2022 год
Много всего присмотрела для дома, но пока купила только письменный стол. Доставили в срок, стол точь-в-точь, как на фото. Качество хорошее, идеально подошел к нашему интерьеру.

Сервис на прекрасном уровне

Валерий Белозеров 20 апреля, 2022 год
Хороший магазин, в котором недавно приобрели шикарнейший раскладной диван в квартиру. Сервис на прекрасном уровне, заказ быстро обработали и доставили, а сам диван вписался в интерьер квартиры на все сто. Благодарим.

Отличная мебель

Елена 22 марта, 2022 год
Красивая и качественная мебель. Покупаем мебель здесь уже не в первый раз, сначала купили всё для гостиной, на днях привезли мебель для спальной комнаты. квартира преобразилась и смотрится стильно

Мебель отличного качества

Именно здесь недавно приобрели шикарнейшие шкаф-купе и комод. Мебель отменного качества и к тому же прочная и изготовлена их экологичных материалов. Доставили оперативно и цена устроила. Спасибо.

Очень советую

Мария 1 марта, 2023 год
После ремонта много мебели с мужем приобрели в Инлавке)) Впечатляющий ассортимент и космическое качество, в выбранный диван я вообще влюблена, он оправдал все ожидания по комфортности)

Долговечная мебель

Максим 25 февраля, 2023 год
Знают толк в качественной и красивой мебели! В доме почти вся мебель из этого магазина и стоит уже долгое время. Нигде ничего не пооблезало и не потрескалось. Если покупать мебель - то только здесь!

Рекомендую

Антон 27 октября, 2022 год
Впечатлил ассортимент мебели, который мне мог предложить этот магазин. Цены здесь привлекательные. Купил в спальню красивый шкаф, который мне быстро доставили. Качество отличное.

Богатый ассортимент

Денис Холодов 21 января, 2023 год
Приобрел мебель для гостиной в "Инлавка", качество превосходное, при этом разумная за это качество цена! Подтолкнуло к покупке и хорошее обслуживание, менеджеры убедительно консультируют, ни в чем не обманывают.

Супер магазин

Марта 21 июня, 2022 год
По моему совершенно скромному, но всё таки субъективному мнению инлавка стала главным открытием за последнее время и я считаю ее одной из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент!

Неповторимый дизайн

Любовь 16 июня, 2022 год
Люблю этот магазин за особую атмосферу и неповторимый дизайн мебели. Купили комод и письменный стол в ретро стиле, очень красивые. Таких больше нет ни у кого из нашего окружения. Сделаны на совесть.

Впечатлил выбор

Марина 3 апреля, 2022 год
Есть из чего выбрать, мы купили комод и шкаф купе. Стильная мебель, качественное производство и к тому же экологичная. Всё доставили в срок аккуратно, отлично подошла к нашему общему интерьеру.

Хорошее качество

Екатерина 15 марта, 2023 год
Покупали прихожую и мебель в спальню, понравилось качество материала и сборка, все на довольно хорошем уровне. Есть доставка и отдельная сборка мебели, обслуживание понравилось.

все понравилось

Максим 13 февраля, 2023 год
Понравилось отличное качество мебели, приобретенное в магазине. Все смотрится очень красиво, с доставкой сложностей не возникло. По ценнику все более чем адекватно. Рекомендую!

Отличная покупка

Яна 6 октября, 2022 год
Купили классную двуспальную кровать вместо старой развалюхи. мебель супер, удобная, стильная. Материал качественный, анатомия отличная, удобно и комфортно отдыхать. Довольны покупкой и обслуживанием, благодарим.

Большой ассортимент только порадовал

Диана 2 сентября, 2022 год
Крутые светильники БРА покупала отсюда, нашла отличные варианты, выбор благо большой, есть среди чего выбирать и цены не кусаются в принципе. Доставка беспроблемная. Все на высоте.

Хорошая работа

Марина 30 апреля, 2022 год
Мебель хорошего качества. заказывали диван, кресла и комод в гостиную. Изготовили в указанный в договоре срок, сборку и установку произвели в день доставки. Благодарю за хороший сервис

Красивая мебель

Олег 11 марта, 2023 год
Красивая и качественная мебель. Приобрели трёхстворчатый платяной шкаф и прикроватную тумбу в классическом итальянском стиле, выглядят они замечательно. Покупкой довольны

все очень круто

Яна 6 марта, 2023 год
Выбор мебели приятно порадовал. Обставили всю квартиру, качество хорошее. Доставили в недельный срок как и было заявлено. Цены адекватные, с оформлением заказа никаких проблем не возникло.

отличный магазин

Олег 15 января, 2023 год
Приобрел шикарные кресла в квартиру. Понравился широкий ассортимент и приемлемые цены в салоне. С доставкой сложностей не возникло. Кресла хорошего качества, идеально вписались в интерьер. Хороший магазин.

Большой ассортимент

Ника 19 декабря, 2022 год
Соглашусь, у них действительно богатый ассортимент. Например, еще летом приобрели у них три кресла из ротанга, смотрятся очень стильно. А к новому году присмотрела себе настольные часы.

Интернет-магазины

Магазин BioCBD