Инлавка отзывы

inlavka.ru
67 отзывов / 2541 просмотр

Хорошее качество

Екатерина 15 марта, 2023 год
Покупали прихожую и мебель в спальню, понравилось качество материала и сборка, все на довольно хорошем уровне. Есть доставка и отдельная сборка мебели, обслуживание понравилось.

Красивая мебель

Олег 11 марта, 2023 год
Красивая и качественная мебель. Приобрели трёхстворчатый платяной шкаф и прикроватную тумбу в классическом итальянском стиле, выглядят они замечательно. Покупкой довольны

все очень круто

Яна 6 марта, 2023 год
Выбор мебели приятно порадовал. Обставили всю квартиру, качество хорошее. Доставили в недельный срок как и было заявлено. Цены адекватные, с оформлением заказа никаких проблем не возникло.

Очень советую

Мария 1 марта, 2023 год
После ремонта много мебели с мужем приобрели в Инлавке)) Впечатляющий ассортимент и космическое качество, в выбранный диван я вообще влюблена, он оправдал все ожидания по комфортности)

Долговечная мебель

Максим 25 февраля, 2023 год
Знают толк в качественной и красивой мебели! В доме почти вся мебель из этого магазина и стоит уже долгое время. Нигде ничего не пооблезало и не потрескалось. Если покупать мебель - то только здесь!

Чудесный магазин

Мария 19 февраля, 2023 год
Большой ассортимент мебели в магазине. Мы здесь подобрали, благодаря консультанту, классный столик в спальню. Качество отличное и в интерьер вписался идеально. Стильный и роскошный, очень красивый.

все понравилось

Максим 13 февраля, 2023 год
Понравилось отличное качество мебели, приобретенное в магазине. Все смотрится очень красиво, с доставкой сложностей не возникло. По ценнику все более чем адекватно. Рекомендую!

компания надежная!

Екатерина 6 февраля, 2023 год
Мы купили у вас большой и комфортный диван, спать одно удовольствие, удобно и комфортно. Диван нам был доставлен в срок, без задержек, привезли, собрали, все без проблем. Отличный магазин с большим ассортиментом.

Замечательное качество

Саша 28 января, 2023 год
Заказывали мебель из искуственного ротанга, качество здесь просто супер, мебель выглядит натурально, удобная и внешне выглядит здорово. Покупкой полностью довольны

Мебель смотрится великолепно!

Ксения 25 января, 2023 год
Были впервые с мужем, магазин очень понравился. Мебель замечательного качества и дизайн роскошный. Выбрали буфет и столик в ретро стиле для зала. Мебель смотрится великолепно!

Богатый ассортимент

Денис Холодов 21 января, 2023 год
Приобрел мебель для гостиной в "Инлавка", качество превосходное, при этом разумная за это качество цена! Подтолкнуло к покупке и хорошее обслуживание, менеджеры убедительно консультируют, ни в чем не обманывают.

отличный магазин

Олег 15 января, 2023 год
Приобрел шикарные кресла в квартиру. Понравился широкий ассортимент и приемлемые цены в салоне. С доставкой сложностей не возникло. Кресла хорошего качества, идеально вписались в интерьер. Хороший магазин.

Отличный выбор

Надежда 11 января, 2023 год
Купили комплект мебели из ротанга. Оригинальное производство, мебель очень стильная и удобная. В загородном доме пользуемся с удовольствием и комфортом. Довольны качеством.

Хорошая сеть мебельных салонов.

Марина Леонова 28 декабря, 2022 год
Хорошая сеть мебельных салонов. Покупала здесь спальный и кухонный гарнитур и осталась очень довольна качеством. Доставку кухни правда на пару дней задержали, но в целом всё ок.

Отличная мебель

Ольга 23 декабря, 2022 год
Купили 4 плетёных кресла их ротанга Латте, очень удобная и стильная мебель. Качество отличное, комфорт и эстетика чувствуется в каждой детали. Довольны покупкой на все сто процентов.

Большой ассортимент

Ника 19 декабря, 2022 год
Соглашусь, у них действительно богатый ассортимент. Например, еще летом приобрели у них три кресла из ротанга, смотрятся очень стильно. А к новому году присмотрела себе настольные часы.

Красиво и стильно

Кристина 12 декабря, 2022 год
Выбор мебели очень хороший, причем вся она интересного дизайна и сделана качественно. Мы себе приобрели симпатичный буфет в стиле ретро и комод, который идеально подходит к нашему спальному гарнитуру. По цене вышло вполне недорого для такой красоты.

мне все понравилось

Дмитрий 6 декабря, 2022 год
Хорошие цены на мебель и быстрая доставка. Качество хорошее, при транспортировке уделяют большое внимание безопасности транспортировки. Менеджер всегда отвечает на все вопросы. Рекомендую!

Рекомендую

Антон 27 октября, 2022 год
Впечатлил ассортимент мебели, который мне мог предложить этот магазин. Цены здесь привлекательные. Купил в спальню красивый шкаф, который мне быстро доставили. Качество отличное.

обращаться можно

Алексей 22 октября, 2022 год
Хороший ассортимент, приобрел качественно изготовленный шкаф-купе в гостиную. Проблем с доставкой не возникло, по цене все вполне адекватно. Пор размерам идеально подошел, доволен.

Недорогая, качественная мебель

Роман 17 октября, 2022 год
Сделано здесь несколько покупок. Мебель недорогая и при том хорошая: качественная, выглядит достойно и ассортимент огромный.
Доставка быстрая но могут опоздать на пару часов.

Красиво и качественно

Женя 13 октября, 2022 год
Выбирали шкаф и стол, прежде всего хотелось действительно качественную мебель приобрести поэтому и поехали в этот магазин. Консультанты помогли с выбором. Мебель красивая, очень стильная и качество чудесное.

Хороший магазин

Диана 9 октября, 2022 год
Мне понравился магазин, и выбором мебели и сама мебель. Я приобрела прихожую, небольшую, минималистическую - можно сказать, но это именно то, что я искала. Качество отличное, а главное цветовое решение и размер то, что нужно.

Отличная покупка

Яна 6 октября, 2022 год
Купили классную двуспальную кровать вместо старой развалюхи. мебель супер, удобная, стильная. Материал качественный, анатомия отличная, удобно и комфортно отдыхать. Довольны покупкой и обслуживанием, благодарим.

Очень понравилось качество

Ольга 3 октября, 2022 год
Ассортимент магазина очень большой, довольно много всего интересного и оригинального. Уже купили диван и комод, в планах приобрести еще сервант для кухни и шкаф в зал. Качество очень понравилось.

Рекомендую

Антон 27 сентября, 2022 год
В свою новую квартиру покупал мебель именно в этой компании. Здешние цены меня устроили. выбор здесь разнообразный, смог найти всё, что мне нужно. Качеством мебели остался доволен.

Очень советую!

Катя 20 сентября, 2022 год
Покупали у вас с мужем кровать нашему сыну. Очень понравился весь имеющийся ассортимент, выбор обширный, на любой вкус, цвет и "кошелек" как говорится. Сын спит с комфортом теперь. Спасибо вам!

Приобретением довольны!

Дарья Сазонова 13 сентября, 2022 год
Магазин поражает своим большим ассортиментом, по вполне доступным ценам. Приобретали здесь двухспальную кровать Поместье и потолочную люстру Arte. Покупкой полностью довольны) они идеально вписались, в интерьер нашей квартиры!

Большой ассортимент только порадовал

Диана 2 сентября, 2022 год
Крутые светильники БРА покупала отсюда, нашла отличные варианты, выбор благо большой, есть среди чего выбирать и цены не кусаются в принципе. Доставка беспроблемная. Все на высоте.

Спасибо за качественный товар

Анна 29 августа, 2022 год
Заказывал стол письменный в детскую. По качеству - вообще нареканий нет. Все работники вежливы и знают свою работу. Стол соответствует своей цене! Дочка рада и готова к 1 сентября!

Интернет-магазины

Сбермаркет