Инновационный медицинский центр отзывы

Инновационный медицинский центр

Давно искала маме хорошего травматолога

Надежда 28 июля, 2020 год
У мамы несколько лет назад был перелом шейки бедра, сделали операцию, но восстановиться до конца она так и не смогла. Ходить ей было тяжело, при нагрузке возвращались боли. К Богданову мне посоветовала обратиться коллега. Врач досконально изучил всю историю болезни, учел все мамины сопутствующие заболевания и назначил восстановительное лечение. Мы ходили на физиопроцедуры и в тренажерный зал. Занималась мама по... Читать отзыв У мамы несколько лет назад был перелом шейки бедра, сделали операцию, но восстановиться до конца она так и не смогла. Ходить ей было тяжело, при нагрузке возвращались боли. К Богданову мне посоветовала обратиться коллега. Врач досконально изучил всю историю болезни, учел все мамины сопутствующие заболевания и назначил восстановительное лечение. Мы ходили на физиопроцедуры и в тренажерный зал. Занималась мама по специальной программе, с учетом ее возраста и анамнеза. Занятия помогли укрепить мышцы вокруг сустава, за счет специальных растяжек сустав стал более подвижным. Сейчас мама чувствует себя намного лучше. Может свободно выходить из дома без сопровождения, без усилия выполняет домашнюю работу. Качество ее жизни намного улучшилось.

Не затягивайте с болезнями

Вера 15 июля, 2020 год
Знаю, что за здоровьем позвоночника нужно следить постоянно, но я запустила этот процесс. Дошло до того, что ровно сидеть было вообще невозможно, а в конце рабочего дня были сильные боли, особенно в поясничной области. Проходила процедуры манульных техник и иголок в клинике у врача невролога и мануального терапевта Дремина Е.В. Уже после первых сеансов было значительно легче. Я прошла... Читать отзыв Знаю, что за здоровьем позвоночника нужно следить постоянно, но я запустила этот процесс. Дошло до того, что ровно сидеть было вообще невозможно, а в конце рабочего дня были сильные боли, особенно в поясничной области. Проходила процедуры манульных техник и иголок в клинике у врача невролога и мануального терапевта Дремина Е.В. Уже после первых сеансов было значительно легче. Я прошла десять процедур, боли утихли, напряжение пропало. Планирую каждые полгода повторять процедуры для профилактики.

Обслуживание на высоте

Олеся 9 июля, 2020 год
Одна из немногих клиник, куда можно без опасений прийти в нынешний карантин. Видно, что персонал ответственно следит за чистотой. Все в масках, везде работаю обеззараживающие лампы. При мне обрабатывали ресепшн и ручки дверные. Приятно, что и качество услуг отличное, и с санитарией все в порядке.

Отличный ортопед

Виктор Лобырев 13 апреля, 2020 год
Обратился в этот медцентр к ортопеду. У меня давно проблемы со стопами. Попал на прием к доктору Студеникину. Во время осмотра он посоветовал носить ортопедические стельки, чтобы выровнять стопу. Я согласился, главное чтобы помогло. Стельки мне изготовили сразу же, именно под мою ногу и мои проблемы. Носить их нужно было как можно чаще. Я послушно выполнял предписание, недели через 3... Читать отзыв Обратился в этот медцентр к ортопеду. У меня давно проблемы со стопами. Попал на прием к доктору Студеникину. Во время осмотра он посоветовал носить ортопедические стельки, чтобы выровнять стопу. Я согласился, главное чтобы помогло. Стельки мне изготовили сразу же, именно под мою ногу и мои проблемы. Носить их нужно было как можно чаще. Я послушно выполнял предписание, недели через 3 пришел на коррекцию стелек. Ситуация значительно улучшилась,уменьшились боли в топах. Я и не думал, что стельки могут быть такими эффективными.
Достоинства:
  1. внимательный врач, стельки изготавливают сразу
Недостатки:
  1. не знаю

Хороший женский доктор

Вероника 9 апреля, 2020 год
В Инновационный медицинский центр на Радонежского я хожу к гинекологу. Узнала о докторе от коллеги на работе, очень хвалила. А я давно собиралась сходить провериться по поводу эрозии. Раиса Бийсултановна развеяла все мои страхи. После осмотра выяснилось, что у меня и не эрозия вовсе и трогать ее не нужно. И в анализах тоже все было в норме. Мне понравился прием... Читать отзыв В Инновационный медицинский центр на Радонежского я хожу к гинекологу. Узнала о докторе от коллеги на работе, очень хвалила. А я давно собиралась сходить провериться по поводу эрозии. Раиса Бийсултановна развеяла все мои страхи. После осмотра выяснилось, что у меня и не эрозия вовсе и трогать ее не нужно. И в анализах тоже все было в норме. Мне понравился прием у доктора, она не спешит, все обстоятельно разъясняет, не навязывает никаких дополнительных услуг. Теперь буду к ней ходить при необходимости.
Достоинства:
  1. хороший врач, все объясняет, отвечает на вопросы
Недостатки:
  1. не нашла

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины