Инпромед Детская клиника отзывы

Инпромед Детская клиника

Очень довольны обслуживание по контракту

Надежда 3 января, 2022 год
С Инпромед у нашей семьи заключен контракт. Цена доступная, каждый может себе позволить. А медицинский сервис на очень высоком уровне. Не в каждой клинике такое встретишь. Доктор приезжает на дом. Очень удобно. Особенно, ребенку. Она у нас не любит ходить в больницы. А дома в комфортной обстановке получаем медицинскую помощь. Даже скорая помощь у клиники своя. Мы всегда уверены, что... Читать отзыв С Инпромед у нашей семьи заключен контракт. Цена доступная, каждый может себе позволить. А медицинский сервис на очень высоком уровне. Не в каждой клинике такое встретишь. Доктор приезжает на дом. Очень удобно. Особенно, ребенку. Она у нас не любит ходить в больницы. А дома в комфортной обстановке получаем медицинскую помощь. Даже скорая помощь у клиники своя. Мы всегда уверены, что врач к нам приедет. И ждать долго не приходится.

очень помогли в этой клинике

Марина 25 мая, 2021 год
У ребенка были проблемы с аденоидами. Помочь нам смогли только в клинике инпромед. Повезло нашли действительно хорошего специалиста. Назначенное лечении помогло избежать операции и сейчас уже аденоиды нас практически не беспокоят. Были у Илькаевой, очень грамотный доктор, ходим к ней. Также и анализы, педиатр, все здесь на хорошем уровне

Удобная клиника

Настасья 17 октября, 2019 год
В Инпромеде мы буквально за день сделали справки к школе на троих детей, справки в бассейн и на танцы. Просто офигенно удобно и суперски. Инпромед мне сэкономил огромное количество нервных клеток. Я оцениваю Инпромед, как серьезную клинику, даже у них сеть клиник и своя скорая есть. Врачи здесь грамотные и не разводят вообще, все только по делу, никаких лишних обследований.... Читать отзыв В Инпромеде мы буквально за день сделали справки к школе на троих детей, справки в бассейн и на танцы. Просто офигенно удобно и суперски. Инпромед мне сэкономил огромное количество нервных клеток. Я оцениваю Инпромед, как серьезную клинику, даже у них сеть клиник и своя скорая есть. Врачи здесь грамотные и не разводят вообще, все только по делу, никаких лишних обследований. А еще очень и очень удобно быть тут на детском контракте, когда у детей личный педиатр!

Современная клиника, все для людей.

Людмила 12 апреля, 2019 год
Нравится, что по оплате все честно и прозрачно, лишнего не насчитают. Особенно хочу отметить детского ЛОРа Паньшина Дмитрия Александровича, очень грамотный и опытный доктор, владеющий современными знаниями. Он помог сыну вылечить сильнейший аденоидит без операции, подсказал как правильно лечить его с первых дней, чтобы не запускать. С тех пор аденоиды больше не беспокоили! Спасибо клинике Инпромед за таких специалистов!

Удобно, доступно, здорово

Светалана 6 февраля, 2019 год
Контракт на обслуживание ребенка в Инпромеде очень удобная вещь, оправдывает себя на 100%. ИМХО. Когда муж уговаривал меня заключить такой контракт впервые, я не соглашалась, но мысль о качественных вакцинах для ребенка меня убедила. Со временем оценила и постоянного «своего» педиатра, и лаборатории на дому, а также возможность приезда специалиста на дом когда нужно, а не когда очередь подойдет. Недавно... Читать отзыв Контракт на обслуживание ребенка в Инпромеде очень удобная вещь, оправдывает себя на 100%. ИМХО. Когда муж уговаривал меня заключить такой контракт впервые, я не соглашалась, но мысль о качественных вакцинах для ребенка меня убедила. Со временем оценила и постоянного «своего» педиатра, и лаборатории на дому, а также возможность приезда специалиста на дом когда нужно, а не когда очередь подойдет. Недавно продлили наш контракт «Без забот» и мамкам из песочницы советую, когда они жалуются на кошмарные очереди в поликлинике.

личный педиатр - это реально!

Лариса 11 августа, 2017 год
Зачастую чтобы получить помощь нормального врача, нужно идти к платному. К бесплатному и попасть трудно, и часто толку от них мало. То талонов на анализы нет, то врач просто лечить не хочет. У нас педиатр из Инпромеда Павлиашвили Кристина Левановна очень крутая и толковая. Контракт еще не заключали, но обязательно будем, так как с ним выгоднее получается, нежели за приемы... Читать отзыв Зачастую чтобы получить помощь нормального врача, нужно идти к платному. К бесплатному и попасть трудно, и часто толку от них мало. То талонов на анализы нет, то врач просто лечить не хочет. У нас педиатр из Инпромеда Павлиашвили Кристина Левановна очень крутая и толковая. Контракт еще не заключали, но обязательно будем, так как с ним выгоднее получается, нежели за приемы постоянно платить и туда входит неограниченные выезды на дом по болезни и телефонные консультации тоже включены.. Но тут все индивидуально, зависит от того, как часто ребенок болеет, какой возраст и общее состояние здоровья.

Отличный стоматолог

Ольга 5 января, 2016 год
Я буквально недавно познакомилась с стомат услугами именно в Инпромед. Пришлось срочно бежать, так как у ребенка разболелся молочный зуб, в итоге нам его быстренько вылечили, положили пломбу. Сейчас мы его долечиваем, ходим к врачу, будем ставить постоянную пломбу. И скажу я Вам, что осталась очень довольна услугами, врач внимателен и терпелив к ребенку, в кабинете не страшно, в общем,... Читать отзыв Я буквально недавно познакомилась с стомат услугами именно в Инпромед. Пришлось срочно бежать, так как у ребенка разболелся молочный зуб, в итоге нам его быстренько вылечили, положили пломбу. Сейчас мы его долечиваем, ходим к врачу, будем ставить постоянную пломбу. И скажу я Вам, что осталась очень довольна услугами, врач внимателен и терпелив к ребенку, в кабинете не страшно, в общем, сейчас лечим зубы без страха. Лечились у Бочкаревой, очень хороший врач.

Отличный медицинский центр

chertOFFka 13 октября, 2015 год
В шесть лет у дочки начались проблемы с зубами, не правильный прикус. Долго искала к кому обратиться, нужен был хороший стоматолог для консультации и в дальнейшем ортодонта для установки брекетов. Подруга посоветовала зайти в Инпромед. Мне очень понравился детский центр, очень много у кого можно проконсультироваться, цены доступные хорошие профессионалы. Сейчас мы к ним обращаемся по любому поводу и даже... Читать отзыв В шесть лет у дочки начались проблемы с зубами, не правильный прикус. Долго искала к кому обратиться, нужен был хороший стоматолог для консультации и в дальнейшем ортодонта для установки брекетов. Подруга посоветовала зайти в Инпромед. Мне очень понравился детский центр, очень много у кого можно проконсультироваться, цены доступные хорошие профессионалы. Сейчас мы к ним обращаемся по любому поводу и даже просто сдаем по необходимости анализы. Отличный медицинский центр.
Инпромед Детская клиника
Детская клиника Инпромед в нашей поликлинике принимают детские врачи различных специальностей. Вы можете записаться на прием, например, к детскому кардиологу или педиатру, а также заказать вызов врача на дом. У нас можно пройти диспансеризацию и оформить карту в детский сад или школу за 1-2 дня.
Помощь, которую оказывает детский врач на... подробнее

Детские медицинские центры

СМ-Клиника