Inst-Promo.ru отзывы

Осторожно, мошенники Алексей Грабов и Денис Бутенко

Светлана 9 августа, 2021 год
Ппц отзывы ниже. Несколько настоящих от живых людей с рейтингом "отстой" и куча сладких липовых, написанных на заказ.
Аж смешно: представитель inst-promo.ru в комментариях к отзывам открещиваются от "менеджера Алексея", а "менеджер Алексей", связавшийся со мной по запросу на сайте инстпромо, открещивается от Дениса Бутенко, информация от котором так же представлена на сайте

Из разговора с "куратором моего проекта" Денисом Бутенко стало... Читать отзыв

Из разговора с "куратором моего проекта" Денисом Бутенко стало ясно, что"менеджер Алексей" - это и есть владелец этой шарашкиной конторы ИП Грабов Алексей Юрьевич, он же Алексей Родионов, он же "обманщик и мошенник", судя по тегам в getcontact.

У Дениса Бутенко, с которым я работала, не менее говорящие теги в getcontact.

В общем, ребята друг друга стоят.
Всю красоту прикрепляю к отзыву.

Денис Бутенко ппц исполнитель. Показал красивое портфолио, взял деньги и забил болт, положив свой стручок на заказ и клиента.
Обращение на сайте за помощью привело к бану от Алексея, у которого разбежались все сотрудники - он сам обрабатывает заявки на сайте (вот он "менеджер Алексей"!!!). На жалобу на Дениса Алексей ответил, что тот незаконно присвоил честное имя инстпромо, а на самом деле кидает людей на деньги. То, что Денис размещен на официальном сайте инст-промо и в соцсетях и имя Дениса как куратора проекта значится в заключенном с Алексеем же договоре, Алексея не смутило. Приказав больше "не звонить насчет этого мошенника, насчет него уже куча народа позвонило", Грабов Алексей бросил трубку и забанил меня.

Я пообщалась с двумя бывшими сотрудниками инстпромо (попросили без имен), оба подтвердили, что ушли из инст-промо после того, как увидели всю мерзость, обман и наплевательское отношение к заказчикам.

В общем, ппц, товарищи. Inst-Promo.ru - Осторожно, мошенники Алексей Грабов и Денис Бутенко Inst-Promo.ru - Осторожно, мошенники Алексей Грабов и Денис Бутенко Inst-Promo.ru - Осторожно, мошенники Алексей Грабов и Денис Бутенко Inst-Promo.ru - Осторожно, мошенники Алексей Грабов и Денис Бутенко Inst-Promo.ru - Осторожно, мошенники Алексей Грабов и Денис Бутенко Inst-Promo.ru - Осторожно, мошенники Алексей Грабов и Денис Бутенко Inst-Promo.ru - Осторожно, мошенники Алексей Грабов и Денис Бутенко
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, лицемерие и мошенничество

Осторожно, мошенники Алексей Грабов и Денис Бутенко

Светлана 7 августа, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лицемерие, обман, мошенничество

Хуже чем очень плохо

Ольга 3 августа, 2021 год
Inst-promo.ru обманщики! Заказывала продвижение социальных сетей, заключили договор, доверила деньги, Подрядчик Денис не выполнил условия и не вернул деньги!Работал ужасно, постоянно отговорки и оправдания, работа не выполнена! Не передавайте деньги этому обманщику!На договор плюет, обещания не держит!Сейчас скрывается, на контакт не выходит!Пыталась через сайт инстпромо решить проблему, натолкнулась на хамство со стороны владельца сайта АЛЕКСЕЯ! Ни в коем случае не... Читать отзыв Inst-promo.ru обманщики! Заказывала продвижение социальных сетей, заключили договор, доверила деньги, Подрядчик Денис не выполнил условия и не вернул деньги!Работал ужасно, постоянно отговорки и оправдания, работа не выполнена! Не передавайте деньги этому обманщику!На договор плюет, обещания не держит!Сейчас скрывается, на контакт не выходит!Пыталась через сайт инстпромо решить проблему, натолкнулась на хамство со стороны владельца сайта АЛЕКСЕЯ! Ни в коем случае не работайте с инстпромо! Огромное количество положительных отзывов - обман! Как не стыдно писать лживые заказные отзывы!
Достоинства:
  1. Никаких нет
Недостатки:
  1. Лживые обещания, забрали деньги, договор не выполнили, проект завалили

Обман для доверчивых

Максим 28 июля, 2021 год
Заказывали продвижение вк+инста, предложение получили на сайте фриланса от Дениса Бутенко.

Кейсов на сайте inst-promo.ru много, ну и конечно проверили, действительно ли этот человек работает с этой организацией. Все ок, физиономия Дениса светилась с каждого официального ресурса инстпромо. Заключили договор. Привлекло именно официальное оформление сделки.

Уже через несколько дней стало понятно, что мы попали... все постоянно переносилось с детскими отговорками, исполнитель (Денис) то гасился, то снова переносил сроки (которые назначал сам). Впервые вижу человека, который настолько не отвечает за свои слова.

В результате: договор со стороны исполнителей не выполнен даже на 10%, деньги не вернули (хотя по договору обещали, и в переписке неоднократно).

Рекомендую инстпромо всем, кто хочет получить дорогостоящий опыт бессмысленного и нерезультативного общения с безответственными подрядчиками.
Достоинства:
  1. Очень красиво говорят ДО получения денег
Недостатки:
  1. Теряют интерес и гасятся ПОСЛЕ получения оплаты. Договор - пустышка. Обязательства по нему не исполняют, деньги не возвращают

Атас просто

Кристина 23 июля, 2021 год
Отвратительно. Я в таком недоумении, что даже пишу этот отзыв. Обычно не имею привычки выкладывать негатив, но здесь меня доконали.

Страна должна знать своих героев! Знакомьтесь, Денис Бутенко +7 920 074-11-51 inst-promo.ru!

Достижения:

Заключил договор «с гарантией результата или возвратом средств» в начале апреля.

Достижения:

Обещания за 40 дней с учетом бюджета 20.000 на 2 соцсети: прирост от 400 подписчиков инста, от 50 заявок инста, от 700 подписчиков вк, от 70 заявок вк

Фактический результат более чем за 50 дней с бюджетом 40.000!!! (20.000 мои, 20.000 Денис сам себе накрутил виртуальных штрафов за хреновую работу): +250 подписчиков вк, -8 подписчиков инста, 0 заявок

Нравятся цифры? Будь это просто неуспешный проект, то ок, мало ли, бывает, но отношение!

С начала апреля Денис БОЛЬШЕ 150 РАЗ (!!!!) неверно дал сроки и не выполнил обещанное. «Все будет готово в 12.00/отправлю до 14.00/сделаю до 00.00» — вот такое я слышала больше 150 раз. И, блин, нет, я не шучу и не преувеличиваю, у меня все зафиксировано в мессенджере. Да, я тоже в шоке. Да, я посчитала вручную, и пересчитала трижды.

Угадайте, сколько раз Денис обозначил срок и реально сдержал слово? Да, ни разу. НИ РАЗУ.

В чем же дело? А просто Денис, бедняга, вечно «стоит в пробке/ не успел доехать до офиса/ сотрудники задерживают работу/ в офисе вырубают свет/из офиса увозят ПК» и пр.

По окончании действия договора я потребовала возврат средств. Это было 26 мая. Сегодня 23 ИЮЛЯ, и чем я занимаюсь уже 2 месяца? Ежедневно выслушиваю, что Дениса «обижают Сбербанк и Тинькоф/ переводы блокируются и отменяются/ с расчетным счетом тоже какие-то проблемы», а квитанции и выписки о попытках перевода, которых Денис сделал так много - ой, почему же их не отправить? Так ведь Денис же «занят/стоит в пробке/не доехал до офиса/на встрече» и пр! И созвониться Денис тоже не может НИКОГДА по тем же причинам!

В общем, я не ожидала, что такие люди вообще существуют и порядком офигеваю до сих пор.

Нервов, времени, денег потрачено - ВО!
Что самое любопытное! Если оставить заявку на сайте inst-promo.ru, то перезвонивший Алексей (насколько я понимаю, владелец конторы) скажет, что Денис Бутенко — мошенник, насчет которого постоянно звонят! И это чуваки работают на одном сайте, и их обоих портреты есть на этом сайте, атас, рехнуться можно!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Целиком

Полное надувательство

Маргарита 25 июня, 2021 год
Перед тем как я оплатила курс данные человек, Денис, написывал сутками, как только произошла оплата, пропал. Придумывая отговорки.ни одного обещанного задания он не выполнил, все что написано в договоре, которым можно подтереться, ничего не исполнено даже ни разу, не говоря уже каждом дне. Сейчас буду обращаться в полицию о мошенничестве, так как деньги взяты, а работа не выполнена. Благо есть... Читать отзыв Перед тем как я оплатила курс данные человек, Денис, написывал сутками, как только произошла оплата, пропал. Придумывая отговорки.ни одного обещанного задания он не выполнил, все что написано в договоре, которым можно подтереться, ничего не исполнено даже ни разу, не говоря уже каждом дне. Сейчас буду обращаться в полицию о мошенничестве, так как деньги взяты, а работа не выполнена. Благо есть его телефон и данные банка
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники

Полный развод

Инна 22 января, 2021 год
Занимались продвижением моего аккаунта в Инстаграм. Результат 0. Всё тот же Алексей, про которого писали в отзывах ниже прокомментировал отсутствие результата тем, что у него много заказов. Почитав отзывы я поняла, что это их самая любимая отговорка. И что, товарищи, Вы считаете, Ваше неумение расставлять задачи и приоритеты, повод выполнять плохо свою работу? Почему-то мне не приходит в голову сказать... Читать отзыв Занимались продвижением моего аккаунта в Инстаграм. Результат 0. Всё тот же Алексей, про которого писали в отзывах ниже прокомментировал отсутствие результата тем, что у него много заказов. Почитав отзывы я поняла, что это их самая любимая отговорка. И что, товарищи, Вы считаете, Ваше неумение расставлять задачи и приоритеты, повод выполнять плохо свою работу? Почему-то мне не приходит в голову сказать своим клиентам, я сегодня буду работать хр**ово, потому что много работы.
И ничто не побудило бы меня написать этот отзыв, если бы через месяц после прекращения нашего сотрудничества, рекламный аккаунт, который создал Алексей (!!! здоровья ему !!!) не заморозил бы фейсбук, а вместе с ним и приостановил деятельность моей страницы. Звонки Ивану (так понимаю, "руководителю") ничего не дали. Он тоже перестал брать трубки. Отвратительное обращение и хамское поведение. Профессионализма 0. И последнее: сначала назвали одну цену, а потом в два раза больше. Одним словом - обман. Никому не советую.

Рекомендую

Артем Тарасов 21 сентября, 2020 год
Имел сотрудничество с Inst-promo.ru и могу сказать, что без сожалений. Они продвинули мою бизнес-страницу, которая работает в направлении туризма на хорошие позиции, подкрутив не просто подписчиков, а потенциальных клиентов. По расценкам вышло недорого, что действительно приятный и стоящий плюс.bomba

Надежная Команда!

Анна Ефремова 15 сентября, 2020 год
Хорошо, что наткнулась на эту компанию. Дела шли плоховато, даже руки опускались. Заказала здесь услугу инстаграм под ключ за 25к. Через время мой магазин заметно ожил и пошли продажи. О расходах не жалею - всё давно окупилось в разы! Инст-промо, вы лучшие!

Работа выполнена ужасно

Валерия 24 апреля, 2020 год
Заказывала настройку рекламной компании, работа выполнена отвратительно. Прирост клиентов 0.Когда спросила почему, сказали, что аккаунт плохой, хотя изначально сказали, что все ок. В пакет услуг входило и оформление с контентом, но они решили видимо не заморачиваться. Отчет толком не предоставили, на сообщения не отвечают.
1 не согласен Показать 2 ответа
Inst-Promo.ru Ответ представителя Inst-Promo.ru 15 сентября, 2020 год
Когда? Где? Какой пакет ?
Такого случая у нас в компании не было, типичный подход конкурентов, написать лже отзыв.
В нашей компании к каждому клиенту особое внимание и подход, дело всегда доводится до конца!

Меня компания кинула

Гость 12 марта, 2020 год
Летом 2019 года,я перевел на карту менеджеру Алексею 17000 р. за рекламу в Instagram,и он исчез.Компания от него открещивалась,потом и вовсе перестали отвечать на звонки
1 не согласен
Inst-Promo.ru Ответ представителя Inst-Promo.ru 15 сентября, 2020 год
У нас никогда не работал менеджер, Алексей!
Вас кто-то обманул! Зачем вы портите репутацию нашей компании?!

Надежда Карпова

Гость 26 февраля, 2020 год
Продвигают мой магазин одежды: ummami.ru
Так же сделали сайт, работаем очень долго!:)
Вы только посмотрите на всю эту красоту, и сайт и инстаграм - это все их работа!
Рекомендуем всем 100 из 100
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Понимание клиента
  3. Связь 24/7
Недостатки:
  1. Их нет

Все четко и в срок!

Артем Петров 23 января, 2020 год
Я скажу коротко, ребята оперативно позвонили, отлично выполнили поставленные задачи. Рекламу сделали, инст красивый, заявки идут хорошо.
Я продолжаю с ними сотрудничество уже 3 месяц.
Молодцы!

Отличная компания!

Алёна Резниченко 23 декабря, 2019 год
Нашла ребят по интернету, хотели продвинуть магазин моей тети через Инстаграмм. Опасалась, что заказываю «кота в мешке», но оказалось все наоборот. Результат превзошел все ожидания! Спасибо большое за добросовестную работу!
Работали по пакету instagram под ключ 25 000 рублей.
Получила в 10 раз больше, за месяц )))

Спасибо, за прекрасную работу!

Алексей Евгеньевич 18 декабря, 2019 год
Работаем с компанией Inst-Promo.ru
Работаем на Квиз-маркетинге по пакету "МОНСТР ПРОДАЖ"
Заявки идут рекой, до встречи с ребятами, толком не понимал, что такое квиз, на сайте конверсия была маленькая, вот сайт https://www.autolombard-moskva.ru/
На данный момент, заявки идут на каждые услуги по 7-12 шт. в день.
Услуги https://www.autolombard-moskva.ru/services
Очень доволен!
Работаем с компанией Inst-Promo.ru
Работаем на Квиз-маркетинге по пакету "МОНСТР ПРОДАЖ"
На данный момент, заявки идут на каждые услуги по 7-12 шт. в день.
Услуги https://www.autolombard-moskva.ru/services
Очень доволен!
Главное, что проект по квизам отдали за 5 дней, 5 квизов и на каждый настроили отдельную контекстную рекламу.
Смело могу рекомендовать!
Inst-Promo.ru Ответ представителя Inst-Promo.ru 18 декабря, 2019 год
Очень рады, квиз-маркетинг реально лучшая вещь на рынке 2019 года :)

Хорошая и продуктивная работа

Олег Ерёшин 16 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Компания "Inst-Promo" вела мою бизнес страничку в instagram. Работу сделали, но, что-то повременили немного, может мне так показалось, сказали очень большой поток клиентов. Я человек очень активный:)
Работа была по пакету "Таргет про".
Стоимость 15 000 рублей.
Достоинства:
  1. Работа выполнена качественно!
  2. Увеличили поток продаж в разы.
Недостатки:
  1. Можно и быстрее
Inst-Promo.ru Ответ представителя Inst-Promo.ru 18 декабря, 2019 год
Будем стараться еще быстрее.
Спасибо за ваш отзыв!

Спасли бизнес!

Александр Радугин 12 декабря, 2019 год
Ребята, сделали скидку 5000 рублей, приобрели пакет за 23 000, вместо 28 000рублей.
Через неделю, мне отдали готовый бизнес под ключ.
Я сразу же проплатил рекламный бюджет и запустил рекламную кампанию.
В первый же день за 1000 рублей рк. бюджета пришло 7 лидов:)!
Из них трое оплатили услуги, занимаемся мы тюнингом автомобилей,
-Заказали дитейлинг салона за 14 000 рублей.
-Химчистку колесных арок, дисков и подвески 21... Читать отзыв
Через неделю, мне отдали готовый бизнес под ключ.
Я сразу же проплатил рекламный бюджет и запустил рекламную кампанию.
В первый же день за 1000 рублей рк. бюджета пришло 7 лидов:)!
Из них трое оплатили услуги, занимаемся мы тюнингом автомобилей,
-Заказали дитейлинг салона за 14 000 рублей.
-Химчистку колесных арок, дисков и подвески 21 000 рублей.
-Полировка фар 4300 рублей.
Отличный результат я считаю, это только за 1 день, что нас ждет дальше!!!
Всем рекомендуюwink
Достоинства:
  1. Идеальное рекламное агенство
Недостатки:
  1. Не обнаружил!
Inst-Promo.ru Ответ представителя Inst-Promo.ru 12 декабря, 2019 год
Ваше мнение важно для нас, спасибо![:vawe:]

Дмитрий Медов

Дмитрий Медов 10 декабря, 2019 год
Добрый день, или вечер.
Я познакомился с компанией "Inst-Promo", когда появилась потребность в раскрутке аккаунта, у нас небольшая страничка интернет-магазина детских игрушек. Перед обращением, прочитал очень много положительных отзывов, что очень порадовало. Без больших затрат получил довольно много подписчиков, количество заказов тоже увеличилось в разы. Статистика очень порадовала. Могу смело похвалить их и посоветовать.
Работаем с ними уже на протяжении 8 месяцев,... Читать отзыв
Добрый день, или вечер.
Работаем с ними уже на протяжении 8 месяцев, радуют каждый месяц все больше!
Достоинства:
  1. Отличный персонал
  2. Оперативная работа
  3. Только в +
Недостатки:
  1. Нету
Inst-Promo.ru Ответ представителя Inst-Promo.ru 18 декабря, 2019 год
Дмитрий, спасибо что написали отзыв, хорошей, боевой работы нам еще долгие месяца и годы!:)

Inst-Promo.ru ОГОНЬ ПРОДВИЖЕНИЕ!

Виктор Батурин 4 декабря, 2019 год
Пишу как есть поменял 3 компании за последний год и только увидел результаты в этом агентстве! сначала все было вяло но после запуска таргета пошли продажи так что все норм я доволен! спс!
Достоинства:
  1. получил заявки
Недостатки:
  1. но долговато ожидал быстрей
Спасибо, будем ускорятся!

Одно разочарование

Елена 26 ноября, 2019 год
Это реальный отзыв, заказывали у данной компании в двух соц. Сетях под ключ, Вконтакте не сделано было вообще ничего, инстаграм мы заказывали под ключ за 25000, обещали что будет все на 100%,так вот было как, работу начали через пять дней, и только после того как мы и написали, аккаунт сделали ужасный, пропадали постоянно, мы писали а нас просто игнорили, говорили... Читать отзыв Это реальный отзыв, заказывали у данной компании в двух соц. Сетях под ключ, Вконтакте не сделано было вообще ничего, инстаграм мы заказывали под ключ за 25000, обещали что будет все на 100%,так вот было как, работу начали через пять дней, и только после того как мы и написали, аккаунт сделали ужасный, пропадали постоянно, мы писали а нас просто игнорили, говорили что запустили рекламу но ничего нам не показывали даже по нашему запросу, мы заплатили ещё за рекламный бюджет в самом инстаграм так и в этом нам не отсчитались, писали нам реклама идёт, а результата нет никакого отвечали нам, что наша продукция никому не интересна, и что за месяц и за 25000 не реально добиться результата. Когда нам звонили в начале обещали что даже продажи будут, а итоге ничего, работу по договору не исполнили совсем. Потеряли сы в общем 58000 рублей ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!!! Мы будем общаться в полицию, а в дальнейшем и в суд!!!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

В ВОСТОРГЕ !!!

Владислав Капитанчук 18 ноября, 2019 год
Добрый день! Искал себя подрядчика на работу в Instagram уже в 3 раз, до этого опыт был абсолютно неудачным, 1 раз обманули, 2 раз просто не корректно выполнили свою работу! Наткнулся на такую компанию как "Inst-Promo". Сильно сомневался, оставил заявку, так посмотреть, что будет. После этого в течении часа поступил звонок, разговаривал, кажется с Топ-Менеджером Иваном, человек моментально зашел на... Читать отзыв Добрый день! Искал себя подрядчика на работу в Instagram уже в 3 раз, до этого опыт был абсолютно неудачным, 1 раз обманули, 2 раз просто не корректно выполнили свою работу! Наткнулся на такую компанию как "Inst-Promo". Сильно сомневался, оставил заявку, так посмотреть, что будет. После этого в течении часа поступил звонок, разговаривал, кажется с Топ-Менеджером Иваном, человек моментально зашел на ссылку моего instagram ( указал в заявке ) Рассказал все четко и по делу, указал на все ошибки и подобрал нужный пакет продвижения "«INSTAGRAM ПОД КЛЮЧ» ( меня еще так никогда не обрабатывали:) ). После этого создали рабочий чат, отправили кейсы, презентацию, персональное КП. После этого я дал добро, в течении получаса мне составили договор по моим реквизитам. После такого сервиса оплатил 25 000 рублей не задумываясь. После отплаты в течении 5 минут подключились специалисты и началась работа в молниеносном режиме! В данный момент пользуюсь услугами Inst-Promo. Работой более чем довольный, ребята на связи со мной даже не в рабочее время, делают полную отчетность, а самое важное, я просто вижу результат. На рекламный бюджет так же скинул 50 000 рублей Алексею ( Руководитель проекта ), разработали лучшую рекламную кампанию, за лучшую цену клика и максимальную продуктивность. За потраченный бюджет идет полная отчетность, все очень просто и понятно. Спасибо вам огромное ребята!!! Рекомендую всем!

Компания норм

Коля Простой 15 ноября, 2019 год
Работали по гивам с ними все четко Организовали! Но можно и лучше! Алексею отдельное спасибо, был оперативен )
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. Но можно еще быстрей

Поставили бизнес на ноги!

Галина 15 ноября, 2019 год
Пользовалась услугами «Inst-promo» для продвижения своего интернет-магазина детских игрушек. Перед этим перечитала много положительных отзывов про ребят и решила обратиться к ним. Нисколько не пожалела, так как за несколько недель пришли новые клиенты и заказов стало гораздо больше. Сотрудники всегда на связи и готовы проконсультировать и ответить на все вопросы.

Отлично Рекомендую

InstPromo 15 ноября, 2019 год
У нас в Инстраграм страничка небольшого магазина, хотела ее раскрутить для привлечения новых потенциальных покупателей, их услуги нам в этом помогли. без больших затрат получили много новых подписчиков и количество заказов тоже увеличилось в разы. Динамика очевидная, поэтому могу смело похвалить их и посоветовать, так как мы остались полностью довольны.

Надежная Команда!

InstPromo 15 ноября, 2019 год
Компанией inst-promo воспользовалась для продвижения своего интернет-магазина детских вещей. Площадку инстаграмм выбрала, так как сейчас это бренд, и все клиенты здесь. За короткий срок трафик пошёл и с этой площадки. Инстаграмм достоин внимания, а компания раскрутила аккаунт на ура. Ценовая политика за услуги приемлемая. Взяла на вооружение.

Рекламное агентство

Neroweb