Instaassistant отзывы

instaassistant.ru
3 отзыва / 1144 просмотра

Без претензий

Всеволод 7 июня, 2019 год
Без сомнения, сервис рабочий, испробовал лично, когда два месяца назад подключил свой аккаунт к нему. Результаты появились буквально в первые дни. Сервис автоматически планирует публикации, обменивается ими с другими пользователями и подписчиками. Благодаря его работе, я стал меньше тратить времени на аккаунт, но его функциональность от этого ни сколько не уменьшилась, а только увеличилась. Рекомендую!!!

Прекрасный интернет сервис

Сергей 7 июня, 2019 год
Недавно начал пользоваться этим интернет сервисом, и вполне рад его услугами. Этот сервис занимается продвижением аккаунта в инстаграме и реально без кидалова, сам в этом убедился и не понимаю, почему я раньше к ним не обратился. На сайте есть возможность запланировать публикации и управлять сразу несколькими аккаунтами. Достойный помощник, всем желающим - рекомендую!

Достойно работают!!!

Михаил 21 мая, 2019 год
Невероятный результат работы сайта instaassistant.ru по продвижению моего аккаунта в Инстаграм. Все сделано на очень достойном уровне, по приемлемой цене и главное все быстро. Теперь готовлю заказ на продвижение моего второго аккаунта в Инстаграм, не сомневаюсь, что и с ним будет все отлично.

IT

Paygine