instaflora.net отзывы

instaflora.net

Сервис отвратительный, букет совершенно не тот, который заказывали

Светлана 22 декабря, 2023 год
Привезли букет на день позже, в связи с тем, что первоначально курьер украл заказы, которые развозил.

Звонила 4 раза - выясняла ситуацию, постоянно напоминала о себе, при том, что я получатель!
4 раза обещали перезвонить после выяснения ситуации в течении дня - ни разу не перезвонили!

Отправитель из Лондона, не хочу расстраивать мужчину тем, что за 53 доллара, за 50 см высоты РОЗ с большим бутоном, привезли совершенно не те розы - всего 30-35 см высоты, с тонким стеблем и маленькими бутонами из московских теплиц!!!! Т.е за счет моего букета решили минимизировать затраты за воровство от курьера накануне!!! Отвратительно!!!

Сорт совершенно другой - обман на лицо! и Помимо всего прочего - У некоторых роз уже ободраны лепестки на бутоне, " рубашка "
Достоинства:
  1. второй курьер позвонил и предупреди, что едет
Недостатки:
  1. - Подлог букета
  2. - Обман в цене и качестве букета
  3. - Испорченное настроение у двух людей
  4. -Отвратительное оказание услуг

Просто ужас

Расстроенная девушка 9 марта, 2023 год
Молодой человек заказал для меня цветы ,заказывал из другой страны ,на картинке было одно,по итогу привезли не к 12 дня как обещано,а к 20:00,это полбеды ,они были уже дохлые почти ,а на следующее утро завяли ,прикреплю фото,просто обидно ребят ,вы зачем обманываете людей ? На минуточку букет обошелся в 83 евро(

Ужас кромешный

Гость 9 февраля, 2023 год
Молодой человек из Канады заказал доставку. В итоге малюсенькие розы, безвкусно оформленные. Завяли на след день. Открытку с поздравлениями на день Святого Валентина написали на открытке для ДР.
В общем, кошмар. Уже сказала молодому человеку использовать другой сервис.

Сняли с моего МЧ за 15 дохлых тюльпанов 72 евро!!!

Светлана 9 марта, 2021 год
Вруны и обманщики. Публикуют фотографии шикарных букетов.Мой мужчина заплатил 72 евро, а мне доставили 15 малюсеньких тюльпанов!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманщики

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ

Гость 24 октября, 2020 год
Я заказала цветы на сайте и сначала подумала что как то странно только деньги сняли а подтверждения никакого не было. Стала искать из номер, не работает, половина сайта не работает. Нажимаешь на ссылку на телеграмм а открывает главную страницу. В итоге смогла связаться, сказали что работают подтвердили что доставят до 3х и конечно не доставили пишу им говорят простите цветов... Читать отзыв Я заказала цветы на сайте и сначала подумала что как то странно только деньги сняли а подтверждения никакого не было. Стала искать из номер, не работает, половина сайта не работает. Нажимаешь на ссылку на телеграмм а открывает главную страницу. В итоге смогла связаться, сказали что работают подтвердили что доставят до 3х и конечно не доставили пишу им говорят простите цветов свежих нет ждём пока приедут. Что!!! А предупредить нельзя?? Я попросила отменить заказ а они давай со мной ругаться. Короче денег нет цветов нет ! Не имейте с ними дела

Довольна работой и сервисом

Мария 10 июля, 2020 год
Довольна работой и сервисом https://instaflora.net/ru-ru/chelyabinsk/. Я заказала букет цветов для моей мамы на день рождения. Подарок был доставлен вовремя. Я всем довольна. Рекомендую.

Торговля

Компания Лазер Гуру