Instapromo.pro отзывы

Instapromo.pro

Все работает отлажено, как часы!

Лия Васильева 19 января, 2020 год
Недавно открыла для себя сайт instapromo.pro. Зарегистрировалась и, сперва, попробовала три дня бесплатных услуг. А далее, выбрала для себя вариант "Рассылки в директ". До этого делала все вручную, это отнимало много сил и времени, а тут раз два и все готово, никаких заморочек, работает отлажено как часы. Это очень круто помогает в развитии страницы, рекомендую!

Доволен результатом

Костик 6 января, 2020 год
Сервисом пользовался впервые, но результатом был доволен. Очень понравилась услуга Инстаграм постинг. Прям сюда в личном аккаунте можно загружать любые посты, которые я хочу видеть на своей странице. Просто выбираю время и программа самостоятельно постит новости от моего имени. А в добавок, еще и первый комментарий оставляет от одного из подписчиков, поэтому все на высшем уровне.

Стало проще бороться со спам ботами!

Леонид 28 декабря, 2019 год
Работаю через Инстапромо уже не первую неделю, и все устраивает. Очень удобный сервис для раскрутки и просто работы с персональной страничкой в Инстаграм. Этот сервис подходит для меня, так как я веду бизнес через инстаграм. Времени отслеживать все комментарии нет, но система делает это автоматически за меня, и моментально удаляет спам от ботов, которые часто пользуются популярными страницами.

Очень удобно управлять аккаунтами!

Лиза Демченко 20 декабря, 2019 год
У меня несколько аккаунтов в инстаграме. Все они действующие, на одних у меня дропшипинг по обуви, на другом - дропшипинг но с одеждой, еще один, где я занимаюсь продажей ювелирных изделий из серебра. Курировать работу всех трех акков, мне помогает площадка instapromo.pro. Начиная от масслайкинга, автоматического постинга и до настройки рассылок. Очень удобно.

Прекрасный инструмент для раскрутки Инсты!

Вика 12 декабря, 2019 год
В сентябре этого года я начала вести Инстаграм. Лайфстайл-блогеров в Инсте сейчас пруд пруди, на одном качественном контенте далеко не уедешь. Лично я раскрутила страничку с 500 до 8000 подписчиков при помощи сервиса Инста промо. Есть все необходимые Инструменты (рассылка в Директ, отложенный постинг и т.д.), вежливая и адекватная поддержка. Для себя выделила только одни плюсы, поэтому смело могу рекомендовать!

Огромнейшее спасибо тому, кто основал Instapromo.pro!

Mr.Snowman 10 декабря, 2019 год
Это нереально крутая площадка, благодаря которой можно с нуля подняться в инсте. Особенно круто, если есть какой-то малый бизнес, например у меня продажа интересных товаров из Китая. Услуги сайта очень помогают в продвижении. У меня очень приятно увеличился оборот продаж, соответственно я полностью оправдал свои вложения в этот сервис.

Instapromo.pro нынче стали мошенниками!

Елена 19 сентября, 2019 год
Такая же фигня! Раньше у них все было норма, сейчас же ничего не работает. Деньги собирают, а услугу не предоставляют. На сообщения отвечают через раз. После того, как попросила вернуть средства, замолчали. Пожалуйста, если кто так же попался на их удочку, пишите [email protected]

Instapromo.pro - Внимание !

АЛЕКСАНДР КОЧЕТОВ 26 июля, 2019 год

Instapromo.pro - Внимание Мошенники! - Instapromo.pro - Внимание Мошенники!

Внимание : ни в коем случае не заказывайте услуги на этом сервисе. Это мошенники! Берут деньги за нерабочую систему. Когда-то она работала, сейчас не работает вообще, тем не менее берут, потом просят купить их прокси, ещё за столько и потом тупо не отвечают и средства не возвращают. Собираем подписи для коллективного иска. Пишите сюда [email protected] прилагайте скриншоты и копии транзакций. Будем привлекать учредителей проекта.

IT

ID.WORLD