Инстатика (Instatica) отзывы

9 отзывов / 3941 просмотр

Опасно! Горят!

Назим 9 апреля, 2023 год
Воспользовались модулями инстатика, года через полтора два клиент попросил посмотреть, мол некоторые буквы плохо светятся. Вскрыл и обнаружил что модули не просто перегорели, а горели в прямом смысле! Причем не проводка, а именно модули!

Гибкий, прочный, устойчивый.

Кирилл 10 декабря, 2019 год
Гибкий, прочный, устойчивый к перепадам температуры и влагостойкий трим-профиль отличного качества. Из недостатков: не совсем гладкий с внутренней стороны. Впрочем, никому, кроме мастера, собирающего вывеску, этого не видно.

Они просто не перегорают!

Данил 29 ноября, 2019 год
С модулями Инстатика работаю почти год. Недостатков для себя не выявил - только плюсы. И самый главный плюс в том, что за все время использования данных модулей в своей работе ни разу не столкнулся с браком и не было ни одного случая вызова на гарантийное обслуживание моих вывесок. Они просто не перегорают!

Хорошие модули

Аркадий 31 октября, 2019 год
В нашем маленьком городке вывески моего производства - самые заметные. Именно поэтому от клиентов у меня нет отбоя. И только я знаю, что все дело в модулях Инстатика с рекордно холодным свечением - 15 000 Кельвинов. В ночное время объемная надпись с такими модулями привлекает к себе больше всего внимания. Ну и второй большой плюс: за год работы с Инстатикой... Читать отзыв В нашем маленьком городке вывески моего производства - самые заметные. Именно поэтому от клиентов у меня нет отбоя. И только я знаю, что все дело в модулях Инстатика с рекордно холодным свечением - 15 000 Кельвинов. В ночное время объемная надпись с такими модулями привлекает к себе больше всего внимания. Ну и второй большой плюс: за год работы с Инстатикой от заказчиков не было ни одной жалобы на перегоревшие модули. Все светит и работает, как часы.

Используем модули Инстатика

Сергей 15 октября, 2019 год
С тех пор как стали использовать в своих вывесках светодиодные модули Инстатика, количество выездов на замену перегоревшего элемента у нас резко сократилось. А если быть точнее, то непосредственно на рекламу с Инстатикой не было за два года ни одного обращения по гарантии. Всерьез задумались о целесообразности использования в своей работе модулей других марок и производителей.

Инстатика на российском рынке конкурентов не имеет

Илья 20 сентября, 2019 год
Магазином материалов для наружной рекламы я владею давно и уже успел достаточно неплохо изучить этот рынок. В сегменте производства светодиодных модулей, на мой взгляд, ООО Инстатика на российском рынке конкурентов не имеет. Всегда рекомендую их своим покупателям, как единственную компанию в России, имеющую самостоятельное производство светодиодов, которыми она комплектует свои модули, а следовательно, дающую обоснованную и реальную гарантию на срок... Читать отзыв Магазином материалов для наружной рекламы я владею давно и уже успел достаточно неплохо изучить этот рынок. В сегменте производства светодиодных модулей, на мой взгляд, ООО Инстатика на российском рынке конкурентов не имеет. Всегда рекомендую их своим покупателям, как единственную компанию в России, имеющую самостоятельное производство светодиодов, которыми она комплектует свои модули, а следовательно, дающую обоснованную и реальную гарантию на срок их службы.

Добротная продукция

Юрий 6 сентября, 2019 год
Со светодиодными модулями компании Инстатика впервые работал год назад. С тех пор практически полностью отказался от закупки светодиодов у других производителей. Не вижу смысла эксперементировать с Китаем, когда на российском рынке существует добротный продукт с гарантией 3 года!

Сотрудничеством довольны

Виктор 23 августа, 2019 год
Работаю менеджером по закупке материалов в рекламной компании, занимаемся изготовлением и установкой рекламных вывесок, букв и фасадов. Компания Инстатика поставляет нам профиля F- образного и ALS типа. За время работы зарекомендовала себя, как надежный партнер. Поставки регулярные, материал высокого качества, не имеющий скрытых дефектов. При транспортировке соблюдаются все нормы хранения. Спасибо за работу, планируем и дальше с вами... Читать отзыв Работаю менеджером по закупке материалов в рекламной компании, занимаемся изготовлением и установкой рекламных вывесок, букв и фасадов. Компания Инстатика поставляет нам профиля F- образного и ALS типа. За время работы зарекомендовала себя, как надежный партнер. Поставки регулярные, материал высокого качества, не имеющий скрытых дефектов. При транспортировке соблюдаются все нормы хранения. Спасибо за работу, планируем и дальше с вами сотрудничать!

Прочность материала не вызывает сомнений

Николай 16 августа, 2019 год
Открывали новый филиал, на Медовой. Вопрос цены для заказчика был не главным, упор стоял на практичность и долговечность, поэтому решили использовать старую технологию АЛС+трим как более надежную. У фирмы Инстатика заказывали профиль для внешнего оформления вывески и освещения. Брали трим – профиль, прочность материала не вызывает сомнений, любую погоду переносит без порчи, цвет не выгорает. Нет сомнений в... Читать отзыв Открывали новый филиал, на Медовой. Вопрос цены для заказчика был не главным, упор стоял на практичность и долговечность, поэтому решили использовать старую технологию АЛС+трим как более надежную. У фирмы Инстатика заказывали профиль для внешнего оформления вывески и освещения. Брали трим – профиль, прочность материала не вызывает сомнений, любую погоду переносит без порчи, цвет не выгорает. Нет сомнений в работе фирмы, сервис, поставки на высоком уровне!

Производители

Coral Club