Институт Бурденко отзывы

Институт Бурденко
Андрей 24 сентября, 2013 год
30.07.2013 обратился по почте([email protected]),живем 1500 км от Москвы.
Ответили на следующий день, выслал им все документы (описание, рентген, МРТ) Четыре дня ждал ответа, написал сам уже, ответили чтоб писал доктору Копачеву (якобы к нему переотправили). На все последующие мои письма ответов не было, писал каждый день(отчеты о прочтении были).
30.07.2013 обратился по почте([email protected]),живем 1500 км от Москвы.
Это самые что ни есть равнодушные люди (зачем такие работают....."лечат" "помогают").29.08.2013 этот человек умер, так и не дождавшись помощи (ему было 44 года)
Юлия Лунина 29 июля, 2013 год
В 2003 году мою жизнь спасли именно в Бурденко, сам Александр Коновалов. А в 2005 году была повторная операция. И теперь у меня все здорово! Спасибо прекрасным врачам!!!!
владимир 10 мая, 2013 год
надежда была на институт огромная и операция вроде прошла успешно, но увы приехал на ногах-уехал на каталке. совершили грубейшую мед. ошибку,но признаться в этом и попытаться хоть как-то помочь нет смелости. постарались быстрей выписать и в напутствие сказали живи в бассейне и будешь ходить. ЛЕЖУ , МУЧАЮСЬ уже больше года, спастика так скручивает-хоть волком вой. И ЭТО называется ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ... Читать отзыв надежда была на институт огромная и операция вроде прошла успешно, но увы приехал на ногах-уехал на каталке. совершили грубейшую мед. ошибку,но признаться в этом и попытаться хоть как-то помочь нет смелости. постарались быстрей выписать и в напутствие сказали живи в бассейне и будешь ходить. ЛЕЖУ , МУЧАЮСЬ уже больше года, спастика так скручивает-хоть волком вой. И ЭТО называется ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ МЕД. ПОМОЩЬ. Я ОЧЕНЬ ОГОРЧЁН- КАЧЕСТВОМ МОЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ !!! ........P.S. В иституте обслуживание и мед. персонал ХОРОШЕЕ.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Институт Бурденко
Институт нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко – одна из старейших нейрохирургических клиник России, отсчитывающая свою историю с 1932 года. В настоящее время Институт является крупнейшей в мире клиникой, оказывающей помощь пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы.
За 76 лет работы в Институте сложились устойчивые клинические и научные традиции, позволяющие обеспечивать... подробнее

Клиники

Эксимер