С первой подсадки сразу беремена! - Отзывы об Институт репродуктивной медицины Remedi Москва

Отзыв написан 21 июня, 2023 год 15 просмотров
Я мамочка со стажем, но, к сожалению, одного ребенка. Много лет мы пытались с мужем естественным путем зачать ребенка, и все мимо. К врачу в ЖК ходила как домой, лечение КОК и дюфастон мне не помогало. В итоге сдала кучу анализов, проверяла трубы на проходимость. Поставили диагноз вторичное бесплодие.
В общем решились на ЭКО.
В Remedi нам посоветовала обратится тетя мужа. У нее подруга делала ЭКО, и сама она лечилась у них. Посоветовали мужчину- врача Лапшихина Александра Александровича. Я какое-то время сомневалась, так как мне казалось, что женщина меня лучше поймет, да и вообще стеснялась идти к врачу-мужчине на прием.

В итоге на первом приеме мои страхи все развеялись. АА очень вежливый, серьезно подошел к нашему вопросу, составил план действий, ответил на вопросы. И что меня удивило, он очень аккуратно провел осмотр, ни дискомфорта, ни боли, что меня удивило. Он постоянно спрашивал, как я себя чувствую.
В итоге вступила в протокол, пункция в которой взяли у меня 9 клеточек, из который вырастили 2 здоровых эмбриона(биопсию эбмрионов делали). Подсадку сделали в естественном цикле. Нервов было много и в итоге беременность наступила!

Нервов конечно было очень много у меня, сейчас уже когда я вошла в 3 триместр, я понимаю, что мне очень повезло, и протокол ЭКО у меня получился быстрым и сразу с положительным результатом.

Сама клиника внутри мне очень понравилась, УЗИ хожу все делать у них.
Администраторы на ресепшен всегда вежливые, захожу в кабинет всегда по времени без ожидания. Понравилось, что в клинике нет очередей и на прием врача-репродуктолога нам был выделен целый час.
Палаты были двухместные(я так подумала, так как койки были две) но после пункции, я находилась в палате одна. После пункции меня покормили.

Я клинику однозначно рекомендую, как и своего репродуктолога Лапшихина АА

Достоинства:
  1. Хорошее современное оборудование, легкий наркоз после пункции, хорошее отношение врачей
Недостатки:
  1. Не нашла

Kylesa 30 июня, 2023 год
Я в клинике Ремеди делала у Торосян Арпине Эдуардовны ЭКО. Тоже удачная история) Отношение очень порадовало, прям было чувство что за меня переживают как за родную)
Жанна 27 июня, 2023 год
Александр Александрович все очень внятно объясняет, объективно. С ним очень приятно было пообщаться, грамотный специалист. Он все понимает, не дает ложных обещаний. Меня все устроило. Вступаю у него в протокол, держите за меня кулачки))
Ольга 28 июня, 2023 год
Желаю вам удачи! Уверена, что у вас будет быстрый и счастливый результат!
Лариса 27 июня, 2023 год
Хорошо, когда есть знакомые которые советуют врача. У меня все так против ЭКО, что не хочу говорить родне, что иду на него
Ольга 28 июня, 2023 год
Не понимаю таких людей, которые подверженны старым странным мифам, просто таким людям самим нужно сходить к репродуктологу и понять что такое ЭКО
Ксанка Табу 27 июня, 2023 год
Я была в протоколе у Торосян, по мне она настоящий профи, репродуктолог, которая будет биться за положительный результат!

Ремеди собрали хорошую команду
Ольга 28 июня, 2023 год
Полностью с вами согласна, команда сильная. И андролог, и эмбриолог, и мед сетсры, все очень помогали и поддерживали.

Медицинские центры: отзывы

remediclinic.ru