ЭКО в Ремеди делали - Отзывы об Институт репродуктивной медицины Remedi Москва

Отзыв написан 22 декабря, 2023 год 8 просмотров
Мы с супругом остались очень довольны. Клиника Ремеди подарила нам сына.
В самой клинике такая приятная, легкая и тёплая атмосфера, что на каждый прием я приходила с огромным воодушевлением.
Девушки администраторы очень оперативные и доброжелательные. Все мне объяснили и разъяснили.
Я приходила на прием со старшей дочкой от первого брака, ей 6 лет. Так вот в клинике она проводила время пока я была на приеме в специально отведенном детском уголке.
Для деток в клинике отведен симпатичный уголок, с игрушками и занимашками. Чувствуется, что с огромной душой наполнили это пространство!
Хочу обратить внимание, что вся мебель в клинике, вплоть до лавочек- все новенькое и чистенькое.
Врач репродуктолог у нас была Кутасова Анна Игоревна. Такая хорошая и милая врач, сразу вовлечена в нашу историю, все выслушала внимательно. Только потом стала объяснять и разъяснять нам. Причем объяснила все так хорошо, что мой муж далекий от ЭКО и женских проблем, разобрался в ситуации и был вовлечем в процесс обсуждения.
Очень чувствовалось, что доктор любит свою работу, детей и готова отвечать на любые вопросы! Мы остались очень довольны!

По итогу, пусть не с первого протокола, а со второго, мы стали родителями сына!
Да, были сложные момента, когда мне казалось, что мир настроен против меня. Но благодаря поддержке доктора, ее сопереживанию мы все выдержали. Анна Игоревна всегда была на связи и отвечала на вопросы. Я у нее осталась потом вести беременность.
Клинику, как и врача рекомендую.

Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов. Наша клиника Remedi всегда заботится о своих пациентах, и мы прикладываем максимум усилий для Вашего комфорта. Наша клиника оказывает медицинские услуги высокого качества и мы применяем новейшие методы лечения бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. Желаем Вам семейного счастья и здоровья.
Мария 14 января, 2024 год
А в ремеди можно вести беременность у репродуктолога?
Юлия Кольцова 29 февраля, 2024 год
Ага, у них ест выбор. Посмотрите у них на сайте, я сама вела у своего же ре потом беременность
Ольга 14 января, 2024 год
От правильного выбора врача, тоже многое зависит! Поздравляю Вас!

Медицинские центры: отзывы

remediclinic.ru