Ужасный врач - Отзывы об Институт Ветеринарной Биологии СПб

Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 18 просмотров
Федулова Екатерина Игоревна и клиника в целом.. В выходные прооперировали мою кошку, 14 лет. У моей кошки этим врачом была диагностирована опухоль( предположительно онкология). Сказала - выход один, или удаляем всё, или животное умрёт, а так шансы есть, хоть и операция сложная. Перед операцией сделали только УЗИ сердца, никто не потрудился ни взять анализ крови, ни сделать УЗИ почек, ни хотя бы предложить это. Объяснили что это будет за операция и какой разрез только уже при предмедикации. Спросила: шансы есть? С улыбкой ответила : У вас очень хорошие шансы! В результате час операции, изуродованное животное(вырезали всю середину от петли до грудины и кожу натянули с боков, зашив посередине), отдали 30 000 и врач даже не потрудилась нормально пообщаться, только дала листочек с назначением, общались в основном с анастезиологом. Отправили домой мазать, колоть пить таблетки. На мою фразу, а может какую капельницу надо или приехать, сказали : А зачем? Дали телефон писать на ватсап. Животное в результате промучилось два дня. Звонила в клинику, писала, в ответ - у Вас всё идёт хорошо, всё по плану и как издевательство: "Переживайте умереннее". Не выдержала, видя что ей хуже - рванули в другую клинику. Врачи были в шоке от увиденного. Как могли вообще 14 летнему животному без УЗИ и крови пойти на такую операцию, да и вообще делать её было нельзя и если уж браться, то вести животное в стационаре, на капельницах и правильном обезболе. В результате остановились почки и животное умирало так мучаясь, что никакой обезбол уже не брал и там весь стационар не мог видеть как она стонет.
Я хочу спросить, ребята, Институт Ветеринарной биологии, и это Ваш ведущий специалист? Как надо ненавидеть животных, чтобы такое творить?!? Или в потоке бесконечных кастраций доктор решил подзаработать перед Новым годом?
Не ходите туда! Не ходите к этому врачу! Моя ошибка: Я не специалист и не могла знать что и как надо и что так будет и я как дура доверилась врачу! Иначе как мясником я назвать её не могу! Они всё равно прикрытия бумажками, которые мы подписываем порой даже не читая и доверяя, но где же ВАША СОВЕСТЬ!!!!Я хочу, чтоб все знали правду об этом враче и обходили их стороной! С этой кошкой умерла часть души всей нашей семьи и я никогда не прощу им то, что она так мучилась уходя! Онкология всё равно взяла бы своё со временем, но без искорёженного изуродованного тела и так мучительной боли!!!!

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники