ИнструментТУТ отзывы

Мошенническое бюро переводов

Гость 1 августа, 2022 год
Заказали мне как фрилансеру перевод через платформу smartcat.com, Сразу написали, что там невозможно зарегистрировать заказ, разместим как пробный. Смарткат не отдлеживает оплату пробных заказов и поэтому не рассматривает претензии по пробным заказам. Очень торопились, а я поскольку активно работаю в смарткат и мне все платят, поверила имя, хотя мне показалось странным их поведение. Потом начали придираться к лишним пробелам. знакам... Читать отзыв Заказали мне как фрилансеру перевод через платформу smartcat.com, Сразу написали, что там невозможно зарегистрировать заказ, разместим как пробный. Смарткат не отдлеживает оплату пробных заказов и поэтому не рассматривает претензии по пробным заказам. Очень торопились, а я поскольку активно работаю в смарткат и мне все платят, поверила имя, хотя мне показалось странным их поведение. Потом начали придираться к лишним пробелам. знакам пунктуации, в итоге забраковали мой перевод, и сказали. что платить не будут. Хотя я уже в этой тематике рабогтаю давно и на платформе моя оценка 9,1 из 10. Можете зайти и проверить сами. Мой аккаунт в смарткат как исполнителя [email protected]

Хочу оставить отзыв о мошенниках, в лице интернет-магазина "Инструмент ТУТ"

Гость 20 мая, 2022 год
Заказал у этих мошенников шланг поливочный 3/4 дюйма 20 метров , армированный 3-х слойный Военный, в описании было указано: шланг трёхслойный, усиленный, армированный нитью, на самом деле пришёл шланг с толщиной стенки 0,5 мм, никакого амирования нитью нет, на запрос о возврате эти мошенники ответили, что шланг прислали тот, а что описание не подходит, ничего страшного, и я должен... Читать отзыв Заказал у этих мошенников шланг поливочный 3/4 дюйма 20 метров , армированный 3-х слойный Военный, в описании было указано: шланг трёхслойный, усиленный, армированный нитью, на самом деле пришёл шланг с толщиной стенки 0,5 мм, никакого амирования нитью нет, на запрос о возврате эти мошенники ответили, что шланг прислали тот, а что описание не подходит, ничего страшного, и я должен сам оплачивать возврат, мои претензии остались не услышанны, после обращения в поддержку сбермегамаркета (там я заказывал товар), мне ответили,что я должен сам решать проблему, на что у меня сложилось впечатление, что сбермегамаркет "покрывает" это мошенничество, поэтому является пособникам, поэтому оценку получил тоже в один балл. Попробую проконсультироваться у юриста, но точно не буду заказывать в этих "магазинах".
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

НЕ покупайте на этом сайте, если не хотите проблем.

Марина 16 марта, 2022 год
22.02.2022 купила чайник со свистком на маркетплейсе у этого продавца, чайник прислали 26.02.2022 с заводским браком (внутри чайника трещина), после переписки ПРОДАВЕЦ ОТВЕТИЛ, ЧТО ОНИ ТОВАРЫ НЕ ОБМЕНИВАЮТ! И что я должна выслать им чайник по Почте России, потратив на это свое время, деньги и ждать, возврата денег за товар, который подорожал уже на 1000 руб.Это нарушение закона о... Читать отзыв 22.02.2022 купила чайник со свистком на маркетплейсе у этого продавца, чайник прислали 26.02.2022 с заводским браком (внутри чайника трещина), после переписки ПРОДАВЕЦ ОТВЕТИЛ, ЧТО ОНИ ТОВАРЫ НЕ ОБМЕНИВАЮТ! И что я должна выслать им чайник по Почте России, потратив на это свое время, деньги и ждать, возврата денег за товар, который подорожал уже на 1000 руб.Это нарушение закона о защите прав потребителя!

Отличная компания

Алексей 23 ноября, 2018 год
К зиме появилась необходимость отапливать помещение размером 50х40кв.м
К зиме появилась необходимость отапливать помещение размером 50х40кв.м
Знающие люди посоветовали взять дизельные пушки. Перебрал множество предложений и тут не устоял. Менеджер презентовал мне оборудование, с ним вместе его опробовали, рассказал о фактическом обогреве каждого аппарата и также какой из них дешевле в обслуживании. Подобрали прекрасный вариант. Ни сколько не сомневаюсь в правдивости его слов, т.к. аппарат служит верой и правдой уже длительное время

Приятно сотрудничать

Игорь Скоробогатов 22 ноября, 2018 год
Сделал заказ виброплиты на сайте instrumenttut.ru, поскольку по цене товар выходил гораздо выгоднее, чем у кого-либо еще. Сразу перезвонил менеджер Иван, предложил подъехать в офис, ехать конечно далековато, но тем не менее, я был удивлен качеством сервиса. Далеко не каждая незнакомая мне небольшая компания может похвастать таким обслуживанием. Иван рассказал о виброплите даже больше, чем знал я, провел сравнение с... Читать отзыв Сделал заказ виброплиты на сайте instrumenttut.ru, поскольку по цене товар выходил гораздо выгоднее, чем у кого-либо еще. Сразу перезвонил менеджер Иван, предложил подъехать в офис, ехать конечно далековато, но тем не менее, я был удивлен качеством сервиса. Далеко не каждая незнакомая мне небольшая компания может похвастать таким обслуживанием. Иван рассказал о виброплите даже больше, чем знал я, провел сравнение с другими моделями и сообщил о возможности последующего обслуживания инструмента у них же в сервисе. В итоге я приобрел виброплиту именно там и остался доволен новым знакомством, поскольку надеюсь в следующий раз мне еще сделают скидку на покупку, как и обещалиsmile

Торговля

Маркетплейс МаксМаркет