Интеинет-магазин VASCO отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Возврат товара обмен

Гость 26 декабря, 2023 год
Не рекомендую связываться с этим магазином! Чтобы продать товар замучают звонить ! А как сделать возврат, сразу пропадают , говорят что в накладной его нет и тд! Офиса куда подъехать к ним у них нет ,будьте бдительны!

Развод по vasco

Гость 17 октября, 2022 год
Хочу поделиться впечатлением о сотрудничестве с интернет магазином vasco. Конечно мне бы посмотреть, что у них на сайте нет номера телефона для обратной связи, в итоге мне предложили стиральную машину другую, дороже, доставка по км, покупал машину с установкой, в итоге пришлось отказаться, так как я с утра работаю, а установщик вечером не ездит, плюс еще установщику платить по км.... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о сотрудничестве с интернет магазином vasco. Конечно мне бы посмотреть, что у них на сайте нет номера телефона для обратной связи, в итоге мне предложили стиральную машину другую, дороже, доставка по км, покупал машину с установкой, в итоге пришлось отказаться, так как я с утра работаю, а установщик вечером не ездит, плюс еще установщику платить по км. Будьте бдительны с этой компанией, я понял, что на клиента им наплевать, главное сорвать прибвль, да побольше.
Недостатки:
  1. Разводят