хороший ремонт - Отзывы об ИнтекСтрой

ИнтекСтрой
Отзыв написан 8 июля, 2017 год 1261 просмотр
Решение сделать ремонт в купленной двухкомнатной квартире приняли не легко, боялись, что не хватит денег для ремонта. После нескольких неудачных попыток с фирмами, предлагающими услуги по ремонту, нас не устраивали условия и расценки, обратились в компанию ИнтекСтрой. Дизайнер Юлия приехала на завтра, сделала замеры, выслушал пожелания и уехала делать дизайн-проект. Ее предложение нам понравилось, внесли несколько незначительных поправок. Калькуляция стоимости работ тоже радовала, нас она устраивала. Подписали договор, и они приступили к работе. По оперативности работы и качеству было видно, что они делают ремонты не первый раз. Все этапы ремонта контролировал бригадир Сергей ну и мы конечно. Особенно хорошо получилась ванная и туалет, все трубы были спрятаны в стены. В зале нам сделали двухуровневый, глянцевый натяжной потолок с дизайнерским рисунком, получилось здорово. Ремонт занял 2 месяца, после чего они вывезли весь строительный мусор, и мы приняли работу. После подписания акта приемки работы, я внес последнюю оплату. Ремонт в квартире сделан качественно и аккуратно. Теперь мы живем в уютной красивой квартире и благодарностью вспоминаем эту фирму.

ИнтекСтрой 10 июля, 2017 год
Виталий Иванович, Спасибо за отзыв!

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ИнтекСтрой
Ремонтно-строительная компания ИнтекСтрой предлагает ремонтные, строительные и отделочные работы в Санкт-Петербурге. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать капитальный, косметический и дизайнерский ремонт квартиры, строительство жилого дома или коттеджа, электромонтажные и сантехнические работы.

Ремонтно-строительные работы в Санкт-Петербурге компания проводит максимально качественно и быстро. Все работники компании - настоящие профессионалы своего дела.

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт 79а
Телефон: (812) 9874707