Все познается в сравнении - Отзывы об ИнтекСтрой

ИнтекСтрой
Отзыв написан 27 сентября, 2017 год 1084 просмотра
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться опытом ремонта квартиры. Получив жилье, мы обратились к знакомому прорабу Рустаму за помощью. С самого начала хотела довериться профессионалам и не рисковать, но желание сэкономить взяло верх. Рустам обещал дешевый, быстрый, качественный и «правильный» ремонт, но не сдержал свое «слово» - все получилось с точностью да наоборот. На время ремонтных работ мы сняли квартиру, с условием, что иногда я буду наведываться, и проверять как обстоят дела. Короче, когда я в очередной раз я пришла «проверить» фронт работ, я застала всю бригаду в нетрезвом состоянии. Кругом были пустые бутылки и специфический, смердящий запах. Это было ужасно! На вполне логичный вопрос: «Что здесь происходит?!» Рустам начал кричать и угрожать мне. Представили? К чему я это все написала? Да к тому, дорогие мои, что скупой платит дважды! Предоплату мне не вернули, ремонт не закончен... Проблем выше крыши с этими горе – работниками! Посоветовавшись с мужем, друзьями мы обратились в компанию «ИНТЕКСТРОЙ» Здесь нам сразу же составили проект, где все было описано, все учтено и все продуманно до мелочей. Буквально на следующий день, после звонка, со мной связались, мы вместе согласовали детали, замеряли, составили смету. Не могу не отметить качественное обслуживание клиентов ( корректность, желание общаться, искренность, внимательность, знание своего дела от «А» до «Я»)  Как оказалось, Рустам нарушил не только уголовный кодекс угрожая мне, но и все возможные технологии ремонтных работ. Рустам и «ИНТЕКСТРОЙ» - небо и земля!  В «ИНТЕКСТРОЙ» выгодная цена, высокая скорость, гарантия, высокий уровень квалификации специалистов, качественные материалы и никаких махинаций со строительным материалами. Спасибо «ИНТЕКСТРОЙ» за быстрый, а главное качественный ремонт. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
1 согласен 2 не согласны

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ИнтекСтрой
Ремонтно-строительная компания ИнтекСтрой предлагает ремонтные, строительные и отделочные работы в Санкт-Петербурге. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать капитальный, косметический и дизайнерский ремонт квартиры, строительство жилого дома или коттеджа, электромонтажные и сантехнические работы.

Ремонтно-строительные работы в Санкт-Петербурге компания проводит максимально качественно и быстро. Все работники компании - настоящие профессионалы своего дела.

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт 79а
Телефон: (812) 9874707