Сделали хороший ремонт - Отзывы об ИнтекСтрой

ИнтекСтрой
Отзыв написан 9 февраля, 2018 год 563 просмотра
Недавно решил сделать ремонт в своей двух комнатной квартире.После долгих поисков,нашёл подходящую компанию ИнтекСтрой ,и решил в неё обратится,мне также знакомые рекомендовали через неё делать ремонт лучше.После переговоров по телефону договорились, что  на следующий день приедет замерщик .Он всё как полагается замерил,без торопливости объяснил все подробности ,выслушал наши предпочтения и пожелания,мы сказали что хотим ремонт косметический.Нас  устраивало и стоимость и  проект ремонта который хотят осуществить.После подписания договора,было решено что бригада строителей приступит к работе со следующей недели.Когда проводились работы я приходил проверял,делали  всё быстро и качественно,отвечали на вопросы чётко и ясно,сразу было заметно что ребята опытные и знают толк в своей работе,мне понравилось их слаженность и дружелюбие в коллективе.Вообщем в итоге управились они с ремонтом за 2 месяца и закончили в декабре 2017г., я считаю что это быстро вполне.Сделали хороший и качественный  косметический  ремонт ,какой я и хотел,всё ровно и сразу, видно что делали проффессионалы в своём деле.Вообщем я остался доволен что обратился в данную компанию,спасибо огромное вам за проделанную работу.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ИнтекСтрой
Ремонтно-строительная компания ИнтекСтрой предлагает ремонтные, строительные и отделочные работы в Санкт-Петербурге. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать капитальный, косметический и дизайнерский ремонт квартиры, строительство жилого дома или коттеджа, электромонтажные и сантехнические работы.

Ремонтно-строительные работы в Санкт-Петербурге компания проводит максимально качественно и быстро. Все работники компании - настоящие профессионалы своего дела.

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт 79а
Телефон: (812) 9874707