Виктор Сергеевич - Отзывы об ИнтекСтрой

ИнтекСтрой
Отзыв написан 14 июня, 2019 год 174 просмотра
Заключил договор на ремонт квартиры - ничего ранее не зная про компанию «ИнтекСтрой». После того как я нашел несколько негативных отзывов о компании на сайтах, немного стал переживать за ремонт, но как оказалось напрасно. Был один момент, когда доставка материалов задержалась на один день, но на сроках ремонта это никак не отразилось: ремонт закончился на 7 дней раньше назначенного срока. Очень понравилось качество ремонта. Все было сделано очень аккуратно, были учтены все мои пожелания по ремонту. По окончанию работ ремонтники оставляли после себя чистоту и порядок (что меня приятно удивило). Стоимость работ в итоге не увеличилась, а была ровно столько, сколько рассчитали при заключении договора. Хочется сказать большое спасибо сотрудникам компании за самый позитивный ремонт в моей жизни, т.к. после него остались только радостные эмоции и полное удовлетворение от качества работы. Особенно выражаю благодарность прорабу Илье! Удачи и процветания вашей компании!

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ИнтекСтрой
Ремонтно-строительная компания ИнтекСтрой предлагает ремонтные, строительные и отделочные работы в Санкт-Петербурге. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать капитальный, косметический и дизайнерский ремонт квартиры, строительство жилого дома или коттеджа, электромонтажные и сантехнические работы.

Ремонтно-строительные работы в Санкт-Петербурге компания проводит максимально качественно и быстро. Все работники компании - настоящие профессионалы своего дела.

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт 79а
Телефон: (812) 9874707