Отличный сервис - Отзывы об ИнтекСтрой

ИнтекСтрой
Отзыв написан 14 октября, 2019 год 90 просмотров
Слышали ли вы когда ни будь о Ремонтном Вопросе? Так вот это сервис по подбору клиентам ремонтников. А ведь раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом случайно нашёл статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают так: ты звонишь в сервис и объясняешь что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для нас. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. А ещё потому что подбором бригад для клиентов занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные программы как в других. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Сервис также контролирует ход ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает

ИнтекСтрой - Отличный сервис

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ООО "БАРД-Ремонт"

Строительство и ремонт, Санкт-Петербург, Пр. Елизарова д. 34
3.8
Кошмарный ремонт кухни, контора прячется. Попросили сделать ремонт на кухне у бабушке в хрущевке, заказ то несложный и то нам сделали пол с перепадом в 2 см. Оштукатуривание стен происходило без грунта, в смете есть и работа по установке маяков и мы ее оплатили. Так же в смете много тех позиций, которые не выполнялись. На...
ООО "БАРД-Ремонт" Ответ представителя ООО "БАРД-Ремонт"
13 ноября, 2020 год
Добрый день,Наталья. В компании «СК-БАРД» существует отдел контроля качества, номер телефона которого указан в договоре и на сайте организации. Обратившись по...

lopate.net мехуборка

Строительство и ремонт, Санкт-Петербург, ул. Кожевенная, д.1/3, к. 9
Обращались за уборкой снега. Выполнили все быстро и четко!

Реновации - Ремонт квартир

Строительство и ремонт, Санкт-Петербург, Атлантик-Сити, ул. Савушкина, 126, оф. 551
3.3
Обратились за ремонтом. Много накосячили. Переделывать отказались. Взяли деньги с переплатой. Недоделали и свалили!
ИнтекСтрой
Ремонтно-строительная компания ИнтекСтрой предлагает ремонтные, строительные и отделочные работы в Санкт-Петербурге. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать капитальный, косметический и дизайнерский ремонт квартиры, строительство жилого дома или коттеджа, электромонтажные и сантехнические работы.

Ремонтно-строительные работы в Санкт-Петербурге компания проводит максимально качественно и быстро. Все работники компании - настоящие профессионалы своего дела.

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт 79а
Телефон: (812) 9874707