Лаборатория интеллектуальных инвестиций
5.0
96 отзывов / 6 037 просмотров
Интеллектуальные Технологии Автоматизации
Мы занимаемся торговлей на финансовых рынках на протяжении долгих лет. Наша компания приняла решение сделать уверенный шаг вперед в данном направлении и сформировать инновационную систему, которая бы позволила вести трейдинг с максимальной прибылью и минимальными рисками.

Стабильно получаю доход

Олег Викторович 6 сентября, 2022 год
Не хочу навязывать свою точку зрения, может у кого-то дела и не сложились с ИТА, но мой опыт работы показывает совсем другое. Более 2-х лет я сотрудничаю с ними в роли инвестора и стабильно получаю доход с инвестиций.

Толковый и прибыльный проект

Василий 28 августа, 2022 год
Роботы торгуют без эмоций и прогореть и слить весь депозит нереально. В этом я убедился в прошлом году, когда был скачок крипты. Я думал уже все сольется, но нет. Получилось сохранить. Толковый и прибыльный проект, ставлю 5!

Хороший процент!

Антон Виноградов 25 августа, 2022 год
Я как и все сомневался на счет инвестирования в какие-либо проекты, но спустя год сотрудничества с ИТА, я понял, что есть нормальные компании, готовые платить своим инвесторам с выгодой для всех. Пробовал на минимальном тарифе, сейчас перешел на оптимальный, процент значительно выше!

С ними действительно выгодно

Артем 24 августа, 2022 год
ИТА-проект интересный. Я еще четыре года назад ими заинтересовался.Но год еще присматривался, потом все же решился на инвестиции. Однозначно не жалею о своем выборе.С ними действительно выгодно. Пассивный доход от них имею тот, на который рассчитывают при оформлении тарифа.

Оборот вполне хороший.

Александр 22 августа, 2022 год
Привлекло, что здесь торги ведет искусственный интеллект. Обычному человеку не всегда удается вовремя остановить сделку, а вот с роботом риски практически минимальны и пассивный доход однозначно будет. Здесь мои деньги работают, оборот вполне хороший.

Нормальные условия

Роман 5 августа, 2022 год
Нормальные у них условия. И сервис налажен. Пока небольшую сумму вложил, но надеюсь ее увеличить, ведь доход стабильно получаю, зачем же отказываться.

Стабильная работа компании

Василий 3 августа, 2022 год
Договор с компанией заключал мой юрист после тщательной проверки документов. Ему я доверяю. Сейчас доход стабильно получаю, в никакие нюансы торгов не вникаю.

Условия улучшились

Сливка Андрей 26 июля, 2022 год
Доброго времени суток. С ИТА я познакомился в 2020 году и вот второй год стабильно получаю свой доход. За это время значительно снизились торговые риски, улучшился функционал. Проценты изначально были высокие, но продолжают немного расти. За этим проектом - большое будущее.

Уважаю за такой подход к клиенту

Дина 24 июля, 2022 год
Прогрессивная и перспективная компания. Мне не просто приятно с ними сотрудничать, грамотные ребята, но и уважаю за ту стабильность, что имею у них.

Выплаты получаю вовремя

Жека 20 июля, 2022 год
Наша отечественная компания, работает на достойном уровне. Три года инвестирую, все нормально. У меня не возникает претензий к ним. Выплаты получаю вовремя и на свой пассивный доход могу строить планы, потому что он у меня стабильный.

Доволен выбором компании

Денис 18 июля, 2022 год
Я доволен выбором компании ИТА, мы работает несколько лет, были и кризисные ситуации.. но не с этим проектом. Когда все графики показывали большие разрывы и шпили, многие трейдеры просто слили свои торговые счета. В компании ИТА сработали защитные механизмы, ситуацию заморозили и все остались со своими деньгами. Надежная компания, которой я доверяю.

Эта компания располагает к сотрудничеству

Лиана 1 июля, 2022 год
Пассивный доход в ИТА для меня выгоднее, чем в банке на депозитах. Уже перешла на максимальный пакет, очень довольна. Деньги крутятся и приумножаются плюс ответственный подход к клиенту, реально располагает.

Выгодный процент

Алиса 29 июня, 2022 год
Мне нравится, что с ними просто и прозрачно. Никаких подводных камней, деньги в обороте и пассивный доход вполне хорош. Сейчас инвестирую уже побольше суммы, соответственно процент имею тоже больше.

Сотрудничаю только с ними

Стеша 27 июня, 2022 год
Современная компания и уже много лет работают, соответственно опыт уже немалый у них. Развиваются и дают выгодные условия для клиентов. Раньше сотрудничала с несколькими компаниями по доверительному управлению, сейчас только с ними. Сотрудничаю

Тема интересная и прогрессивная

Алина Ромахина 25 июня, 2022 год
Не могу сказать что-то плохое о компании ИТА, ведь второй год сам работаю с ними на минимальном пакете. Понимаю, что прибыль от 50к не такая существенная, но все же 35% меня полностью устраивают. Тема интересная, прогрессивная. Ума много не надо, вместо меня работают технологии, которые приносят доход.

Пассивный доход с ИТА

Элена 23 июня, 2022 год
Толковые ребята, всегда на связи. Я первый год как с ними сотрудничаю, вопросом много, разъясняют понятно и доступно. Вполне довольна сотрудничеством с ними.

Спасибо за возможности!

Ринат Алиев 21 июня, 2022 год
Недавно подписал новый договор на пакет максимальный, вложил 500к и получаю практически половину от суммы доход. Это уже ощутимая сумма, при том, что я ничего не делаю. Спасибо ИТА за возможности.

Кирилл Шарков 30 мая, 2022 год
Немного было стремно конечно, но рискнул 50 тыс руб. Не такая уж это и большая сумма денег, чтобы попробовать. Когда договор заключал, это был минимум, который можно вложить. Но и благодаря этой сумме имею теперь полностью пассивный доход. Приятная добавка.

Работают отменно

Федор 28 мая, 2022 год
Хороший коллектив. С несколькими их специалистами довелось общаться, все хорошие профессионалы своего дела, легко и быстро прояснили все нюансы. Доступ к торгам мне открыли сразу же, отчеты присылают регулярно.

Работаю более 5 лет, нравится

Евгений 26 мая, 2022 год
Компания отличная, работаю с ними более 5 лет, за все это время проблем не было, тех поддержка всегда на связи. Не трачу свое время и силы на торги, уважаю их ответственный и серьезный подход к торговле.

Торговля

Компания Прокомфорт