Понравилась эта тема - Отзывы об Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Интеллектуальные Технологии Автоматизации
Отзыв написан 31 марта, 2021 год 7 просмотров
Об ИТА узнал от старого знакомого, хвалился своим сотрудничеством с компанией, говорил прибыльное дело. Вот и я заинтересовался. Компания эта реально интересная, лично я впервые встретил искусственный интеллект и торговлю на валютном рынке. Компьютер удачно просчитывает прибыльность торгов, как лучше провернуть сделку, при этом нет нервов и переживаний, как говорится, холодный расчет. Вот и я решил стать инвестором, и скажу мне это понравилось. Иметь дополнительный доход в наше время очень даже хорошо.

Торговля Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв о Торговля Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

ЖелДорСпецСнаб

Торговля, Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 152/4
Спасибо за Вашу работу Постоянно заказываем материалы ВСП и не однократно обращались в данную компанию) ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!
Интеллектуальные Технологии Автоматизации
Мы занимаемся торговлей на финансовых рынках на протяжении долгих лет. Наша компания приняла решение сделать уверенный шаг вперед в данном направлении и сформировать инновационную систему, которая бы позволила вести трейдинг с максимальной прибылью и минимальными рисками.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Трудящихся 149/36, офис 1
Телефон: 8(800)555-37-69