IntelOptima отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

хороший результат

Инесса 10 мая, 2021 год
Получили хороший результат после нескольких месяцев продвижения сеошниками из Интелоптима. Продвигаем интернет магазин детской одежды. Каждый месяц предоставляют отчет и видим результат, что по многим запросам мы уже видны на верхних позициям. Советую все обратится к этим ребятам, это выходит дешевле, чем постоянно сливать бюджет через платную рекламу!

результатом довольны!

Александра 29 апреля, 2021 год
Продвигали наш сайт - услуги переводчика. В нашем городе тематика не очень конкурентная, поэтому за пару месяцев удалось вывести новый мало индексированный сайт на первую страницу поисковой выдачи. Специалисты продвигают сайт по хорошим запросам, согласовывали их с нами, с некоторыми мы были не согласны, но нас убедили, что результат будет, так и оказалось!

Действительно хорошее продвижение аккаунта!

Саша 25 апреля, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв о компании Интелоптима, обратился к ним несколько месяцев назад для того, чтобы они раскрутили мой сайт с детской одеждой, за первый месяц работы у меня уже выросли продажи на 40%, дальше было только больше! На данный момент сотрудничество мы прекратили, но в случае чего, я уверен, что обращусь именно к ним, ребята зарекомендовали себя отлично!

Никаких проблем при сотрудничестве не возникло

Сергей 15 апреля, 2021 год
Отдал на продвижение мой сайт с бижутерией. Сотрудничал в основном со специалистом Валентином Макарчуком, который полностью вник в работу сайта и мои пожелания по продвижению. Компания Интелоптима подняла мой сайт по нужным запросам в топ. Никаких проблем при сотрудничестве не возникло. Так что могу смело рекомендовать данную компанию для продвижения сайтов.

Отличный результат

Эдуард 6 апреля, 2021 год
Я обратился в Интелоптима за SEO продвижением чуть меньше года назад. На данный момент могу сказать, что всё сложилось отлично. Сначала мы обсудили целевую аудиторию сайта, направление деятельности и провели детальную подготовку, далее началась работа. Были настроены теги на страницах, оформлены заголовки по правилам для прохождения поисковых алгоритмов и много другой работы. Результат нравится, больше половины заходов происходит через органику... Читать отзыв Я обратился в Интелоптима за SEO продвижением чуть меньше года назад. На данный момент могу сказать, что всё сложилось отлично. Сначала мы обсудили целевую аудиторию сайта, направление деятельности и провели детальную подготовку, далее началась работа. Были настроены теги на страницах, оформлены заголовки по правилам для прохождения поисковых алгоритмов и много другой работы. Результат нравится, больше половины заходов происходит через органику и по ключевым словам. Спасибо!

Продвинули сайт отлично.

Виктор 13 марта, 2021 год
Ваша команда взялась за продвижение сайта auroramir.com и очень помогает и дальше его раскручивать и продвигать.
Результат меня очень даже устраивает. В Топ если прописывать основные слова и понятия, то сразу можно найти его в первых рядах. Считаю, что это оптимальный успех и всё благодаря добропорядочной и качественной работе сеошника Валентина Макарчука и остальных ребят.

Хорошо продвинули сайт

Борис 24 февраля, 2021 год
Мой сайт компания IntelOptima действительно продвинула очень хорошо, так что он серьезно поднялся в поиске, трафик стало значительно больше, поэтому я пока что всем доволен. Буду дальше сотрудничать с этими ребятами, чтобы еще больше раскручивать сайт. К тому же планирую обратиться сюда по поводу продвижения и других проектов.
Специалисты здесь толковые.

Доволен результатами!

Сергей 2 февраля, 2021 год
Мне нравится Интелоптима, действительно хорошая компания. Я тут заказывал продвижение своего сайт igrogamer.ru не так давно. Сделали всё в лучшем виде, в первую неделю трафик серьезно вырос, к тому же сайт в поиске поднялся уже на первую страницу - можем лучше! :)
В общем, пока что доволен работой этих ребят, будем раскручивать сайт и дальше, нельзя останавливаться.

Выводят в топ!

Игорь 17 января, 2021 год
Обратился в веб студию по поводу продвижения сайта. Занимаюсь предоставлением юридических услуг, банкротство, арбитражный управляющий. Специалисты собрали хорошее семантическое ядро, начали продвигать в Топ по менее частотным фразам, объясним высокой конкуренцией. За пару месяцев удалось поднять сайт выше и теперь уже подключили запросы по юр услугам. Результат хороший!

Отличная компания

Марина 12 января, 2021 год
Очень надёжная в своих работах компания, мы к её услугам обращались не так давно, но положительный результат от сотрудничества уже заметили. Понравилось, что данная компания смогла продвинуть услуги нашего интернет магазина, в результате чего значительно стала увеличиваться прибыль от продаж. Продвижение наших услуг выполнено в короткий срок, никаких претензий.

Все отлично!

Юлия 7 января, 2021 год
После нескольких месяцев сотрудничества с компанией по поводу продвижения сайта saharokstore.ru можем сказать, что мы более чем довольны результатом. Наш сайте подняли в ТОП и количество посетителей значительно увеличилось. В бюджет полностью уложились. Спасибо большое за профессиональный подход к работе.. Могу рекомендовать этих грамотных ребят.

Хорошая работа!

Максим 2 января, 2021 год
Очень понравилась работа по продвижению моего сайта. Менеджеры активно помогают и консультируют по различным вопросам. Обращался первый раз и остался доволен. Ребята компетентны во всех вопросах. Учитывая то, что я новичок в этом деле, мне очень помогли. Отлично продвинули мой сайт в поиске. В общем и целом я доволен. Однозначно всем рекомендую без всяких сомнений.

Хороший сервис

Марина 29 декабря, 2020 год
Хороший сервис по продвижению сайтов. Работаю с ними около полугода. Всё без нареканий. Отлично продвинули мой сайт. Теперь легко и быстро клиенты находят его по ключам. Плюсы главные в том, что появились реальные клиенты, заказы, все то, чего раньше практически не было. Служба поддержки работает оперативно, всегда можно задать волнующий вопрос менеджеру. В целом я довольна и конечно же... Читать отзыв Хороший сервис по продвижению сайтов. Работаю с ними около полугода. Всё без нареканий. Отлично продвинули мой сайт. Теперь легко и быстро клиенты находят его по ключам. Плюсы главные в том, что появились реальные клиенты, заказы, все то, чего раньше практически не было. Служба поддержки работает оперативно, всегда можно задать волнующий вопрос менеджеру. В целом я довольна и конечно же рекомендую своим знакомым именно вас.

Остался доволен.

Вячеслав Круговой 23 декабря, 2020 год
Мой сайт - kiritis.ru - я продвигал с помощью этого сервиса. Вот действительно обратился сюда не зря, потому как сам продвинули достаточно быстро, сейчас находится в топе поиска, если вводить именно ключевые запросы даже без названия самого сайта, поэтому порядок.
Очень понравилось работать с этим сервисом, определенно буду еще обращаться, чтобы больше раскрутить сайт.

Отличный сервис!

Марина 11 декабря, 2020 год
Продвижение своего сайта kerilosikxx.in.ru я заказывала в IntelOptima. Осталась довольна действительно эффективным продвижением, ничего плохого сказать не могу, всё в порядке! Продвижением сайта занимаются профессионалы, поэтому и результаты хорошие, так что можете сюда спокойно обращаться.
В общем, я не разочаровалась, поэтому рекомендую.

Все на высшем уровне

Олег 7 декабря, 2020 год
Иногда обращаюсь к Евгению Вавилину, когда не успеваю сам заняться проектом, а клиенту нужно срочно. Потому что всегда получаю стопроцентный результат, на который рассчитываю сам, как коллега, и на который рассчитывает клиент, обратившийся за помощью ко мне. Например, посмотрите результаты vseteplichki.ru, сайт был раскручен до топа за считанное время

Претензий нет

Марина 12 ноября, 2020 год
Наш сайт vsplanet.net продвинули тут действительно хорошо, поэтому не зря мы обратились к этим ребятам. Продвижение эффективное, быстрое, никаких проблем, аудитория у сайта в итоге увеличилась в несколько раз, что нас более чем устраивает. А еще могу в положительном ключе отметить стоимость продвижения. В общем, сюда спокойно можно обращаться, рекомендую!

Рекомендую

Ольга 6 ноября, 2020 год
В принципе ничего плохого о компании IntelOptima я озвучить не могу. Меня полностью устраивает их методы продвижения. Нравится их профессиональный подход к клиенту. В IntelOptima опытные ребята, я это поняла ещё в первый месяц сотрудничества. Пока работаем с ними на протяжении года. Раскручивали мой аккаунт с чистого листа. В первый месяц уже мой аккаунт набрал живую, целевую аудиторию. Буду продолжать... Читать отзыв В принципе ничего плохого о компании IntelOptima я озвучить не могу. Меня полностью устраивает их методы продвижения. Нравится их профессиональный подход к клиенту. В IntelOptima опытные ребята, я это поняла ещё в первый месяц сотрудничества. Пока работаем с ними на протяжении года. Раскручивали мой аккаунт с чистого листа. В первый месяц уже мой аккаунт набрал живую, целевую аудиторию. Буду продолжать сотрудничать с ними. Меня всё устраивает.

Где же вы были раньше, ребят!!

Евгений Валерьевич Кузьминов 28 сентября, 2020 год
Именно так!!! Мы промучились с этим SEO на протяжении многих лет. То начинали снова верить в этот канал продвижения, то бросали все, не веря ни единому слову подрядчика.

Команда ИнтелОптима сделала просто невероятное! За полгода наш сайт domovenok просто порвал всех конкурентов и вышел в топ по самым конкурентным запросам!

"Уборка квартир" - 1 место в Яндексе!!!

Мы были просто в... Читать отзыв

"Уборка квартир" - 1 место в Яндексе!!!

Мы были просто в шоке!! Где же вы были раньше!! Мы искренне выражаем свое восхищение и огромную признательность нашему специалисту по имени Валентин.

Отличная команда, профессионалы своего дела! Очень рекомендуем вас всем своим знакомым!
Достоинства:
  1. профессиональные методы продвижения
  2. быстрые, всегда на связи
  3. не зазнались, не то что крупные компании
Недостатки:
  1. не обнаружили за все полгода работы

Двигали сайт полгода!!

Дмитрий 29 апреля, 2020 год
Двигали сайт полгода, наконец-то появились хоть какие-то результаты. Надеемся, что не зря выбрали эту компанию. Оптимизатор нормальный, трубку берет, вроде адекватный и профессионал. Но вот просто как так полгода не было результата!! Ну все понимаю, это СЕО, но все таки полгода это очень долго в нашем случае! Надеемся, что хоть сейчас лед тронулся!
Достоинства:
  1. Быстрая оперативная связь
  2. Делают доработки
  3. Приемлемые цены
Недостатки:
  1. Не предупредили, что полгода будет результат так себе. Мы думали, что значительно раньше.

Приличные и честные люди

Ренат 28 марта, 2019 год
Рабатали и продолжаем работать с этой командой и пока только хорошие впечатления. Сайт довольно конкурентной тематики - ремонт айфонов. Вырос заметно и число заказчиков увеличилось в разы.
Достоинства:
  1. Всегда на связи в рабочее время
  2. Оперативно все внедряют
Недостатки:
  1. Первый менеджер был какой-то забывчивый, сменили или уволили. Сейчас работаем напрямую с сео-специалистом, который ведет сайт.

Профессионалы своего дела

Андрей Кринов 20 марта, 2019 год
Сотрудничаю с Inteloptima уже больше полугода. Решил обратиться за помощью в продвижении сайта, так как клиентов было мало, а те что приходили из контекстной рекламы достаточно дорого мне выходили. Путем долгих поисков вышел на эту. За время сотрудничества заметно улучшились позиции сайта и увеличился трафик. Реальное количество клиентов заметно выросло. Мне подобрали хороший недорогой план, что тоже дало результат в... Читать отзыв Сотрудничаю с Inteloptima уже больше полугода. Решил обратиться за помощью в продвижении сайта, так как клиентов было мало, а те что приходили из контекстной рекламы достаточно дорого мне выходили. Путем долгих поисков вышел на эту. За время сотрудничества заметно улучшились позиции сайта и увеличился трафик. Реальное количество клиентов заметно выросло. Мне подобрали хороший недорогой план, что тоже дало результат в виде доп.заявок на сайте.
Однозначно компания надёжная, рекомендую.

Хостинговые услуги

Ihor (Айхор) хостинг