IntelOptima отзывы

Приличные и честные люди

Ренат Опубликовано 28 марта, 2019 год
Рабатали и продолжаем работать с этой командой и пока только хорошие впечатления. Сайт довольно конкурентной тематики - ремонт айфонов. Вырос заметно и число заказчиков увеличилось в разы. IntelOptima - Приличные и честные люди Рабатали и продолжаем работать с этой командой и пока только хорошие впечатления. Сайт довольно конкурентной тематики - ремонт айфонов. Вырос заметно и число заказчиков увеличилось в разы.
Достоинства:
  1. Всегда на связи в рабочее время
  2. Оперативно все внедряют
Недостатки:
  1. Первый менеджер был какой-то забывчивый, сменили или уволили. Сейчас работаем напрямую с сео-специалистом, который ведет сайт.

Профессионалы своего дела

Андрей Кринов Опубликовано 20 марта, 2019 год
Сотрудничаю с Inteloptima уже больше полугода. Решил обратиться за помощью в продвижении сайта, так как клиентов было мало, а те что приходили из контекстной рекламы достаточно дорого мне выходили. Путем долгих поисков вышел на эту. За время сотрудничества заметно улучшились позиции сайта и увеличился трафик. Реальное количество клиентов заметно выросло. Мне подобрали хороший недорогой план, что тоже дало результат в...  Читать отзыв Сотрудничаю с Inteloptima уже больше полугода. Решил обратиться за помощью в продвижении сайта, так как клиентов было мало, а те что приходили из контекстной рекламы достаточно дорого мне выходили. Путем долгих поисков вышел на эту. За время сотрудничества заметно улучшились позиции сайта и увеличился трафик. Реальное количество клиентов заметно выросло. Мне подобрали хороший недорогой план, что тоже дало результат в виде доп.заявок на сайте.
Однозначно компания надёжная, рекомендую.

Хостинговые услуги

Хостинг AdminVPS