Интем-Прокто отзывы
с оценкой «Хорошо»

Интем-Прокто

Хороший, но нужно консультироваться с врачом

Ежова Екатерина 29 октября, 2023 год
У нас давно этот аппарат дома, пользуюсь регулярно и мне помогает, уже сколько времени. А вот мужу врач запретил, у него есть противопоказания. Поэтому - заявляю, что аппарат правда эффективен, но нужно консультироваться с лечащим врачом, так как противопоказания он имеет, несмотря на то, что эффект от него - физиотерапия.

Вроде бы работает...

Максим 19 сентября, 2023 год
Визуально надежный и хорошо собранный аппарат, с небольшим аппликатором для комфортного использования. Процедура лечения не из приятных, но потерпеть можно - симптомы геморроя куда менее приятны... Рано наверное оценивать результативность, но после курса прошло более 2 месяцев и пока не замечают симптомов болезни. Ранее обычно они уже проявляться начинали в этот срок... Так что думаю, что работает... Планирую пройти еще... Читать отзыв Визуально надежный и хорошо собранный аппарат, с небольшим аппликатором для комфортного использования. Процедура лечения не из приятных, но потерпеть можно - симптомы геморроя куда менее приятны... Рано наверное оценивать результативность, но после курса прошло более 2 месяцев и пока не замечают симптомов болезни. Ранее обычно они уже проявляться начинали в этот срок... Так что думаю, что работает... Планирую пройти еще курс в ближайшее время.

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS