Интенсивный пятикомпонентный курс Thai Slim Pro на тайских травах 67 дней отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 1082 просмотра

Развод! Положительные отзывы фейк!

Повелась на отзывы 5 мая, 2020 год
Все эти курсы это дешевый развод, не ведитесь. Не помогают, кроме того травы эти вызывают жуткую побочку..Расстроилось пищеварение так, что я простите две недели просто водой в туалет ходила по большому, дочего меня все носило туда бегать!!! Положительные отзывы явно заказные!

Замечательная просто детокс-программа!

Яна 26 февраля, 2020 год
Тай Слим Про отличная программа, принимаешь, здоровеешь и худеешь.
Детокс-курс состоит только из сбалансированно подобранных растительных экстрактов.
Также хочу отметить, что я вот пила чай, мне после него не хотелось пить. Настроение за два месяца было позитивно (а то многие пишут, что хочу кушать, плохо себя чувствую) девушки! Не надо голодом то себя морить. Просто правильно надо худеть!
И не... Читать отзыв
Тай Слим Про отличная программа, принимаешь, здоровеешь и худеешь.
И не надо выдумывать велосипед. Так как не зря же специалисты вот такие программы создают, где комплексно все подобрано и чай и капсулы.
Вы принимаете, очищаете организм, плавно худеете, без экстремального минус 5 кг за два дня! Это опасно и толку нет! Потом все-все кило обратно и прилетят.
За 2 мес сбросила 12 килограмм. Тай Слим Про-это лучшее что я пробовала.
Достоинства:
  1. с помощью данной курса я скинула 12 кило!
Недостатки:
  1. нет никаких минусов!

Все понравилось

Ольга 19 января, 2020 год
Всем привет! Девушки.. сколько тем, отзывов про похудение я прочла.. Это же просто атас. И там и тут советуют какие то таблетки, чаи, после которых с туалета кажется не слезешь(
Какое то кофе, после которого, простите за мой язык, хочется дико жрать и потом набираешь вес нехило так!
В общем все не то, все не то.

Тщательно сев в пучину сети, я... Читать отзыв
В общем все не то, все не то.

Тщательно сев в пучину сети, я отыскала лично для себя самый как мне казалось на тот момент приемлемый вариант. Это курс Thai Slim Pro, на тайских травах. Веря в магию трав и целебность, я заказа курс.

Ничего сложного в приеме нет, главное выполнять все по инструкции указанной в описании к комплексу. Курс приема 2 месяца (я такой человек, что такие долгие курсы для меня вообще шок!)

Но пройдя весь курс я зато могу написать отзыв, рассказать на сколько похудела и порекомендовать его.
Курс мне понравился. Никаких проблем с организмом не возникло, да и потом не пошла прибавка веса.
Это по мне!)

Три этапа похудения, каждый выполняет свою функцию. Грамотно все продумано. Первый этап подготавливает организм, потом начинается действие компонентов для сброса веса, потом постепенное возвращение к привычному состоянию)
Стоимость курса 7395 руб. Сейчас на сайте скидка в 15%. А я тогда покупала по полной стоимости 8700 руб.
Достоинства:
  1. натуральные компоненты, снижение веса за 2 месяца на 12 килограмм, вес после курса не набирается
Недостатки:

Товары для здоровья