Интерьерная краска Dulux Bindo 3

Опубликовано 13 апреля, 2023 год
5.0
Интерьерная краска Dulux Bindo 3

Спальня с ней выглядит идеально

Валерия пятница, 26 апреля
В этом году мы наконец переехали в новую квартиру и уже успели сделать ремонт. Так как квартира у нас в новостройке, никаких глобальных работ производить не пришлось. Я любитель минимализма и отсутствия лишних деталей, поэтому мы решили не мудрить с отделкой стен и выбрать краску. Больше всего волновалась за спальню, мне хотелось, чтобы стены там были светлыми, но при этом... Читать отзыв В этом году мы наконец переехали в новую квартиру и уже успели сделать ремонт. Так как квартира у нас в новостройке, никаких глобальных работ производить не пришлось. Я любитель минимализма и отсутствия лишних деталей, поэтому мы решили не мудрить с отделкой стен и выбрать краску. Больше всего волновалась за спальню, мне хотелось, чтобы стены там были светлыми, но при этом я понимала, что за ними придется тщательнее ухаживать. Отличным выходом из ситуации стала моющаяся краска. По совету нашей бригады мы купили Dulux Bindo 3 и не пожалели.

Краска как раз предназначена для жилых помещений с не супер высокой нагрузкой, спальня к ним относится. Очень понравилось, что она не пахнет химией и что ее можно мыть. Краска не самая дешевая, но зато очень укрывистая и качественная. Можно взять краску и дешевле, но не факт, что она долго прослужит, да еще и расход наверняка увеличится, так что в таких делах я предпочитаю не экономить. Палитра цветов отличная, мы выбрали нейтральный бежевый. Колеровку делают сразу же в строительном магазине и можно не переживать, что цвет получится какой-то не такой. Результатом я безумно довольна, стены смотрятся отлично. Протирала их уже пару раз, пятен не остается, вода не впитывается и не портит покрытие
Достоинства:
  1. не пахнет, выбор оттенков, можно мыть
Недостатки:
  1. не нашла

Без нареканий

Лия понедельник, 22 апреля
Хорошая краска, назвала бы ее базовой. Не имеет неприятного запаха, подходит практически для любых комнат, прекрасно наносится. Очень довольна

Порадовала качеством и внешним видом

Марина 16 апреля, 2024 год
Краска обалденная, второй раз уже покупаем. Красили спальню, детскую, гостиную: везде отлично себя ведет. Моется без проблем, цвет чистый и красивый даже спустя долгое время

Лучший выбор

Татьяна 27 марта, 2024 год
Отличная краска, качество на высоте. Покупали для стен в детской, а в итоге еще и для нашей спальни докупили, уж очень понравился результат. Равномерно наносится и очень хорошо смотрится. Просто находка

Качество на высоте

Николь 25 марта, 2024 год
Краска очень хорошая, причем цена не слишком высокая, а качество на высоте. Я сама решила покрасить стены в спальне, красила валиком, справилась за день без особых усилий. Благо, краска ложится вообще без капризов и сохнет довольно быстро

Всем остались довольны

Елена 26 февраля, 2024 год
Краска отличного качества, для выбранных нами комнат подошла на ура. У нас в гостиной и в детской стены ею покрашены, никаких минусов не вижу. Моется отлично

Красивый цвет и хороший срок службы

Карина 20 февраля, 2024 год
Выбирали краску для спальни, остались полностью довольны. Качественная и плотная краска, без неприятного запаха. Наносится без особых усилий, после высыхания красиво смотрится

Замечаний нет

Рита 25 января, 2024 год
Отличная краска, купили по совету друзей. Не имеет неприятного запаха, очень хорошо наносится. На стенах смотрится отлично

Хорошая краска для жилых комнат

Полина 24 января, 2024 год
Мы довольно долго рассматривали для своих комнат обои, но в итоге я просмотрела очень много групп про ремонт и поняла, что клеить обои будет не совсем практично. Они быстрее выходят из строя, да и оклеивать идеальные ровные стены особого смысла нет. Так мы и остановились на краске Bindo 3, которую я тоже подсмотрела у людей в тематических сообществах, ее советуют... Читать отзыв Мы довольно долго рассматривали для своих комнат обои, но в итоге я просмотрела очень много групп про ремонт и поняла, что клеить обои будет не совсем практично. Они быстрее выходят из строя, да и оклеивать идеальные ровные стены особого смысла нет. Так мы и остановились на краске Bindo 3, которую я тоже подсмотрела у людей в тематических сообществах, ее советуют очень часто.

Краска прочная и укрывистая, для помещений средней проходимости подходит идеально. Мы ее как раз и выбрали для гостиной и спальни, а для коридора взяли более прочную краску. Краска не имеет неприятного запаха, что мне понравилось. Хоть мы и делали ремонт до заселения, но намного приятнее покупать материалы, после которых не придется длительно проветривать помещение. Красили нам все мастера, наш выбор они тоже одобрили и сказали, что ни разу не слышали, чтобы эта краска плохо служила. Покрытие получилось очень ровным и красивым, мы очень довольны. Несмотря на то, что стены у нас светлые, я не переживаю за их чистоту - краска хорошо поддается мытью и не портится от этого. В общем, однозначно советую Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Хорошая краска для жилых комнат Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Хорошая краска для жилых комнат
Достоинства:
  1. моющаяся, плотная, не пахнет
Недостатки:
  1. не нашла

Для любых целей

Ника 23 января, 2024 год
Хорошая краска для любых комнат. Мы взяли для спальни и очень довольны. Красиво смотрится, колеровали в нужный оттенок без проблем прямо в магазине. И мыть можно, что удобно

Всем остались довольны

Ксения 12 декабря, 2023 год
Краска понравилась, выбрали по совету консультанта. Покрасили спальню и гостиную, стены смотрятся очень хорошо. При покраске не было неприятного запаха, нанесли вдвоем с мужем валиками без особых усилий

Не разочаровала

Нонна 11 декабря, 2023 год
Безопасная краска, при этом очень стойкая и прочная. Взяли ее для спальни и для детской. Укрывистая, хорошо колеруется. Нанесение тоже без проплешин и прочих сюрпризов

Прекрасный выбор для гостиной или спальни

Дарья 27 октября, 2023 год
Мы долго решали, что делать со стенами в жилых комнатах. Сначала рассматривали обои, но потом решили, что это не очень практично. В итоге взвесили все за и против и остановились на краске. Хотелось, чтобы краска легко наносилась и не пахла в процессе нанесения, так как красить стены было решено самостоятельно. В итоге мы выбрали краску Dulux Bindo 3.

Эта фирма уже... Читать отзыв

Эта фирма уже давно была у меня на слуху, так как друзья не так давно делали ремонт и покупали именно эти краски. Краска прочная, подходит для помещений средней степени проходимости. Абсолютно не пахнет. Мы колеровку делать не стали, так как хотелось белые стены, но можно и заколеровать ее без проблем прямо в магазине - у Dulux очень широкая палитра. Муж с другом красили стены сами с помощью валиков. Сложностей не было, краска легла ровно и без разводов. С момента покраски прошло уже полгода, никаких сколов нет, цвет остался таким же, хотя я уже несколько раз протирала стены
Достоинства:
  1. прочная, без запаха, моющаяся

Понравилась для детской

Татьяна 18 октября, 2023 год
Хорошая и безопасная краска, после долгих поисков выбрали ее для детской. Не имеет неприятного запаха, отлично наносится и хорошо служит. Мыть можно, чем я частенько и занимаюсь)

Красиво смотрится

Карина 12 октября, 2023 год
Краска очень порадовала. Отличное качество, отсутствие химического запаха и стойкость. Мы колеровали ее в бежевый цвет, оттенок получился красивый и благородный. Для спальни самое то

Отличная вещь

Рената 9 октября, 2023 год
Краска очень хорошая, уже два раза покупали. Красили стены в спальне и гостиной. Прекрасно наносится, быстро сохнет, не пахнет. Палитра отличная, а еще стены без проблем можно мыть

Подошла прекрасно

Вера 25 сентября, 2023 год
Краска супер, мне очень понравилась. Колеровали в голубой цвет и красили стены в спальне. Легла отлично, оттенок получился именно такой, какой и хотелось

Идеальна для детской

Марта 20 сентября, 2023 год
Купили эту краску для детской, остались довольны. Полностью безопасная, не имеет неприятного запаха. Красили стены самостоятельно, краска не растекается и не оставляет проплешин. Плотная и прочная

Идеальная краска для спальни

Анна 18 сентября, 2023 год
Когда делали ремонт в квартире, решились обойти без обоев, так как прошлые довольно быстро пришли в негодность, да и мыть их было нельзя. В итоге решили просто покрасить стены в белый цвет, чтобы спальня была визуально больше и оттенок не раздражал. Смотрели разные фирмы красок, в итоге по отзывам остановились на Dulux. А идеальной для нашей комнаты оказалась краска Bindo... Читать отзыв Когда делали ремонт в квартире, решились обойти без обоев, так как прошлые довольно быстро пришли в негодность, да и мыть их было нельзя. В итоге решили просто покрасить стены в белый цвет, чтобы спальня была визуально больше и оттенок не раздражал. Смотрели разные фирмы красок, в итоге по отзывам остановились на Dulux. А идеальной для нашей комнаты оказалась краска Bindo 3. Она не имеет неприятного запаха, походит для помещений средней проходимости и отлично служит. Ну и самое главное - ее можно мыть, для белых стен это как никогда актуально.

Красили стены сами, сложностей в процессе не возникло. У краски оптимальная густота, валиком работать оказалось очень удобно. Слои довольно быстро просохли и получилось красивое и стойкое покрытие. Мы очень довольны! Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Идеальная краска для спальни Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Идеальная краска для спальни
Достоинства:
  1. без запаха, прочная, моющаяся

Все отлично

Елена 14 сентября, 2023 год
Хорошего качества краска, для жилых помещений идеально подходит. Мы брали для спальни - привлекло, что она без запаха. Прекрасно наносится валиком и не растекается. После высыхания стены выглядят ровными и красивыми

Строительные материалы

Кравис Жалюзи.рф