Отличное решение для спальни - Отзывы об Интерьерная краска Dulux Bindo 3

Отзыв написан 13 июня, 2023 год 14 просмотров
Мы переезжали в новую квартиру и делали ремонт. Я уже точно знала, что в этот раз не хочу никаких обоев, поэтому было решено везде покрасить стены.Процесс выбора краски оказался не таким уж и простым, но для гостиной и спальни мы достаточно быстро выбрали хорошую краску, которая устроила нас по всем параметрам. Нашим выбором стала краска Dulux Bindo 3. Производитель уже давно был у меня на слуху, его рекомендовали мне друзья, которые уже пережили ремонт. Эта краска прочная, матовая, идеально подходит для тех комнат, для которых мы ее и взяли. Наносить ее можно как кистью, так и валиком. Так как муж уже когда-то красил стены валиком, то решили не изобретать велосипед и взять его же. С нанесением вообще никаких проблем не было. Но у нас квартира в новостройке, так что выравнивание стен нам не требовалось. Краска умеренно густая, с валика не течет, по сторонам не брызгает. Мы колеровку не делали, красили сразу в белый цвет. Оттенок понравился, он по-настоящему белый, без желтизны и грязноты. Запах у краски нейтральный и не раздражающий, после высыхания вообще ничем в помещении не пахло. Результат очень порадовал. Красивые матовые белые стены получились. Уверена, что и для потолков краска прекрасно подойдет. Я ставлю пятерку Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Отличное решение для спальни Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Отличное решение для спальни
Достоинства:
  1. прочное покрытие, безвредная, долго служит
Недостатки:

Отзывы о строительных материалах