Прекрасный выбор для гостиной - Отзывы об Интерьерная краска Dulux Bindo 3

Отзыв написан 24 июля, 2023 год 22 просмотра
Недавно мы с мужем затеяли ремонт в комнатах. Хотелось сделать все побыстрее, поэтому вместо обоев решили просто перекрасить стены. Краску выбирали довольно долго, но в итоге остановились на Dulux Bindo 3. Эту краску посоветовали наши друзья, у них уже несколько лет ею покрашены стены, до сих пор отлично выглядят и цвет сохраняет насыщенность.

Так как мы приверженцы минимализма, колеровку решили не делать, нам идеально подошел белый цвет. Тем более, белый здорово работает на увеличение пространства. Краска не супер густая, наносится хорошо. Но и не жидкая, с валика не стекает. Очень плотная, после первого слоя уже получается равномерный белый цвет, но для лучшего результата мы сделали 2 слоя, как и рекомендуется. Мне очень понравилось, что у краски нет типичного запаха химии. Запах нейтральный, после окрашивания быстро выветривается. Уже прошло несколько месяцев после окрашивания, я полностью довольна. Краска хорошо протирается тряпочкой и красиво смотрится. У меня никаких претензий нет, всем довольна Интерьерная краска Dulux Bindo 3 - Прекрасный выбор для гостиной

Достоинства:
  1. красивые оттенки, равномерное нанесение
Недостатки:

Отзывы о строительных материалах