Агентство интернет-маркетинга ООО "Интеро" отзывы

Одинцово, ул. Садовая, д. 3б
Агентство интернет-маркетинга ООО "Интеро"
8 отзывов / 2181 просмотр

Работали с Интеро год

Ольга 18 января, 2023 год
Работали с Интеро год. За это время команда продвинула нас с нуля. Чувствуется индивидуальный, а не шаблонный подход к клиенту. Если думали обратиться, рекомендуем

Работники Интеро знают толк в своем деле.

Надежда 1 сентября, 2021 год
В интернет-агентство Интеро обращались дважды.
Сначала за продвижением соцсетей. Работа выполнялась быстро, четко и всегда в срок. По окончанию периода Интеро предоставляли отчёт.
Второй раз мы обратились в агентство, когда на нашу компанию обрушился негатив со стороны конкурентов. С этой задачей Интеро также справились. В компании работают настоящие профессионалы, которые внимательно подходят к каждому проекту.
Сотрудничеством довольны, наша компания процветает, отчасти, благодаря Интеро)

Сотрудничеством довольны.

Виктория 27 мая, 2021 год
Обращались в Интернет-агентство Интеро за продвижением канала на Дзене и корректировкой информации на энциклопедией. Справились отлично, проделали большую работу.
Отчётность всегда была в срок.

Продуктивно и слажено

Михаил 24 ноября, 2020 год
Когда расширил свой бизнес, необходимо было качественно продвинуть новый проект, привлечь клиентов в короткие сроки. Пообщавшись со специалистами из данной компании, получил рекомендации по работе с товарными площадками, а также непосредственно с социальными сетями + необходимо подключение рекламы. Понял, что самостоятельно это сделать трудно, и , как мне сказали, для эффективности заниматься такой работой нужно в комплексе и постоянно. В... Читать отзыв Когда расширил свой бизнес, необходимо было качественно продвинуть новый проект, привлечь клиентов в короткие сроки. Пообщавшись со специалистами из данной компании, получил рекомендации по работе с товарными площадками, а также непосредственно с социальными сетями + необходимо подключение рекламы. Понял, что самостоятельно это сделать трудно, и , как мне сказали, для эффективности заниматься такой работой нужно в комплексе и постоянно. В итоге: взял полный пакет услуг. Через 2 месяца проект поднялся в рейтинге, люди стали приходить, пошли достаточно хорошие продажи. Теперь работаем тщательно над сайтом, так как нужна оптимизация.
Достоинства:
  1. хорошие рекомендации, приятное общение, грамотность
Недостатки:
  1. не столкнулся

Продвижение в инстаграм от Интеро

Диана 2 сентября, 2020 год
Впервые услышала об Интеро, когда кто-то из друзей скинул новость о форуме ваш бизнес ресторан. Я как управляющая небольшой кофейни с удовольствием посетила мероприятие на котором даже прослушала лекцию от владелицы агентства и организатора форума. Я была приятно удивлена, насколько просто и доступно подавался материал. После совещания с коллегами было принято решение приобрести пакет по смм у Интеро. Хочу сказать... Читать отзыв Впервые услышала об Интеро, когда кто-то из друзей скинул новость о форуме ваш бизнес ресторан. Я как управляющая небольшой кофейни с удовольствием посетила мероприятие на котором даже прослушала лекцию от владелицы агентства и организатора форума. Я была приятно удивлена, насколько просто и доступно подавался материал. После совещания с коллегами было принято решение приобрести пакет по смм у Интеро. Хочу сказать спасибо от всего коллектива за то, что помогли нам продвинуться в инстаграм и поделились с нами основными лайфхаками его ведения.

Довольна работой!

Дарья М. 29 июля, 2020 год
Столкнулась с неприятной активностью конкурентов. Каждый день выходили негативные статьи и отзывы. Знакомые посоветовали обратиться к Интеро. Не жалею, что сделала именно так! Работа выполнялась очень оперативно и профессионально. Удалось удалить почти все, что вышло в тот период. Сотрудники всегда были со мной на связи,все разъясняли и объясняли! Даже морально поддержка ощущалась.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Наталья 13 апреля, 2020 год
Обращалась в компанию 7интеро за продвижением социальных сетей и оптимизацией сайта. Осталась очень недовольна работой, просто выброшенные деньги на ветер! Компания кроме оформления и общей стилистики не сделала ничего. Никакого прихода аудитории, никаких сдвигов по позициям сайта. Компания стоит на месте и не развивается. НЕ СОВЕТУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ И ЗАКАЗУ УСЛУГ.

Профессионалы своего дела!

В.Д. 5 июля, 2019 год
Познакомился с ген.директором и руководителем отдела исполнения на их бизнес-завтраке. Тогда меня серьезно заваливали конкуренты, почти каждую неделю появлялись отзывы и статьи. Анастасия и Елена мне очень помогли советом, причем бесплатно, который сработал. Теперь работаю с ними по нескольким направлениям, очень доволен.
Агентство интернет-маркетинга ООО "Интеро"
Интернет-агентство занимается продвижением брендов и репутацией их в интернете. Продвигает и создает соц.сети/сайты, работает с выдачей в "ТОП" поисковых систем.

Адрес: Одинцово, ул. Садовая, д. 3б
Телефон: 7 (499) 755 82 02