Мошенники! - Отзывы об Интернет-агентство Грант Маркетинг

Интернет-агентство Грант Маркетинг
Отзыв написан 21 февраля, 2023 год 53 просмотра
Тупое заманилово «высокой зарплатой». Приглашают на тупое собеседование 15 минутное, где ничего не объясняют подробно о «вакансии». Приглашают на презентацию, где рассказывают о финансовом рынке и пытаются показаться грамотными, задавая вопросы аудитории, на которые неподготовленный и непонимающий в этой сфере ничего человек не может ответить)) далее приглашают на «обучение» по часу на 5 дней и вот тут начинается самое интересное… начинают обучать торговле на бирже, хвалить, что ты «кое-что в этом понимаешь», а потом 18-им летний щегол «миллионер» показывает свой «счет с миллионами» и рассказывает как он этого добился)) ну и конечно предлагают тоже в дальнейшем вкладывать деньги в их финансовую пирамиду. Ушла после первого дня «обучения», после чего мне несколько раз оттуда звонили, грубо общались и т.к нужно было оставлять свои контакты- зарегистрировали в какой-то базе, что теперь уже на протяжении 4 месяцев мне звонят из сторонних компаний, которые предлагают доп заработок.
1 не согласен

Добрый день! Мы сожалеем, что вы попали в такую ситуацию. Как представитель компании Grant Marketing прошу обратить внимание, что отзыв адресован компании, которая не имеет к нам никакого отношения. Просим удалить отзыв, т.к. он не относится к нашей компании.

Наша компания с 2018 года разработала и использует уникальную технологию в SEO, основанную на использовании нейросети (не имеет аналогов у конкурентов). С этого момента периодически мы сталкиваемся с фактами недобросовестной конкуренции и фейковыми отзывами о работе нашей компании.

От себя хочу добавить, что с августа 2022 года в компанию периодически поступали звонки о трудоустройстве в компанию ГАРАнт Маркетинг, на что соискатели получали ответ, что ситуация возникла с другим работодателем, т.к. наша компания не вела и не ведет набор таких сотрудников, также компания не занимается деятельностью в сфере инвестиций и не принуждает брать кредиты. Все события и факты, описанные в отзыве не имели места и не имеют отношения к нашей компании. Речь идет о другом юридическом лице с таким же или похожим названием.

Наша компания на рынке уже 17 лет и дорожит своей репутацией.

При трудоустройстве прошу внимательно проверять ФИО руководителя (Ковалев Владимир Евгеньевич) и ИНН компании 7709829457, официальный сайт компании www.grantmarketing.ru, также на сайте указаны актуальные контакты, по которым с нами можно связаться.

Если у вас возникли вопросы или пожелания к нашей компании, пожалуйста свяжитесь с нами, мы приложим максимум усилий, чтобы разобраться в вашей ситуации, даже если она произошла по вине третьих лиц.

С уважением, Ренжигло Татьяна, hr-специалист компании Грант Маркетинг

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Интернет-агентство Грант Маркетинг
Интернет-агентство Грант Маркетинг предлагает широкий спектр услуг. Специалисты компании возьмут на себя работу по созданию сайта для вашей компании и продвижению сайта или услуги в сети Интернет. Обратившись в компанию вы можете заказать не только продвижение сайта, но и контекстную рекламу, аудит и консалтинг, веб-анализ и многое другое.

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов