Интернет-агентство Грант Маркетинг отзывы
с оценкой «Ужасно»

Интернет-агентство Грант Маркетинг

Мошенники!

Гость 21 февраля, 2023 год
Тупое заманилово «высокой зарплатой». Приглашают на тупое собеседование 15 минутное, где ничего не объясняют подробно о «вакансии». Приглашают на презентацию, где рассказывают о финансовом рынке и пытаются показаться грамотными, задавая вопросы аудитории, на которые неподготовленный и непонимающий в этой сфере ничего человек не может ответить)) далее приглашают на «обучение» по часу на 5 дней и вот тут начинается самое интересное…... Читать отзыв Тупое заманилово «высокой зарплатой». Приглашают на тупое собеседование 15 минутное, где ничего не объясняют подробно о «вакансии». Приглашают на презентацию, где рассказывают о финансовом рынке и пытаются показаться грамотными, задавая вопросы аудитории, на которые неподготовленный и непонимающий в этой сфере ничего человек не может ответить)) далее приглашают на «обучение» по часу на 5 дней и вот тут начинается самое интересное… начинают обучать торговле на бирже, хвалить, что ты «кое-что в этом понимаешь», а потом 18-им летний щегол «миллионер» показывает свой «счет с миллионами» и рассказывает как он этого добился)) ну и конечно предлагают тоже в дальнейшем вкладывать деньги в их финансовую пирамиду. Ушла после первого дня «обучения», после чего мне несколько раз оттуда звонили, грубо общались и т.к нужно было оставлять свои контакты- зарегистрировали в какой-то базе, что теперь уже на протяжении 4 месяцев мне звонят из сторонних компаний, которые предлагают доп заработок.
1 не согласен
Добрый день! Мы сожалеем, что вы попали в такую ситуацию. Как представитель компании Grant Marketing прошу обратить внимание, что отзыв адресован компании, которая не имеет к нам никакого отношения. Просим удалить отзыв, т.к. он не относится к нашей компании.

Наша компания с 2018 года разработала и использует уникальную технологию в SEO, основанную на использовании нейросети (не имеет аналогов у конкурентов). С этого момента периодически мы сталкиваемся с фактами недобросовестной конкуренции и фейковыми отзывами о работе нашей компании.

От себя хочу добавить, что с августа 2022 года в компанию периодически поступали звонки о трудоустройстве в компанию ГАРАнт Маркетинг, на что соискатели получали ответ, что ситуация возникла с другим работодателем, т.к. наша компания не вела и не ведет набор таких сотрудников, также компания не занимается деятельностью в сфере инвестиций и не принуждает брать кредиты. Все события и факты, описанные в отзыве не имели места и не имеют отношения к нашей компании. Речь идет о другом юридическом лице с таким же или похожим названием.
Наша компания на рынке уже 17 лет и дорожит своей репутацией.

При трудоустройстве прошу внимательно проверять ФИО руководителя (Ковалев Владимир Евгеньевич) и ИНН компании 7709829457, официальный сайт компании www.grantmarketing.ru, также на сайте указаны актуальные контакты, по которым с нами можно связаться.

Если у вас возникли вопросы или пожелания к нашей компании, пожалуйста свяжитесь с нами, мы приложим максимум усилий, чтобы разобраться в вашей ситуации, даже если она произошла по вине третьих лиц.

С уважением, Ренжигло Татьяна, hr-специалист компании Грант Маркетинг

Не советую тут работать

Анастасия 21 декабря, 2022 год
Мое личное оценочное суждение: Честный отзыв о компании. Не советую работать в данном агентстве, если хотите иметь хорошую зарплату и профессиональное развитие. Устроилась на пол ставки на должность специалиста по контекстной рекламе. Через 2 месяца вышла на полную ставку, плюс выполняла дополнительные обязанности аккаунт –менеджера. На работу официально устраивают не всех, я работала на 0,25 ставки. (Договорились, что оклад... Читать отзыв Мое личное оценочное суждение: Честный отзыв о компании. Не советую работать в данном агентстве, если хотите иметь хорошую зарплату и профессиональное развитие. Устроилась на пол ставки на должность специалиста по контекстной рекламе. Через 2 месяца вышла на полную ставку, плюс выполняла дополнительные обязанности аккаунт –менеджера. На работу официально устраивают не всех, я работала на 0,25 ставки. (Договорились, что оклад 25 и премия 5-10т.р). Рабочее время учитывается только по специальной программе (сколько накликал, столько получил). Максимальная ЗП бала 30 000рублей, иногда 31000рублей. При увольнении отработала месяц без 3х рабочих дней (1-27) и в итоге получила 19021 рублей, хотя обычно было 30 000. Директор решил не платить договоренную ЗП, аргументируя это тем, что не был отработан весь месяц. По закону отработала 2 недели, а по мнению директора, должна была работать пока он сотрудника нового не найдет. У директора на сайте и в сетях написано, что он основатель 3х онлайн-проектов с общим штатом 65 человек, но по факту в организации работает 4 человека, СЕОшник (иногда у СЕОшника есть помощник, но он долго не задерживаются) , специалист по контексту, еще у директора есть секретарь ну и бухгалтер приходящий ведет учет и начисляет ЗП.

Не идите сюда работать

Виталий 11 октября, 2021 год
Зарплата полностью чёрная, и выплачивается только за отработанные часы в программе, которая считает время работы только по кликам. Директор хитрый: ищет дешёвую рабочую силу и платит копейки. Не ведитесь на эти должности , даже если вы начинающий специалист. Есть много других организаций с хорошей репутацией.
1 не согласен
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Как представитель компании Грант Маркетинг, могу пояснить, что в нашей компании есть несколько систем мотивации:
С оплатой за время (по часам, учтенным в трекере)
С оплатой за фактически сделанную работу
С гибридной оплатой часы + KPI
Каждая мотивация обсуждается с кандидатом в связи с частыми случаями, когда работник обременен другой работой, присмотром за родственником или собакой, и не способен выполнить план, например, по часам, скрывая факт своего обременения.

Мы тщательно стараемся объяснять, что если вакансия на полный рабочий день, то, несмотря на то, что работник находится далеко от работодателя, совмещать работу с другими работами/задачами не представится возможным из-за внедренной в компании системы учета рабочего времени.

Каждый сотрудник работающий с оплатой по времени, может контролировать свое время на компьютере в режиме реального времени. Об этом можно прочитать в инструкциях, также куратор, закрепленный за кандидатом, лично объясняет, как человек может контролировать свое рабочее время.

И если кандидат вместо 8-часового рабочего дня работает, например, 2 часа, то куратор вежливо просит обратить на это внимание уже в первые рабочие дни.

Вероятно, раз такие случаи продолжаются, нам нужно более тщательно проговаривать эту систему мотивации. И мы будем стараться прорабатывать эти моменты еще глубже.

Также хочу заметить, что если кандидат не обременен другой работой/задачами/домашними делами и выполняет план, то его ждет достойная (выше средней по региону) зарплата именно благодаря тому, что в компании нет утечки внимания, компания может позволить выплачивать своим сотрудникам достойную/стабильную зарплату. Также прошу обратить внимание, что с основания компании руководство, в лице Владимира Ковалева, ни разу не позволило выплатить зарплату хотя бы на день позже установленного срока.

Мы ценим каждого сотрудника в нашей команде, и нам важно, чтобы он был честен к нам, так же как мы к каждому в команде и к новым кандидатам.

В нашей компании официальное трудоустройство, оплата больничных и отпускных.
Если у вас это было не так, обратитесь в компанию по официальным контактам, указанным на сайте. Прошу обратить внимание что на рынке появилась другая компания с идентичным названием, но другим ИНН и руководителем, не имеющая к нам никакого отношения.
При трудоустройстве прошу внимательно проверять ФИО руководителя (Ковалев Владимир Евгеньевич) ИНН компании 7709829457.

Если у вас возникли вопросы, или пожелания к нашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным на сайте grantmarketing.ru контактам, мы приложим максимум усилий, чтобы разобраться в вашей ситуации, даже если она произошла по вине третьих лиц.
С уважением, Татьяна, HR-специалист компании Грант Маркетинг

Негатив

Гость 25 августа, 2018 год
Имею печальный опыт работы с данным агентством. Подозрительно вели переговоры на продвижение сайта, были спорные аспекты в договоре и работах. Меня убедили безупречной репутацией на протяжении долгих лет, в итоге имеем следующее: Первое, что очень смутило - кабальные условия договора, менеджер сказал, что это стандартные условия, все будет ок и все в таком духе. На протяжении нескольких месяцев я оплатил... Читать отзыв Имею печальный опыт работы с данным агентством. Подозрительно вели переговоры на продвижение сайта, были спорные аспекты в договоре и работах. Меня убедили безупречной репутацией на протяжении долгих лет, в итоге имеем следующее: Первое, что очень смутило - кабальные условия договора, менеджер сказал, что это стандартные условия, все будет ок и все в таком духе. На протяжении нескольких месяцев я оплатил более 100000 рублей - результатов 0. У меня создалось впечатление о том, что агентство просто выкачивает мои средства и ничего не делает. Когда я начал задавать вопросы о том, за что я плачу деньги - предоставьте подробный отчет, в ответ на это разорвали договор. Готовлю исковое заявление о возврате денежных средств. Ни кому не рекомендую связываться с ними. Шарлатаны!
Интернет-агентство Грант Маркетинг
Интернет-агентство Грант Маркетинг предлагает широкий спектр услуг. Специалисты компании возьмут на себя работу по созданию сайта для вашей компании и продвижению сайта или услуги в сети Интернет. Обратившись в компанию вы можете заказать не только продвижение сайта, но и контекстную рекламу, аудит и консалтинг, веб-анализ и многое другое.

Маркетинг, реклама

SeoJazz.ru – СЕО раскрутка сайта