Не советую тут работать - Отзывы об Интернет-агентство Грант Маркетинг

Интернет-агентство Грант Маркетинг
Отзыв написан 21 декабря, 2022 год 12 просмотров
Мое личное оценочное суждение: Честный отзыв о компании. Не советую работать в данном агентстве, если хотите иметь хорошую зарплату и профессиональное развитие. Устроилась на пол ставки на должность специалиста по контекстной рекламе. Через 2 месяца вышла на полную ставку, плюс выполняла дополнительные обязанности аккаунт –менеджера. На работу официально устраивают не всех, я работала на 0,25 ставки. (Договорились, что оклад 25 и премия 5-10т.р). Рабочее время учитывается только по специальной программе (сколько накликал, столько получил). Максимальная ЗП бала 30 000рублей, иногда 31000рублей. При увольнении отработала месяц без 3х рабочих дней (1-27) и в итоге получила 19021 рублей, хотя обычно было 30 000. Директор решил не платить договоренную ЗП, аргументируя это тем, что не был отработан весь месяц. По закону отработала 2 недели, а по мнению директора, должна была работать пока он сотрудника нового не найдет. У директора на сайте и в сетях написано, что он основатель 3х онлайн-проектов с общим штатом 65 человек, но по факту в организации работает 4 человека, СЕОшник (иногда у СЕОшника есть помощник, но он долго не задерживаются) , специалист по контексту, еще у директора есть секретарь ну и бухгалтер приходящий ведет учет и начисляет ЗП.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Интернет-агентство Грант Маркетинг
Интернет-агентство Грант Маркетинг предлагает широкий спектр услуг. Специалисты компании возьмут на себя работу по созданию сайта для вашей компании и продвижению сайта или услуги в сети Интернет. Обратившись в компанию вы можете заказать не только продвижение сайта, но и контекстную рекламу, аудит и консалтинг, веб-анализ и многое другое.

Маркетинг, реклама

Demis Group
Demis Group

Рейтинг: 5
41 отзыв
ГолосПобед.ру
ГолосПобед.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв
Франшиза NEUROMARKETING
Франшиза NEUROMARKETING

Рейтинг: 4.2
20 отзывов
ГК Аккорд
ГК Аккорд

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
crystal-reklama.ru
crystal-reklama.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Seoforwb
Seoforwb

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
be1st.pro
be1st.pro

Рейтинг: 5
9 отзывов
WOWBlogger
WOWBlogger

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Рейтинг: 1.3
147 отзывов
Интернет-агентство Markway
Интернет-агентство Markway

Рейтинг: 5
11 отзывов