Не идите сюда работать - Отзывы об Интернет-агентство Грант Маркетинг

Интернет-агентство Грант Маркетинг
Отзыв написан 11 октября, 2021 год 9 просмотров
Зарплата полностью чёрная, и выплачивается только за отработанные часы в программе, которая считает время работы только по кликам. Директор хитрый: ищет дешёвую рабочую силу и платит копейки. Не ведитесь на эти должности , даже если вы начинающий специалист. Есть много других организаций с хорошей репутацией.
1 не согласен

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Как представитель компании Грант Маркетинг, могу пояснить, что в нашей компании есть несколько систем мотивации:

С оплатой за время (по часам, учтенным в трекере)

С оплатой за фактически сделанную работу

С гибридной оплатой часы + KPI

Каждая мотивация обсуждается с кандидатом в связи с частыми случаями, когда работник обременен другой работой, присмотром за родственником или собакой, и не способен выполнить план, например, по часам, скрывая факт своего обременения.

Мы тщательно стараемся объяснять, что если вакансия на полный рабочий день, то, несмотря на то, что работник находится далеко от работодателя, совмещать работу с другими работами/задачами не представится возможным из-за внедренной в компании системы учета рабочего времени.

Каждый сотрудник работающий с оплатой по времени, может контролировать свое время на компьютере в режиме реального времени. Об этом можно прочитать в инструкциях, также куратор, закрепленный за кандидатом, лично объясняет, как человек может контролировать свое рабочее время.

И если кандидат вместо 8-часового рабочего дня работает, например, 2 часа, то куратор вежливо просит обратить на это внимание уже в первые рабочие дни.

Вероятно, раз такие случаи продолжаются, нам нужно более тщательно проговаривать эту систему мотивации. И мы будем стараться прорабатывать эти моменты еще глубже.

Также хочу заметить, что если кандидат не обременен другой работой/задачами/домашними делами и выполняет план, то его ждет достойная (выше средней по региону) зарплата именно благодаря тому, что в компании нет утечки внимания, компания может позволить выплачивать своим сотрудникам достойную/стабильную зарплату. Также прошу обратить внимание, что с основания компании руководство, в лице Владимира Ковалева, ни разу не позволило выплатить зарплату хотя бы на день позже установленного срока.

Мы ценим каждого сотрудника в нашей команде, и нам важно, чтобы он был честен к нам, так же как мы к каждому в команде и к новым кандидатам.

В нашей компании официальное трудоустройство, оплата больничных и отпускных.

Если у вас это было не так, обратитесь в компанию по официальным контактам, указанным на сайте. Прошу обратить внимание что на рынке появилась другая компания с идентичным названием, но другим ИНН и руководителем, не имеющая к нам никакого отношения.

При трудоустройстве прошу внимательно проверять ФИО руководителя (Ковалев Владимир Евгеньевич) ИНН компании 7709829457.

Если у вас возникли вопросы, или пожелания к нашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным на сайте grantmarketing.ru контактам, мы приложим максимум усилий, чтобы разобраться в вашей ситуации, даже если она произошла по вине третьих лиц.

С уважением, Татьяна, HR-специалист компании Грант Маркетинг

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Интернет-агентство Грант Маркетинг
Интернет-агентство Грант Маркетинг предлагает широкий спектр услуг. Специалисты компании возьмут на себя работу по созданию сайта для вашей компании и продвижению сайта или услуги в сети Интернет. Обратившись в компанию вы можете заказать не только продвижение сайта, но и контекстную рекламу, аудит и консалтинг, веб-анализ и многое другое.

Маркетинг, реклама

Seoforwb