Интернет-агентство Компот (г. Москва) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

доволен работой агентства

Сергей Таринов 13 июля, 2018 год
Я владелец интернет-издательства и печатаю в основном научные труды. Несмотря на число постоянно публикующихся авторов конкуренция высокая, мне нужно было чтобы мой сайт был на первых позициях при поиске услуг издательства, поэтому заказывал сео-продвижение в Компоте на год. Мой проект курировал Кудрявцев Александр, и я благодарен ему за прозрачную отчетность и выполненную работу. пока мой сайт не по всем ключевым... Читать отзыв Я владелец интернет-издательства и печатаю в основном научные труды. Несмотря на число постоянно публикующихся авторов конкуренция высокая, мне нужно было чтобы мой сайт был на первых позициях при поиске услуг издательства, поэтому заказывал сео-продвижение в Компоте на год. Мой проект курировал Кудрявцев Александр, и я благодарен ему за прозрачную отчетность и выполненную работу. пока мой сайт не по всем ключевым запрпосам находится в топе, но мне сказали это поправимо. В принципе, доволен работой агентства.

SEO-продвижение

YaroslAv 12 июля, 2018 год
SEO-продвижение мы заказали в этом агентстве по рекомендации знакомого. Он был очень доволен их работой, а у нас оказалось тема сложнее. Поэтому вот мы пока никак в топ не выйдем. Справедливости ради мне менеджер сразу сказал что процесс не быстрый, но я все таки думал что дело в паре недель, но нет)))

сайт для ресторана от агентства "Компот"

Григорий 9 июля, 2018 год
Понравилось как общаются и как сделали работу. Была просрочка небольшая и долго документы оригиналы не могли отправить нам. К качеству работы вопросов нет, все работает так как должно.
Достоинства:
  1. сайт работает четко и без ошибок.
Недостатки:
  1. проволочки с документами.

клиент не всегда бывает прав))

Георгий Тикунов 6 июля, 2018 год
Отношение не то чтобы "клиент всегда прав". Они всегда свою экспертную точку зрения отстаивают, предупреждают. Если уж ты совсем упертый и просишь сделать как хочешь - то делают. Но предупреждают - так будет плохо. Редко таких встретишь, которые хотят не просто денег заработать, а сделать реально хорошо. Кому то это будет плюс, кому-то минут. Если кому то эти минус, то... Читать отзыв Отношение не то чтобы "клиент всегда прав". Они всегда свою экспертную точку зрения отстаивают, предупреждают. Если уж ты совсем упертый и просишь сделать как хочешь - то делают. Но предупреждают - так будет плохо. Редко таких встретишь, которые хотят не просто денег заработать, а сделать реально хорошо. Кому то это будет плюс, кому-то минут. Если кому то эти минус, то проще нанять фрилансера как просто ""руки"" и он сделает ровно то, как хочет заказчик))) Для меня в общем такое их отношение это плюс. Я согласился с ними и не пожалел, все таки у них большой опыт и они лучше моего понимают, как делать сайт хорошо.

могут сделать реально быстро

Tim 29 июня, 2018 год
искал срочно кто сделает лого. шеф дал задачу. По итогу предоставил ему на выбор три варианта от компота. Логотипы понравились, счет не очень)))) Но доделали все. Передали нам исходник логотипа. Может скоро и фирстиль у них закажем.
Достоинства:
  1. быстро и хорошо делают
Недостатки:
  1. недешево

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса