Не рекомендую, пустая трата денег - Отзывы об Интернет-агентство WEBFAKT

Отзыв написан 14 февраля, 2022 год 28 просмотров
Деньги взяли, интернет-магазин который обещали не сделали в должном виде. Пользуясь тем, что мы доверились им думая, что они профессионалы, а они просто решили нас обмануть.

Мы предполагали, что нам сделают интернет-магазин, который будет продавать, как у людей, ну вы понимаете. Сайт не работает, выглядит как будто его делал человек, который о дизайне знает очень мало и скорее всего это просто бесплатный шаблон (за который мы отдали треть миллиона, и он еще не работает!!), ведь прототип и макеты нам отказались показать.
Должны были перевести сайт с тарифа малый бизнес, на бизнес - не сделано (разница 37000р.), настроить 2 склада - не сделано. Настроить фильтр - не сделано, купили нам домен - но доступов не дают, сайт разметили у себя на хостинге, хотя должны были создать для нас личный аккаунт, в итоге никаких доступов у нас нет, и так можно продолжать бесконечно.
Когда мы указывали на какие-либо недочёты, нам выкатывали новую стоимость в 25+т.р. за то, что должно было и так работать.
И знаете что, происходит сейчас? На любые наши вопросы, нам пишут, что мы не их клиент, вот и всё. А когда мы к ним обращались в начале, говорили что все сделают как нужно.

Ответственность за такие действия лежит на Кленковой Динаре Рашидовне, ген. директоре данной компании, которую мы призываем разобраться в ситуации.

К сотрудничеству не рекомендуем, возможно, можете к ним обратиться сделать логотип, но создание сайта для них не по силам, к сожалению. Но как можно обратиться в компанию с таким подходом?

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

Wemakefab