Георгий - Отзывы об Интернет-аукцион Bonusmall

Отзыв написан 30 сентября, 2015 год 2502 просмотра
Я смотрел смотрел да и решил рискнуть, думаю была не была. Вместо похода в кино решил потратить деньги на аукцион, чем не развлечение? Поиграл часа два наверно и устал. Удалось выиграть пакет 30 ставок, рад конечно, но чтобы товар выиграть надо подольше чем два часа сидеть. Вот думаю где время взять, чтобы серьезно заняться игрой, или уж плюнуть на это дело...

Ольга Мокеева 3 октября, 2015 год
Ой ну ладно вам, прямо сразу и выиграли ставки?? там такие уже старожилы сидят, не дают просто так выиграть
vorona89 8 октября, 2015 год
вот я считаю себя уже старожилом, как вы говорите, но не всегда удается и мне выиграть! часто наоборот новички выигрывают, новичкам везет как говорится))
Георгий 4 октября, 2015 год
Ну да, поиграл несколько раз и повезло! Ну не совсем повезло конечно, я придумал тактику, может она тоже помогла)) считал чужие ставки,на листочке прямо, муторно, но помогает!
Анатолий 11 февраля, 2016 год
Чтобы не считать чужие ставки, используйте сервис специальный: Он считает в реальном времени на любом интересующем вас лоте + еще много полезной инфы показывает об игроках

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Адрес: Москва, Остаповский пр-т, 5
Телефон: 8-800-100-97-54