Интернет-аукцион Bonusmall отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Остаповский пр-т, 5

Норма так выигрывать!

Гость 3 ноября, 2017 год
рубите фишку! за 135 рублей выиграл колонку jbl! с десятой ставки! вобще прет! айфон за мной!

Нравится сайт.

Витя 20 октября, 2017 год
Купил там ноутбук асус, не выиграл, но вернул зато потраченное, так что ничего не потерял. Победы тоже были, выиграл пылесос в категории для новичков. И сертификат еще на 800 рублей вот только что. Реально все, ноут пришел отличный, пылесос пока жду. И дальше играю.

Сайт рулит!

Sem 24 августа, 2017 год
БОМБА! я как открыл, вобще нарадоваться не могу! выигрываю уже и ставки, и сертификаты, и вертолет тут получилось забрать! сейчас пробую играть на игровой ноут, очень хочу, ставки накопил, чувствую будет небыстро!

Нравится

Миланочка 29 марта, 2017 год
Мне повезло выиграть мультиварку за 470 рублей. Очень довольна. Часто пользуюсь, получается очень вкусно. Пока играю на денежные карты и ставки, потом попробую выиграть телефон. Муж один раз выиграл наушники, тоже рад.

немного сложные правила

Гость 12 мая, 2016 год
как-то не очень понятны все правила, надо читать и читать. вечно пропишут мелким шрифтом всякие нюансы, а знать их надо бы!

Читать всем!

Никита 8 апреля, 2016 год
Хочу поделиться секретом, за первую покупку ставок при регистрации дается ОГРОМНАЯ скидка. Если вы уйдете с этой странице где предлагают бонус, то вернуться уже нельзя(( Это я узнал из своего горького опыта. Так что не делайте моих ОШИБОК!

надо пробовать

Kuzne4ikM 28 октября, 2015 год
вот кому верить вообще, кто пишет выиграл кто не выиграл. я верю в себя! новеньким везёт;)

Георгий

Гость 30 сентября, 2015 год
Я смотрел смотрел да и решил рискнуть, думаю была не была. Вместо похода в кино решил потратить деньги на аукцион, чем не развлечение? Поиграл часа два наверно и устал. Удалось выиграть пакет 30 ставок, рад конечно, но чтобы товар выиграть надо подольше чем два часа сидеть. Вот думаю где время взять, чтобы серьезно заняться игрой, или уж плюнуть на это... Читать отзыв Я смотрел смотрел да и решил рискнуть, думаю была не была. Вместо похода в кино решил потратить деньги на аукцион, чем не развлечение? Поиграл часа два наверно и устал. Удалось выиграть пакет 30 ставок, рад конечно, но чтобы товар выиграть надо подольше чем два часа сидеть. Вот думаю где время взять, чтобы серьезно заняться игрой, или уж плюнуть на это дело...

Очень боязно играть

YULYA 25 августа, 2015 год
Вроде бы все честно и отзывы все хорошие, а все равно страшно лезть играть. Наверно надо быть оптимистом по жизни, чтобы участвовать в таких аукционах, но я и в интернет-магазинах то боюсь вещи покупать, вдруг не дойдут или еще что..

заманчиво!

Петр 30 июля, 2015 год
Нормльный проект! Со времён игры в WOW помню азарт аукционов, там так же было громадное количество нюансов и набить хорошую сумму в игре было не возможно не принимая участие в таких аукционах. Поиграл пару дней на бонусмолл, пока результатов нет, но выработал пару интересных тактик которые уверен принесут плоды в скором времени, есть даже идейка организовать клан как в старые... Читать отзыв Нормльный проект! Со времён игры в WOW помню азарт аукционов, там так же было громадное количество нюансов и набить хорошую сумму в игре было не возможно не принимая участие в таких аукционах. Поиграл пару дней на бонусмолл, пока результатов нет, но выработал пару интересных тактик которые уверен принесут плоды в скором времени, есть даже идейка организовать клан как в старые добрые времена для добычи профита с не ходовых товаров.

Есть и плюсы и минусы сайта

DmitriZh 24 апреля, 2015 год
Да, не буду отрицать, что выигрыш возможен, но вероятность его не так велика, как хотелось бы. Когда игроков много, ты сидишь сxитаешь и не понятно победишь или нет, потому что в любой момент может кто-то еще подключиться. Я делаю ставки, когда вижу, что ажиотаж не так велик и каждую секунду не добавляются новые имена. Еще правило что купить, если не... Читать отзыв Да, не буду отрицать, что выигрыш возможен, но вероятность его не так велика, как хотелось бы. Когда игроков много, ты сидишь сxитаешь и не понятно победишь или нет, потому что в любой момент может кто-то еще подключиться. Я делаю ставки, когда вижу, что ажиотаж не так велик и каждую секунду не добавляются новые имена. Еще правило что купить, если не выиграл, можно только в течении суток, мне не нравится. Был бы месяц хотя б, было бы честно я считаю.
vorona89 22 декабря, 2014 год
Ураа!!!Пришел мой фотик! До последнего боялась, сначала, что не выиграю, потом, что товар не придет, потом, что придет но не новый) Теперь можно успокоиться, пришел мой новенький панасоник люмикс))в срок, в хорошем качестве. Сомнения были, потому что код отслеживания пришел мне только через две недели, даже написала письмо в их службу поддержки, там меня попросили не беспокоиться, сказали,... Читать отзыв Ураа!!!Пришел мой фотик! До последнего боялась, сначала, что не выиграю, потом, что товар не придет, потом, что придет но не новый) Теперь можно успокоиться, пришел мой новенький панасоник люмикс))в срок, в хорошем качестве. Сомнения были, потому что код отслеживания пришел мне только через две недели, даже написала письмо в их службу поддержки, там меня попросили не беспокоиться, сказали, что товар в течение 17 рабочих дней мне точно доставят, я как то сначала не обратила внимание на то, что это рабочие дни)) Но правда код в итоге прислали, я как шальная сразу ввела его на сайте курьерской службы, но отслеживать смогла только на следующий день, как мне объяснили в службе поддрежки, у курьерской службы емс это бывает. Так что все хорошо, буду теперь заказывать, уже не боюсь.
Гость 15 сентября, 2014 год
Вариант разнообразить жизнь) постоянно конечно не повыигрываешься, но дело интересное. Мне удалось) Повезло на айпод тач, хорошая вещь, а уж за треть цены дважды хорошая)
zontik 3 июля, 2014 год
Специально пишу новый отзыв, т.к. переменил свое мнение по поводу
аукционов. В выходные пришло письмо про акцию, покупаешь 50 ставок зачисляют 100 и т.д. Вобщем решил оплатить 50 (дали 100) и сыграть на мышь.
Вступил в игру не сразу, ставил не подряд, а выжидал.
Но даже так потратил где-то ставок 60 - сам не ожидал, когда увидел надпись,
что победил. Реально выиграл!... Читать отзыв
Специально пишу новый отзыв, т.к. переменил свое мнение по поводу
Вступил в игру не сразу, ставил не подряд, а выжидал.
Но даже так потратил где-то ставок 60 - сам не ожидал, когда увидел надпись,
что победил. Реально выиграл! Оформил заказ, уже прислали трэк-код. Ну если не Китай, то это находка...Наверно, когда получу заказ еще напишу здесь про качество. Жду!
Адрес: Москва, Остаповский пр-т, 5
Телефон: 8-800-100-97-54