Интернет-аукцион Bonusmall отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, Остаповский пр-т, 5

нада думать

Гость 17 ноября, 2015 год
не знаю может и нелохотрон конечно, но и не просто совсем как можно показаться. думать тут нада, я долго разбирался, смотрел, таких же как я десятки, сотни, может даже тысячи, так что нада понимать по какой цене ты хочешь товар купить, дальше какой цены не пойдешь, сколько ставок можешь потратить, при каком раскладе остановишься, будешь выкупать или не будешь. ну... Читать отзыв не знаю может и нелохотрон конечно, но и не просто совсем как можно показаться. думать тут нада, я долго разбирался, смотрел, таких же как я десятки, сотни, может даже тысячи, так что нада понимать по какой цене ты хочешь товар купить, дальше какой цены не пойдешь, сколько ставок можешь потратить, при каком раскладе остановишься, будешь выкупать или не будешь. ну и ясн ставок и свободного времени должно быть много!!! 23 ставки, которые дают при регистрации ваще никакой погоды не делают, бесполезно ваще с 23 ставками на че то идти,смысла играть если меньше 100 на счете не вижу. так хоть как-то можно с соперниками рубиться, а иначе шкурка выдлки не стоит)

Нужно все обдумывать и взвешивать

IvanAndreevi4 22 июля, 2015 год
Хорошая задумка аукциона, но много нюансов. Во-первых, выиграть не так то просто, как многие пишут. Всё таки конкуренция высока, но правда бывают спады, надо уметь их отслеживать. Во-вторых, если сильно увлекаться, то можно как выиграть, так и проиграть, если азарт захлестнет можно остаться с носом. Надо быть уравновешенным человеком. Ну, в-третьих, да, по условиям если не выиграл, можно купить как... Читать отзыв Хорошая задумка аукциона, но много нюансов. Во-первых, выиграть не так то просто, как многие пишут. Всё таки конкуренция высока, но правда бывают спады, надо уметь их отслеживать. Во-вторых, если сильно увлекаться, то можно как выиграть, так и проиграть, если азарт захлестнет можно остаться с носом. Надо быть уравновешенным человеком. Ну, в-третьих, да, по условиям если не выиграл, можно купить как по цене в магазине. Но, доставка то платная! Поэтому нужно очень осторожно играть на этом аукционе, ознакомиться со всеми правилами и нюансами. Лучше задавать вопросы, общаться с поддержкой, если что-то непонятно, чем потом ругать направо и налево всех, кроме себя.

Выиграть надо постараться!

Мария 16 июня, 2015 год
Хорошая схемка аукциона, только не все остаются в прибыли! Организаторы и победители получают хорошую выгоду с каждого игрока. Нужно быть или очень умным или очень везучим!

Азарт, он и в Африке азарт.

Романыч 23 апреля, 2015 год
Стандартный аукцион. Долго и затратно, но вполне реально выиграть. Однако я предпочитаю полную противоположность. Выиграть товар за пару кликов, сделав всего 1 ставку - вот к чему надо стремиться, и самое интересное такой Неаукцион появился - www.bimic.ru
Делаешь минимальный вступительный взнос, акция длится меньше 8 минут, а товар выигрываешь за пару кликов. И никаких накрутчиков ставок)
Адрес: Москва, Остаповский пр-т, 5
Телефон: 8-800-100-97-54