нада думать - Отзывы об Интернет-аукцион Bonusmall

Отзыв написан 17 ноября, 2015 год 1948 просмотров
не знаю может и нелохотрон конечно, но и не просто совсем как можно показаться. думать тут нада, я долго разбирался, смотрел, таких же как я десятки, сотни, может даже тысячи, так что нада понимать по какой цене ты хочешь товар купить, дальше какой цены не пойдешь, сколько ставок можешь потратить, при каком раскладе остановишься, будешь выкупать или не будешь. ну и ясн ставок и свободного времени должно быть много!!! 23 ставки, которые дают при регистрации ваще никакой погоды не делают, бесполезно ваще с 23 ставками на че то идти,смысла играть если меньше 100 на счете не вижу. так хоть как-то можно с соперниками рубиться, а иначе шкурка выдлки не стоит)

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Адрес: Москва, Остаповский пр-т, 5
Телефон: 8-800-100-97-54