Интернет-магазин 1st-price.ru отзывы

Первый сервис

Гость 26 декабря, 2017 год
Ужасный сервис! Не обращайтесь сюда! При первом обращении очень дружелюбные, но по факту хамы. Пообещали выявить причину поломки за сутки. В результате не перезвонили, на вопрос, какой результат за день, ответ был следующий: это же сложная техника!!! Диагностика займет до недели! На мое поделание забрать, мне предложили забрать детали в пакетике вместо ноктбука! Шараж лавочка с дезинформацией!

Не тратьте свое время!!

ваня 31 октября, 2017 год
Схема одна, какую бы вы модель не выбрали, вам предложат китайскую кофеварку BRESKO в два раза дороже, якобы с итальянской попмой. Если вы не ведетесь и настаиваете на своем заказе, вам просто отменяют заказ, якобы вся партия забракована! Не тратьте свое время!!!

Скидки на бренды есть а товара нет !

Ivan 12 октября, 2017 год
Может раньше и работали но сейчас размещают бренды по низким ценам а сами впаривают китай под видом Италии если не берешь на след день смс с отказом по твоему товару .

Зазывают скидками

Гость 10 октября, 2017 год
Зазывают огромными скидками на поплярные модели, после оформления заказа при звонке менеджер пытается переориентировать на другую модель некой "хорошей" фирмы Bresco (при этом нагло врут о якобы китайских бойлерах в выбранной вами модели кофемашины). Эта Bresco по факту китайский ноунэйм за бешеные деньги. После отказа покупки предложенной ими модели через пару часов получаю сообщение от отмене заказа якобы из-за... Читать отзыв Зазывают огромными скидками на поплярные модели, после оформления заказа при звонке менеджер пытается переориентировать на другую модель некой "хорошей" фирмы Bresco (при этом нагло врут о якобы китайских бойлерах в выбранной вами модели кофемашины). Эта Bresco по факту китайский ноунэйм за бешеные деньги. После отказа покупки предложенной ими модели через пару часов получаю сообщение от отмене заказа якобы из-за отсутствия товара, тут же зашёл на сайт - указано что в наличии есть. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин! И уж тем более не рекомендую покупать предложенное ими фуфло

Вкусный кофе - так легко!!!

Маришка Ковалева 10 августа, 2017 год
Купила себе здесь отличную кофеварку Bugatti DIVA. Качество супер! Да и кофе делает вкусное. Так же понравилось, что подходит, как для молотого кофе и в таблетках . Ну ещё из достоинств самого магазина, что здесь быстрое оформление заказа, доставка молниеносная и персонал вежливый. Рекомендую.

Очень удобно.

Павел 8 августа, 2017 год
Заказывали кофемашину Briel ES35. Качество товара отличное. Мне понравилось. И сайт очень классный. Просмотрели каталог товаров ,выбрали. Посмотрели информацию как оплатить. Оплата при получении. Это самый хороший вариант. И нас устраивает. Когда нам доставили кофемашину, мы посмотрели его на дефекты . Затем оплатили. Очень удобно.

Хорошая машина, варит вкусный кофе

Ева 6 августа, 2017 год
Заказывала кофе машину Ariete 1388 Retro, понравился дизайн и недорогая цена. Заказала доставку курьером, чтоб сразу и осмотреть товар, т.к.заказывала впервые. Не разочаровала меня! Хорошая машина, варит вкусный кофе, экономичен по электричеству. Дизайн очень классный, качество гарантированно!

цены нормальные, доставка быстрая

Эльза 3 августа, 2017 год
Заказывала кофемашину First 5476, очень она мне понравилась, миниатюрная. Заказ сделала легко, цены нормальные, доставка быстрая и любым способом. Заказала курьерскую доставку, сразу посмотрела товар и заплатила курьеру. Советую этот магазин.

Понравилось

Екатерина 28 июля, 2017 год
Понравилось, здесь представлены товары с полным описанием и качественными фото, поэтому сразу можно со всем ознакомится. Заказ оформили быстро и доставка отлично сработал, привезли все вовремя. Обслуживание здесь отличное. Купила здесь VITEK VT-1511, несмотря на низкую цену, на качество кофе это нисколько не влияет. Получается оно очень вкусным и ароматным. Всем довольна, спасибо.

Все нравится

Наталья 26 июля, 2017 год
Здесь доступные цены и хороший ассортимент. Покупала здесь в подарок кофеварку Clatronic ES3584, так она служит уже второй год и до сих пор , как новая. Доставка быстрая. Привезли на второй день, а живу я очень далеко!

недостатков не выявила

Ульяна 25 июля, 2017 год
Большой выбор и конкурентные цены. Никаких недостатков не выявила. Только плюсы. быстрое оформление заказа, курьер вежливый, даже перед тем как приехать позвонил и уточнил жду ли я его. Кофеварка от Polaris PCM 1524AE готовит просто идеально вкусный кофе, к тому же отлично вписалась в интерьер моей кухни. Так же товар полностью соответствует фотографиям на сайте и... Читать отзыв Большой выбор и конкурентные цены. Никаких недостатков не выявила. Только плюсы. быстрое оформление заказа, курьер вежливый, даже перед тем как приехать позвонил и уточнил жду ли я его. Кофеварка от Polaris PCM 1524AE готовит просто идеально вкусный кофе, к тому же отлично вписалась в интерьер моей кухни. Так же товар полностью соответствует фотографиям на сайте и его описания. Покупкой довольна, как и обслуживанием.

Светлана 25 июля, 2017 год
Интернет - магазин понравился. Хорошее обслуживание, цены приемлемые, да и доставили заказ очень быстро. К тому же есть из чего выбрать. Приобрела здесь кофеварку эспрессо полуавтоматическую Ariete 1388 Retro. очень понравился её необычный дизайн, да и цена тоже привлекла. Кофеварка отличная. В общем рекомендую.

Проста в управлении , функциональна

Риана 25 июля, 2017 год
Все осталась довольна, процесс заказа был быстрый менеджер вежливая, курьер привез вовремя заказ без опозданий. Самой же кофеваркой DeLonghi EC 680 тоже осталась довольна. Проста в управлении , функциональна. И кофе вкусный. Так что поэтому 5 звезд.

Все отлично.

Константин 25 июля, 2017 год
Сразу хочу сказать отдельное спасибо менеджеру интернет- магазина за быстрое оформление и полную консультацию, и курьеру за его пунктуальность. Теперь о моей кофеварке DeLonghi EC 680. Она идеальна. Кофе варит вкусное, места занимает на кухне минимум. В общем я полностью доволен!

Алексей 25 июля, 2017 год
О кофеварке мечтал давно, но хотела купить качественную и что бы кофе получался действительно вкусным и ароматным. По совету знакомой обратился в этот интернет - магазин, и не пожалел. Большой ассортимент и и цены адекватные. В итоге приобрел DeLonghi EC 155, кофеварка отличная , кофе получается отменное. Кстати, мне ещё и скидку сделали, ещё один плюсик!!! Работают здесь... Читать отзыв О кофеварке мечтал давно, но хотела купить качественную и что бы кофе получался действительно вкусным и ароматным. По совету знакомой обратился в этот интернет - магазин, и не пожалел. Большой ассортимент и и цены адекватные. В итоге приобрел DeLonghi EC 155, кофеварка отличная , кофе получается отменное. Кстати, мне ещё и скидку сделали, ещё один плюсик!!! Работают здесь оперативно, сотрудники вежливые.

Цена отличная+ скидку получила!!

Маргарита Милявская 24 июля, 2017 год
В данном интернет - магазине купила кофеварку REDMOND RCM-1503. Цена отличная+ скидку получила!! Управление на ней понятное и простое. Кофе вкусное. Так же мне полностью понравилось обслуживание начиная от оформления и заканчивая доставкой.

цены здесь адекватные и выбор большой

Елена 24 июля, 2017 год
Пользовалась услугами данного интернет- магазина уже несколько раз, так как цены здесь адекватные и выбор большой, да и качество кофеварок отличное. Последний раз купила себе Clatronic ES3584, удобная и небольшая. Понравилось. что есть индикатор включения и уровня воды, а так же съемный лоток для сбора капель. Кофе вкусное, ароматное. Кофеварка отличная. К покупке рекомендую!

Кофе получается вкусным

Елизавета 24 июля, 2017 год
Приобрела здесь кофеварку Rowenta ES 4400 достаточно низкая цена, по крайней мере у нас в городе она стоит в полтора раза дороже. Быстрое оформление заказа. Доставка почтой всего за 10 ней. Упакована была тщательно, никакого брака не было обнаружено. Кофе получается вкусным. особенно капучино!

Отличный магазин, хороший выбор

Екатерина 24 июля, 2017 год
Покупала здесь кофеварку Gaggia New Baby, качество изготовления отличное! Данная кофеварка полностью окупает свою стоимость! Кофе вкусное, ароматное и его приятно пить! Заказ оформили в течении 15 минут, доставка на следующий день. В общем, я осталась всем довольна!

недорогие модели

Полина 24 июля, 2017 год
Здесь конечно есть из чего выбрать, да и цены разные есть недорогие модели, а есть и дорогие. Но плюс в том, что здесь каждый сможет подобрать что хочет. Я вот купила REDMOND RCM-1503 по акции. Кофеварка отлично справляется со своими функциями. Кофе вкусное. Заказ оформили быстро, курьер тоже молодец доставил все в точно оговоренное время!

Супер кофеварка

Рита 23 июля, 2017 год
Очень понравилась кофеварка Saeco RI 8329, которую я здесь купила. Она идеальна! Кофе получается вкусный. И управление легкое. А цена и не высокая вовсе. Доставка была на следующий день, после оформления. Курьер вежливый, всем осталась довольна!

большой ассортимент

Лариса 23 июля, 2017 год
Отличные цены и большой ассортимент. Купила здесь Briel ES35 качество превосходное, управление легкое. А кофе...мммм... обалденное!!! Обслуживание отличное, персонал дружелюбный , быстрое оформление заказа. Кофеварку забирала сама, в компании где все находится чисто, аккуратно. В общем в таком интернет - магазине приятно приобретать товар!

Отличный интернет - магазин

София 23 июля, 2017 год
Отличный интернет - магазин, с большим выбором товара и по доступным ценам. Купила здесь кофеварку First 5476. Кофе варит быстро и вкусно! Так же из плюсов быстрое оформление заказа и быстрая доставка. Курьер был у меня уже на следующий день, все было аккуратно упаковано. В общем покупкой осталась довольна!

от меня вам положительный отзыв

София 23 июля, 2017 год
Интернет - магазин понравился. Работаю здесь конечно быстро. Да и цены низкие по сравнению с другими магазинами. Доставка после оформления, на следующий день, как и просила что бы привезли в обеденное время пока я дома , курьер прибыл в 12. 15. По качеству кофеварка отличная, без вмятин и царапин. Кофе получается вкусный. от меня вам положительный... Читать отзыв Интернет - магазин понравился. Работаю здесь конечно быстро. Да и цены низкие по сравнению с другими магазинами. Доставка после оформления, на следующий день, как и просила что бы привезли в обеденное время пока я дома , курьер прибыл в 12. 15. По качеству кофеварка отличная, без вмятин и царапин. Кофе получается вкусный. от меня вам положительный отзыв в копилку))

Ольга 22 июля, 2017 год
Заказываю здесь кофеварку уже не первый раз и оба раза осталась всем довольна. Первый раз купила в подарок, а второй раз себе ProfiCook PC-ES 1109. кофеварка отличная, небольшая , красивый дизайн. и удобная. сразу на 2 чашки. Оформили мне заказ быстро, доставка курьером на следующий день. При получении все проверила и уже потом расплатилась. Так что советую.

качественное обслуживание

Татьяна Малькова 22 июля, 2017 год
Купила здесь кофеварку Krups XP 3440 в подарок маме. Понравилось, что цена относительно не высокая.. Доставка быстрая, уже на следующее утро после оформления заказа мне её привезли. Так же понравилось качественное обслуживание по телефону. В общем всем осталась довольна, молодцы!

Вера

Гость 22 июля, 2017 год
Интернет - магазин заслуживает высшего балла. И это моё субъективное мнение, ассортимент здесь обширный, цены по брендам адекватные. Купила здесь Briel ES74, по качеству она отличная. Большой объем чашки, кофе очень вкусное. В управлении проблем вообще нет. Заказ оформили оперативно, как и не было задержки с доставкой. Я довольна.

Работает, проблем нет

Надежда 21 июля, 2017 год
Понравилось, что здесь представлен большой каталог товаров м полным его описанием и реальными фото товара. Проживаю в другом городе, поэтому заказ делала доставкой через почту. По времени дней 12 всего заняло. Пришла хорошо упакованная и главное, что работает по сей день . Так же хочу отметить, что кофе вкусное.

Вкусный кофе с кофемолкой Bugatti DIVA

Людмила 21 июля, 2017 год

Ольга Н 21 июля, 2017 год
Обращалась в этот интернет - магазин что бы приобрести кофеварку. Хорошее обслуживание и быстрая доставка. Так же понравилось, что при получении я сперва убедилась, что она в порядке полном и только потом оплатила свой заказ и подтвердила получение. Кофеварка Ariete 1339 Miro просто супер.

Бытовая техника

Кофеварка REDMOND RCM-1521, Черный