Интернет-магазин "4Doctors" отзывы

Интернет-магазин "4Doctors"
4 отзыва / 1864 просмотра

Отвратительно

Гость 27 февраля, 2023 год
Размер прислали не тот. Модель не ту, которая на картинке. Ткань тряпка. В чате отвечают только после повторного сообщения.
Очень плохие впечатления!

Полный срыв сроков и поставка не в соответствии с заказом

Медицинская организация 16 июня, 2021 год
Расцениваем опыт общения с интернет- дистрибутором медицинской одежды 4Doctors как крайне негативный.
Поверив обещаниям магазина доставить медицинские комплекты производства США в короткий срок (21 рабочий день с момента оплаты), 1 марта 2020 года мы сформировали заказ из 32 единиц (брюк и топов) для сотрудников одного из региональных центров Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС). Счет на стопроцентную предоплату был выставлен 7 марта, оплата произведена 11 марта. В соответствии с заключенным договором, товар должен был поступить не позднее 10 апреля. Однако менеджер, общавшийся с нашим сотрудником, обещал, что отгрузку осуществят уже 15 марта, и в течение двух недель груз поступит по назначению.
По факту пришлось 5 раз (!) с интервалом в одну –две недели самим звонить в компанию, чтобы получать информацию о статусе заказа. При этом каждый раз приходилось общаться с новым менеджером, которые менялись очень часто и не могли найти данных о нашем заказе в базе.
Предоплаченный товар поступил к нам только 4 июня (более чем на 50 дней позже обозначенного в договоре срока). И заказ был укомплектован только на 70%. Исполнитель не предупредил о невозможности доставить часть позиций заказа, хотя, согласно договору, должен был сделать это за десять дней до поставки.
Некоторые врачи получили брюки, но не получили топы. Другие – топы без брюк. Как пользоваться такими «комплектами»? Возврат и обмен товара по договору исключается.
В качестве компенсации за моральный и материальный ущерб компания предложила сделать скидку в размере 5 тысяч рублей, что выглядит просто издевкой над клиентом.

Плохая одежда по высокой цене

Татьяна 19 января, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин "4Doctors" по адресу Москва, Болотная набережная дом 7, стр. 3, 2 этаж, код домофона 70 Качество одежды ужасное, цена завышена. Ничего не советую покупать. Так еще и служба поддержки по 3 е суток не отвечает.
Ни чего не советую там покупать. Размеров вечно нет, комплект не подобрать. Сайт ужасный месяц можно выбирать костюм, а по факту в наличии нет ни чего.

Элегантная форма для медиков

Вита 14 мая, 2020 год
Я работаю медсестрой в частной клинике и конечно же рабочая форма всегда должна быть в лучшем виде. Три месяца назад наш директор сделал закупку форменной одежды для всего персонала. Честно говоря, не ожидала, что форма может быть настолько изящной и красивой. Всегда и все привыкли, что это либо белые халаты, либо брюки с рубашкой. И как по мне, редко это... Читать отзыв Я работаю медсестрой в частной клинике и конечно же рабочая форма всегда должна быть в лучшем виде. Три месяца назад наш директор сделал закупку форменной одежды для всего персонала. Честно говоря, не ожидала, что форма может быть настолько изящной и красивой. Всегда и все привыкли, что это либо белые халаты, либо брюки с рубашкой. И как по мне, редко это выглядит красиво. Ту форму, которую привезли нам - это нечто. Очень красивая и очень элегантная, как бы это может неуместно не звучало.
Интернет-магазин "4Doctors"
Интернет-магазин "4Doctors" - магазин медицинской одежды от зарубежного производителя. Магазин 4doctors предлагает одежду и аксессуары для медицинских специалистов от 12 ведущих брендов В ассортименте широкий выбор форменной одежды из неординарных цветов и фасонов.
4Doctors является дистрибьютором американских марок медицинской одежды крупнейшего производителя в США, таких как Cherokee и Dickies, медицинских фонендоскопов и... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»