Отлично - Отзывы об Интернет-магазин Абрикос

Интернет-магазин Абрикос
Отзыв написан 19 мая, 2018 год 443 просмотра
Я часто задерживаюсь на работе, поэтому обращаюсь в интернет-магазин Абрикос, чтобы доставили полуфабрикаты или готовую еду. Можно даже заказать супы, борщи и т.д. Иногда прямо с работы звоню, рассчитываю, когда буду дома или прошу на работу привезти. Доставка в разумных пределах. В любом случае, мне не нужно бегать поздно вечером по магазинам, потом стоять у плиты. Я лучше закажу, и вовремя накормлю семью.

Отзывы о доставке еды Москва

Отзыв о Доставка еды Москва. Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин «Абрикос» организует не только доставку продуктов питания на дом или в офис, но также в рестораны и кафе HoReCa, поставляя исключительно свежую и качественную продукцию. С компанией сотрудничают проверенные поставщики продуктов питания, которым компания полностью доверяет.

Специалисты компании проверяют и оценивают всех будущих и постоянных партнеров, постоянно анализирует цены, что... подробнее

Адрес: Москва, Открытое шоссе, 15
Телефон: 8(499) 653-54-54