Интернет магазин adidas-sport-shop.ru отзывы

43 отзыва / 11997 просмотров

люди бегите от туда!

Гость 30 октября, 2018 год
Всем добрый день! заказала сыну кросовки синие адидас! прислали розовые 42 размера тряпки! ужас! деньги не вернуть! лохатрон! не заказывайте там! пусть ваши деньги останутся у вас! сходите в магазин и купите! там работают сволочи!

мама дорогая , на помиралово

екатерина 4 октября, 2018 год
Заказали адидас марафон . Прислали какие то левые белые тапки . Связались с оператором . По ходу будет та еще волокита , сто раз фуу... Заплатили 2700
Достоинства:
Недостатки:
  1. ---------------------------

Не вздумайте заказывать у них

Гость 24 сентября, 2018 год
Не вздумайте заказывать у них.negativenegativenegativeолу...Прислали совсем не ту обувь,которую заказывали и ждали.eek Муж остался разутым в холод..так как летние кроссовки разорвались,а присланные адекватный человек не оденет , да и размер не тот, а на 2 размера больше...на вырост наверное. Сыну тоже достались "чудесные"...вместо чёрно-белых..лазурные женские.confused В общем полный абзац. из-за таких мошенников нет доверия в интернете ни к кому.Очень обидно... Читать отзыв Не вздумайте заказывать у них.negativenegativenegativeолу...Прислали совсем не ту обувь,которую заказывали и ждали.eek Муж остался разутым в холод..так как летние кроссовки разорвались,а присланные адекватный человек не оденет , да и размер не тот, а на 2 размера больше...на вырост наверное. Сыну тоже достались "чудесные"...вместо чёрно-белых..лазурные женские.confused В общем полный абзац. из-за таких мошенников нет доверия в интернете ни к кому.Очень обидно и печально. Жизнь бумеранг..всё их г@вно потом им вернётся.Простите за мой французский.
Гость 26 февраля, 2018 год
У меня аналогичная история, но я на них нарвалась к сожалению до прочтения отзывов и они теперь на сайте adidas-rus.com. Заказала женскую куртку, пришла мужская. Отправила с описью вложения обратно, но связи с ним нет. Написала заявление в Управление "К" МВД России на отправителя Галкина Андрея Геннадьевича из Новосибирска и Роспотребнадзор чтобы сайт заблокировали.Попробую уголовное дело на отправителя возбудить, ведь... Читать отзыв У меня аналогичная история, но я на них нарвалась к сожалению до прочтения отзывов и они теперь на сайте adidas-rus.com. Заказала женскую куртку, пришла мужская. Отправила с описью вложения обратно, но связи с ним нет. Написала заявление в Управление "К" МВД России на отправителя Галкина Андрея Геннадьевича из Новосибирска и Роспотребнадзор чтобы сайт заблокировали.Попробую уголовное дело на отправителя возбудить, ведь деньги он с паспортом придет получать.

Полная ПОПА!!!

Гость 15 февраля, 2018 год
Всем большое спасибо за информацию!!!!Вовремя одумался и не выкупил кросы на почте!!!!А то-то я смотрю----Царь то не настоящий!!!----Жулики они все...Сажать их надо причем на КОЛ...negativemadmadmad

Внимание!

Гость 15 января, 2018 год
Прислали не то, а китайский ширпотреб! Возврат не делают, трубки не берут! не заказывайте у них, а если заказали, то не получайте на почте, Разводят

Уроды! И я это так не оставлю!

Наталья 6 декабря, 2017 год
Повелась на это говно, история как у всех, буду бороться до последнего, я работаю на тв и скоро им такую рекламу сделаю, что они азуеют!

отзыв

Гость 22 ноября, 2017 год
Плюсов нет! Прислали не то, а китайский ширпотреб! Возврат не делают, трубки не берут!
Недостатки:
  1. Плюсов нет! Прислали не то, а китайский ширпотреб! КОЗЛЫ ! Возврат не делают, трубки не берут!
  2. Ребята не заказывайте у них, а если заказали, то не получайте на почте, Или делайте заказ наложенным платежом, и не забирайте, что бы наказать хоть как то козлов. Разводят

Заказал одно, прислали говяные детские кеды.

Гость 22 ноября, 2017 год
Заказал одно, прислали говяные детские кеды. Обратной связи с ними нет. Никогда ничего у них не заказывайте!!!
Достоинства:
  1. Мошенники

Кошмар, заказываешь одно, присылают другое

Гость 18 ноября, 2017 год
Кошмар, заказываешь одно, присылают другое. Оформила заказ на костюм спортивный 46 размер. Получила кросовки детские . Связи с ними нет. Понимаю что кинули. Жалко отзывы прочитала поздно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

отличный сайт.дисконт от адидас дауны еб.чие

Гость 6 ноября, 2017 год
отличный магазин полностью оригинальная обувь
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не найдены

Потраченный деньги думаю вернуть не получится

Гость 28 октября, 2017 год
Здравствуйте!Ситуация аналогичная как и всех написанных выше отзывов!
Здравствуйте!Ситуация аналогичная как и всех написанных выше отзывов!
Заказал одни-пришли другие,да такого качества,что оригиналом оччень трудно назвать....Такое чувство что они эти кроссовки заказывают на алиэкспресс,потому как пришли они не в коробке,а прозрачном пакете.Сильно подпортили настроение лживые сотрудники или один сотрудник-мошенник этого магазина....По номеру с которого звонили для подтверждения заказа,перезваниваю-говорят невозможно сделать входящий звонок. Т.Е. у них установлена некая функция которая блокирует входящие к ним вызовы.Только они могут звонить.Потраченный деньги думаю вернуть не получится,т.к. ни чека,ни договора,ничего нет....есть только квитанция от почты наложенным платежом.Люди,читайте отзывы прежде чем заказывать у этого человека что либо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да и за мошенничество не привлечь,кроссовки то вроде пришли.Ну ошиблись,бывает....
Хотя я полагаю что это целая схема по мошенничеству,рассчитанная на то что никто не будет никуда обращаться из за 3000 рублей
Достоинства:
  1. нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. один большой мииииииииииииинус

говнсайт

Гость 24 октября, 2017 год
Заказал ботинки мужские.Позвонили,проверили адрес.Сказал им.сказали что надо будет доплатить деньги еще 300 руб на почте.
Пришла посылка через 8 дней.Пришел заплатил .Вскрыл )))ботинок нет-есть кросы дерьмовые подделка.Сразу насторожило ,что был акт возврата а не опись что есть в посылке.Отписал этим мудакам.Они даже не извинились.Отправил назад посылку.Написал в поддержку ничего не ответили...
ВСЕМ КТО ЗАКАЗЫВАЕТ народ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ТРЕБУЙТЕ ПОСЫЛКУ С ОПИСЬЮ.ПРИ ОПИСИ РАБОТНИК почты ПРИ ВАС ОТКРОЕТ ПОСЫЛКУ И ЕСЛИ ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСИ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИТЬ,А ГОВ ЭТО ОТПРАВИТЬСЯ НАЗАД.
Достоинства:
  1. дерьмосайт и уроды
Недостатки:
  1. дерьмосайт и уроды

Обман

Гость 16 октября, 2017 год
Заказала у них кроссовки за 3300 руб.+ доставка почты 250р., мало того что пришла не та модель так еще и на 2 размера меньше, качество отвратительное и запах от этой обуви ужасный... за 3500 р. купила гавно и как вернуть не знаю свои деньгиmadmadmadmad

преступник

Кирилл 15 октября, 2017 год
мошенство чистой воды, но юристы говорят , что наказать их можно! лишь бы обращались! поэтому давите их а не молчите. сегодня они adidas-company.ru Кстати листая их сайт с айфона увидел странность адрессная строка писала вверху адидас подделка компани))))

сайт https://adidas-sport-shop.ru/ мошенники!!!!!

Сергей 12 октября, 2017 год
заказал на этом сайте https://adidas-sport-shop.ru/ кроссовки, пришло китайское вонючее г..но, оплачивал наложенным платежом. С отправителями обратной связи нет! будьте осторожны! не заказывайте у них ничего!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. не та обувь

гады

Кирилл 30 сентября, 2017 год
теперь они adiras-company.ru , но мошенники всн те же. забудьте и не отсылайте назад. деньги не вернет. просто накажите заказав много товара и не забирайте, пускай хорошенько потратится на доставке.

Мухортов черт

Евгений 27 сентября, 2017 год
Друзья , которые получили посылку и довольны обувью, Вы либо с деревень диких, либо вообще не разбираетесь ни в чем, вы посмотрите свою обувь , клей выступает на 5 мм, нет даже на подошве размера, явный ширпотреб, В новосибе есть китайский рынок, оттуда эти кроссы и шлют, Мухортов черт, скорее всего работает один, играет в футбольном клубе новосиба Альянс, зарегистрирован... Читать отзыв Друзья , которые получили посылку и довольны обувью, Вы либо с деревень диких, либо вообще не разбираетесь ни в чем, вы посмотрите свою обувь , клей выступает на 5 мм, нет даже на подошве размера, явный ширпотреб, В новосибе есть китайский рынок, оттуда эти кроссы и шлют, Мухортов черт, скорее всего работает один, играет в футбольном клубе новосиба Альянс, зарегистрирован как ИП полгода назад... Новосибирцы достаньте этого паренька, пока он пол страны не обул в свои адидасы... Мавроди хренов, бошку отвернут и опомниться не успеешь

Развод!

Гость 22 сентября, 2017 год
Присоединяюсь к вышесказанному ! Развод! Прислали китайское вонючее говно, не тот размер и модель!лох это судьба! Жаль что прочитала эти отзывы после того как
Достоинства:
  1. Сплошной минус

Мошенники

Гость 20 сентября, 2017 год
Заказал одну модель кроссовок пришли совсем другие полное Г и ванючие ещё вдобавок отправил назад этим чертям не ответа не привета деньги не возвращают на связь не выходят . Люди осторожней это мошенники.

Читать до конца.БЛЯТЬ, ТОЖЕ ПОПАЛ НА КИДАЛОВО.

Антон 13 сентября, 2017 год
Заказал одни кросы,в коробке-другие.Деньги вернуть нельзя.Всем кто будет читать это сообщение: есть способ заЩититься от мошенников!!При оформлении таких заказов требуйте оформлять С ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ.Тогда при вас в распределительном центре(на почте) откроют коробку,вы увидите наличие или отсутствие вашего товара,и заплатите или сохраните свои деньги!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Достоинства:
  1. Получил опыт
Недостатки:
  1. Испорченное настроение,-3800₽

Осторожно-мошенники

Андрей 7 сентября, 2017 год
Присылают даже не реплику, а г...но китайское или вьетнамское цепной рублей 600, сайт скопирован с адидаса чётко, ток заказы попадают к Мухортову Назару..., просьба к тем , кто живёт или поедет. или у кого есть в Новосибирске ребята, "зайти" к этому черту....., зло должно быть наказано.....

Дерьмо от adidas-sport-shop.ru

Яна Иванова 5 сентября, 2017 год
Люди не смейте заказывать с этого сайта.Присылают китайскую подделку другой модели и размера .После заказа менеджеры не отвечают на звонки..Будем решать что дальше делать
Недостатки:
  1. Китайское гавно.....горите в аду

Китайское дерьмо от adidas-sport-shop.ru

Злые люди Ростова 5 сентября, 2017 год
Не покупайте товар !!!!прислали дешёвые китайские кроссовки другого размера и модели ,ужасного качества.Теперь будем решать как вернуть товар .Послыка пришла из Новосибирска от Мухортова Назара мы же находимся в Ростове -на-дону.
Недостатки:
  1. Дешевое китайское гавно

Кидок

Гость 5 сентября, 2017 год
Прислали хурму китайскую.Повелся на халяву.
Буду в Новосибe зайду к пацанчикам-поболтаю по душам.

Толя 28 лет

Толя 4 сентября, 2017 год
Тоже заказал кроссовки пришли не те... но за то вернули деньги только произошло это через 10 дней.. так что я отскочил

Это козлы.

Владислав 1 сентября, 2017 год
Прислали суперстар вместо бекенбауэр, белые вместо синих. Посылка без описи, на почте не проверишь. Производство вьентнам вместо индонезии. Судя по качесту этот урод шьет их сам.

Сайт для лохов

Гость 30 августа, 2017 год
Я лох! Я признаю, что меня развели, надо было и правда сначала отзывы почитать. У меня история как и у всех один в один. Кроссы за вонючий китай за 500₽, вообще не те которые заказал. РАБОТНИКИ ЭТОЙ ЕБУЧЕЙ КОМПАНИИ Я ГОВОРЮ ВАМ ГОРИТЕ су*и В АДУ!!!

гомосексуалисты

андрей 28 августа, 2017 год
в магазине для дальтоников под видом красной икры торгуют зеленым горошком.

Обувь

Dream-shop