Интернет-магазин аксессуаров для авто ОбвесМаг отзывы

Аксессуары для защиты и улучшения внешнего вида автомобиля

Не ориентированы на клиентов

Леонид 20 мая, 2021 год
Данный магазин не рекомендуется к сотруднтчеству, заказ могут не обработать, звонить и уточнять статус вам придётся самостоятельно, но и это не гарантирует от того, что про вас не забудут
Достоинства:
  1. Быстрый ответ о принятии заказа в работу
Недостатки:
  1. - менеджеры вводят в заблуждение по срокам доставки
  2. - товар с пометкой "в наличии" По факту везется более 10 дней
  3. - сроки доставки меняются в зависимости от того, кто отвечает на звонок по заказу
  4. - по отсутствию товарных позиций сообщают по мере приближения даты доставки.

Рекомендую

Сергей 6 ноября, 2019 год
Покупал там фаркоп ,пороги,дефлекторы,реснички и тд.тп на 90 тысяч заказал.В целом полностью доволен.Ребята стараются искать индивидуальный подход к каждому огромное спасибо им)
Достоинства:
  1. Низкие цены,широкий выбор,подход к каждому
Недостатки:
  1. Ну это минус всех интернет магазинов то,что каждому товару нужно перемещение

Audi q6 пороги

Руслан 25 октября, 2019 год
Нормально поставили пороги в целом нормально,но долго перемещался но все равно стоит туда обращаться

Все шикарно сделали

Алекс 25 октября, 2019 год
все хорошо поставили
Техцентр (не помню как называется )нормальный учли мои пожелания
Вообщем доволен

Не связывайтесь с ними

Гость 21 января, 2019 год
Безобразная работа. Просто кидают... Не ответа ни привета. Заказал, но ничего не привезли. На мой звонок просто нахамили!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто не делают ни чего.

Магазин аксессуаров для авто - ОбвесМаг

Кирилл 10 мая, 2016 год
Хороший магазин, на прошлой неделе покупал тут защиту заднего и переднего бампера на свою Toyota Highlander 2014 года. Защита переднего стоила мне 17200, защита заднего 13300. немного округлил суммы. Понравился сервис и доволен покупкой. Доставили через три дня, как договорились. Раньше могли привезти, но я был занят. В комплекте были все крепления и я своими силами все поставил, что радует.... Читать отзыв Хороший магазин, на прошлой неделе покупал тут защиту заднего и переднего бампера на свою Toyota Highlander 2014 года. Защита переднего стоила мне 17200, защита заднего 13300. немного округлил суммы. Понравился сервис и доволен покупкой. Доставили через три дня, как договорились. Раньше могли привезти, но я был занят. В комплекте были все крепления и я своими силами все поставил, что радует. Не пришлось дырявить авто. Это я сразу уточнял при покупке. Молодцы.

Автомагазины

ООО "Автоподбор"